Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 17:02

• Куплено онлайн (ссылка)

Я частенько смотрю ролики моего любимого блогера на YouTube Тати, и она регулярно вставляет в свои обзоры косметику от Milani. Но самое главное, что чаще всего ее отзывы скорее положительные, чем отрицательные. Да и на Beauty Bay была распродажа.

A highly pigmented powder blush ideal for creating a perfected pop of colour.

Created to complement every skin tone the Rose Powder Blush sweeps flawlessly along the apples of the cheeks for a natural flush of colour. Finely milled and beautifully presented, the powder not only looks picture perfect in the pan but on the cheeks too.

Когда я впервые взяла румяна в руки я не могла сдержать восторга – они реально выглядят очень круто! Если было бы прилично дарить косметику, то это был бы точно желанный подарок. Упаковка выполнена из хорошего пластика, очень увесистая. У меня оттенок 01 – Romantic Rose.

Каждый раз, когда я открываю их – мне хочется пищать от восторга. Эта восхитительная объёмная роза сводит меня с ума, она просто бесподобна. Сами румяна матовые, очень пигментированные, пылят очень в меру для косметики, которая популярна на американском рынке.

При нанесении румяна ложатся очень красивым и натуральным слоем, вот прям реально как будто натуральный румянец, а ведь при этом их практически не нужно тушевать. Носятся целый день и никуда не убегают даже вечером. Аромата нет, что для меня является огромным плюсом.

Без румян

Так что, девчонки, это просто шикарные румяна на каждый день, на любой возраст и на самые различные мероприятия. Мне кажется, моя душа будет преданна этим румянам вечно, особенно за эти деньги.

______________________________

Мои другие отзывы на румяна:

Румяна компактные NYX High Definition Blush

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH

Румяна NYX OMBRE BLUSH

Румяна Shiseido Face Color Enhancing Trio

Румяна MAC Mineralize Blush

Достоинства
  • Очень мягкие
  • Хороший футляр
FoxRedрекомендует
17.04.2018
Какое у них шикарное оформление Love и смотрятся очень натурально!
17.04.2018
Сама в шоке, почему они не стали абсолютным бестселлером!
17.04.2018
Оформление очень нежное и приятное)
19.04.2018
Love
18.04.2018
Оригинальная у тебя..голова)) румяшки очень здорово оформлены.
19.04.2018
Big smile Спасибки!