Опубликовано 26 Июль, 2013 - 08:51

Справочная передача о товаре. Из передачи можно выбрать полезную информацию о товаре но не в каждой передачи. Мне нравилась эта передача, когда её вел один ведущий Антон Привольный, когда появилась вторая ведущая передача стала нудной и скучной. Суть передачи в выборе самого лучшего товара из семи аналогичных видов товаров разных производителей. Выбирают лучший товар покупатели, которые ставят оценки на основе своего мнения и профессиональные эксперты на основе лабораторных исследований. В лаборатории профессиональные эксперты выбирают один образец товара из 7 видов, который отвечает требованиям нормативной документации на данный товар. Мне нравились рубрики «Горячая линия» и «Посторонним вход воспрещен» но когда их вёл Антон Привольный.
Достоинства
  • можно узнать что-то новое
  • объективное знание о товарах
Недостатки
  • много повторений
  • не всегда интересные продукты
  • социальная часть
Оксаночка.не рекомендует
  • 19.12.2011
    На каникулах часто уезжаю к бабушке в деревне. Ну а там у неё "тарелки" нет, да и вообще всего 5 каналов(( От скуки один раз включила эту прогамму, и влюбилась! Программа очень интересная, а главное познавательная.
  • 25.09.2014
    В передаче контрольная закупка надо сменить ведущего,что нормальных мужиков что-ли нет,что это за лицо первого канала, слащавый и неприятный. Можно Антона .Камолого пригласить. Передача проплаченна, видно не вооруженным глазом.
  • 13.08.2013
    Мало таких передач, которым доверяешь. Одна из них - "Контрольная закупка" с Антоном Привольновым. Когда смотрю её, всегда интересно, какой продукт выйдет в финал и беру на заметку. Много раз уже мне это пригодилось.
  • 19.07.2013
    Интересная познавательная программа которая позволяет по новому взглянуть на многие продукты в наших магазинах. Нравиться что проводится в начале программы дегустация людей а чуть позже проходит оценку в лабораториях. Товар оценивается объективно, ни чего не скрывая от покупателя.