Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 19:51

Сегодня хочу Вас познакомить с программой Planner 5D. Точнее это не программа а сайт.

Так же у него есть мобильные приложения.

Итак начнем.

Planner 5D позволит вам создавать детальные планы помещений и реалистичный дизайн интерьера на профессиональном уровне, не требуя специальных навыков и долгого обучения.

Заглавная страничка.

На первой страничке нас завлекают обещаниями, и возможностями строить дизайн самостоятельно без навыков и образования. Ну или просто вдохновиться красивыми интерьерами.

Вход.

Вход самый обычный. Войти можно через аккаунт в соцсетях. Либо зарегистрироваться.

Мои проекты.

Войдя будет меню.

Список уже созданных проектов.

Фото.

Можно посмотреть фотографии красивых интерьеров. Что бы вдохновится.

Галерея.

В галерее собраны работы других авторов.. Которые захотели опубликовать их для общего доступа.

Если вы обратили внимание картинки очень реалистичные. Я иногда даже с трудом отличаю является ли изображение фотографией или 3Д рисунком.

Блог.

Cвежие статьи о дизайне интерьера, архитектуре и ремонте

Форум.

Создание проекта.

Для начала необходимо поставить стены.

Есть разные формы комнат.

Так же можно задавать формы самостоятельно.

При создании комнаты настраивается не только размеры. Так же можно настроить цвет обоев и чем покрыт пол.

В Вашем распоряжение большая база покрытий. От плитки до паркета.

Когда комнаты созданы, размеры заданы, можно приступить к наполнению комнат мебелью.

Из каталога выбирается понравившаяся мебель и просто перетаскивается в нужное место.

У мебели возможно настроить: размеры, цвет.

Так выглядят вкладки каталога.

1. Первая это комнаты.
  2. Вторая: окна, двери, арки и т.д.
  3. Третья: мебель, от кресел, до аквариума с рыбками.
  4. И четвертая в случае если Вы планируете двор, то для этих целей есть дорожки, скамейки и шезлонги.

После того как проект готов, его можно переключить на 3Д вид.

В режиме 3Д можно приблизить отдалить, покрутить. Рассмотреть со всех точек.

Если 3Д вида недостаточно чтоб оценить свое творчество, то можно заказать визуализацию.

Визуализируйте
сделайте фотореалистичные снимки своего интерьера в HD качестве

Я этой услугой еще не пользовалась.

Но думаю настанет тот момент когда я закажу себе снимки.

Бесплатность.

Сайт я могу назвать условно бесплатным, на бесплатном аккаунте ограничен выбор мебели.

Раньше можно было хитрить, смотреть рекламные ролики в мобильном приложении и за это давалась одна нужная Вам вещица.

Затем можно было перейти в браузер и вещица эта оставалась.

Но они пресекли "халявщиков" и запретили перемещать эти вещи (если они уже установлены). И получалось что пользоваться ими можно только в мобильной версии.

Это ограничение меня очень напрягало, потому что мобильная версия мне не удобна.

И я оплатила премиум.

Если разнообразие мебели не важно, и надо просто условно обозначить диван или кресло, то премиум можно не покупать.

В бесплатной версии представлено 1-3 варианта каждой детали интерьера.

________________________

Если у Вас в плане грандиозный ремонт, и не хочется ошибиться в выборе обоев или шкафа, то этот сайт для Вас.

