Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 09:15

Здравствуйте. Я уже писала об одном из моих любимых кремов от Estee Lauder, когда он закончился, решила купить его снова, но в продаже не нашла, долго выбирала и остановилась Kiehl's Creamy Eye Treatment With Avocado, не сильно он меня впечатлил, поэтому следующий крем купила любимой марки Estee Lauder Advanced Night Repair Eye Supercharged Complex. Крем в тяжелой, стеклянной баночке с золотой крышкой, под которой есть тоненькая пластиковая защитная крышечка. Сам крем слегка гелевой текстуры, не плотный, не жирный, больше водянистый, впитывается у меня минут 5, пользуюсь им только на ночь. Запах легкий, едва уловимый, расход минимальный, за более чем 2 месяца использования у меня ушло четверть баночки. Теперь по результату, морщинки не разгладились, они все также собираются в уголках глаз при улыбке, заломы на коже остались, по мне так ничего не изменилось, никакого эффекта не вижу. От отеков он меня не избавляет, но у меня под глазами уже жировые грыжи, которые нужно удалять, так что мой результат в данном случае не показатель. Кожа под глазами дрябленькая, этот крем больше не куплю, буду искать что-то новое.

Osa21не рекомендует