Достоинства
  • Большие возможности настройки деталей
  • Большой выбор мебели
  • Легко разобрться
  • Просто
  • Удобно
Недостатки
  • Есть платный контент
Lanummiрекомендует
Утащила в закладки Star
Самое время придумать интерьер детской комнаты!
Да, отличный сайт. Желаю Вам неисчерпаемого вдохновения Smile
24.10.2017
Интересная задумка, жаль, что не совсем бесплатная.
Думаю, загляну, люблю рассматривать красивые интерьеры))
Да, очень жаль.
Но если в детали не углубляться моно и обойтись бесплатной версией.
Это уж я очень хотела все детально проработать.
Очень нужный сайт!
25.10.2017
Рада что Вам то пригодится.
очень удобно
Да, мне тоже нравится
полезный сервис!
25.10.2017
Беру в закладки! Очень полезный отзыв. Очень кстати! САЙТ СУПЕР!)
25.10.2017
Когда отзыв полезен кому то, и на душе становится как то радостнее)
25.10.2017
Отличный ресурс, не знала о таком
25.10.2017
=) Я тоже раньше не знала что есть такие ресурсы онлайн думала что исключительно программы специальные
25.10.2017
Интересный сайт, может пригодиться.
Классный сайт!
Мне чем то Симс напомнил....любила дома и интерьер строить)
25.10.2017
да, мне тоже напоминает симс
29.10.2017
очень актуальный для меня сейчас сайт) спасибо за отзыв Smile
  • 30.12.2018 - 20:11
    Если хотите стильный интерьер - дизайнер нужен! Но перепроверять рабочую документацию все равно придется...
    ВСЕМ, ЧИТАЮЩИМ МОИ ОТЗЫВЫ, ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ - все приложенные фотографии из личного архива, которые есть в дизайн-проекте нашей квартиры!   Все, кто сталкивался с ремонтом, знают, как это тяжело и морально и физически, а имея маленьких деток вдвойне напряжно.
  • 11.11.2019 - 12:24
    Дизайн однушки или дома | Идеи дизайна квартиры, дизайн кухни, гостиной, ванной, разные планировки|Стильный красивый интерьер и идеи я нашла на Дизайн интерьера
    Всем привет!   У нам ремонт в самом разгаре и я уже полгода ищу идеи ремонта и красивый дизайн интерьера однушки, кухни, гостиной, ванной, в общем для всей квартиры. Подписана на несколько каналов на Ютуб, часть идей смотрю на Пинтересте.
  • 16.03.2017 - 19:37
    Сайт эксклюзивного представителя в России товаров высококачественных, премиальных американских брендов для мам и малышей. Здесь можно приобрести подгузники, одеяла, коврики для деток, а также очки, сумки для мам
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о моём знакомстве с сайтом для мам и их малышей Emza . Мной были приобретены слюнявчик на магнитах и многоразовый подгузник. При входе на сайт появляется главная страница, с контактами, с меню, в котором перечислен ассортимент и т.д.
  • 15.06.2017 - 08:25
    Poprobui.club - свежие овощи и фрукты прямо к вашему столу!
    Здравствуйте! Любите ли вы ходить по магазинам? Я не очень. Но приходится, конечно, ведь у меня муж, сыновья и все далеко не малоежки. Да я и сама люблю покушать . Совсем недавно от знакомой узнала об интересном сервисе Poprobui.club - Фрукты, овощи и зелень c доставкой на дом.
  • 19.10.2017 - 14:18
    Как экономить бюджет, не покупая скидочных купонов!
    Сидя в декрете понимаешь, что цены на продукты в ближайшем магазине бывают не просто кусачими, а сверх наглыми!!! И понимание это приходит к тем нижегородцам, кто хоть раз посетил сайт [ссылка] .
  • 11.12.2017 - 01:03
    Оу-оу-оу, spb-косметика, что ты делаешь? Черная пятница давно прошла, а у вас до сих пор скидки до 76%!!! Один из самых выгодных интернет-магазинов косметики, который я знаю)
    Я обожаю шопинг, «не выходя из дома»! И, конечно, предпочитаю проверенные интернет-магазины. Если уж не мной, то другими людьми. Поэтому сначала смотрю на отзывы, а потом уже делаю заказ.
  • 29.12.2018 - 15:55
    Bluesky - 90 рублей, Haruyama - 180 рублей... ну ГДЕ?? ГДЕ еще может быть дешевле?! Магазин профматериалов и инструментов для маникюра Nail Store - НАЙДЕТСЯ ВСЕ!
    Иногда хочется не только поддерживать красоту, а и самой ее творить! Это я не про макияжики с укладками - это мы творить привыкли, а про НОГТИ! Давно я мечтала освоить премудрости шеллака, потихоньку заказывала необходимое оборудование и вот, финальный штрих - заказ цветных покрытий и прочей…
  • 07.07.2019 - 12:28
    Бородач - удобное сотрудничество, качественная помощь в избавлении от сединок.
    После рождения ребенка у меня начали появляться седые волосы. Это заставило меня начать искать выход из сложившейся ситуации, тем более что перекрашиваться в белый цвет и тем самым выпаливать перекисью свои волосы совсем не хотелось. Искала в итернете и наткнулась на этот магазин.
  • 30.09.2019 - 18:22
    Огромный канцелярский рай!) Широкий выбор качественных товаров для работы, учебы, творчества. Мой мега-заказ!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Вот и отгремел сентябрь! Вместе с постами, статьями и новостями на весь интернет о том, как же дорого собрать ребенка в школу (ещё дороже - детей), и советами, как же сделать это, чтобы было не так дорого)   Я же думаю, что не обязательно…
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 07.04.2022 - 14:10
    Остров цветов- теперь и у меня дома)))
    Здравствуйте! У нас наконец потеплело, и как раз пришла посылочка с моими растюшками из интернет-магазина "Остров цветов". О нем и хочу рассказать. Фото всего последнего заказа сделать не успела, постаралась посадить побыстрее все , что можно посадить)) Но гладиолусам еще рано поэтому вот фото.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 20.06.2022 - 22:15
    Теперь я знаю, где можно купить саженцы хорошего качества по адекватной цене! Покажу свой заказ)))
    Всем привет! Давно я так не радовалась посылке, поэтому спешу поделиться своим заказом. Итак, я давно хотела посадить новые сорта малины и клубники. Долго выбирала сайт, выбор мой пал на сайт Agrosemfond , ссылка . Начну конечно с сайта, которым удобно пользоваться.