Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 21:25

Признаюсь честно... Я даже и представить не могла, что же можно сделать БЕСПЛАТНО, легально, да ещё и в инете со своими фотографиями!!!

Сначала я пробовала освоить фотошоп, но всё как-то не очень получалось)))
И по видеоурокам пробовала, и так, но дальше чем создание простейших эффектов, рамок и тому подобного я не продвинулась(к сожалению). Так что оставим фотошоп более талантливым и терпеливым)

Ну а теперь о самом сайте!(Кстати, огромное спасибо авторам, написавшим о нём на irecommend.ru, так бы я о нём и не узнала =)
Безусловно, это не профессиональный редактор фотографий! Он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН для редактирования качества фото, изменения формата, ну и тому подобное.
Это просто как забавная страничка, позволяющая превратить обычную фотографию во что-то интересное)Использовать эту страничку сможет даже ребёнок, это очень просто! Эффектов довольно-таки много, и по сообщению на главной страничке, каждый день появляется один новый.

Многие наверное подумают, что после всего этого можно распрощаться со своим интернет-трафиком??? Я честно говоря тоже так подумала, но после создания шести новых фотографий "улетело" всего-то 2 мб. Не так и много, по сравнению с результатом =))

Ну и наконец, немаловажное достоинство - ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМЫ!!!
Поверьте, у вас на экране не появится "куча" этого бесполезного и опасного интернет-мусора!

А теперь о фото: 1 - фотография без обработки
Остальные - это же фото, только с созданием эффектов
P.S. Выкладываю только первые удавшиеся обработки, остальное можете попробовать сами =))
Удачи =))) - вот ссылка
Достоинства
  • Бесплатно
  • Весело
BeLLatrisрекомендует
05.02.2011
Здорово!!!!!
22.02.2011
Обязательно сама попробую. Crown
Можно сделать прикольные обои на рабочий стол) Здоровский сайт,и такой простой в использовании)
Супер!!! Спасибо за ссылку!!
29.06.2011
Всем спасибо за плюсы Smile
08.02.2012
Классно,отзыв в закладки+++++++++
13.02.2012
спасибо за ссылку)) я тоже фотошоп пыталась выучить,но... Smile
26.02.2012
Спасибочки за ссылку!!!+
27.03.2012
прикольно одобряю)
16.07.2012
бесплатное уродство снимков.бее
21.07.2012
с писающим мальчиком как-то не оч Shock
16.10.2012
Ну наконец-то я нашла то, что хотела. Вам ++++, как за выложенные пробы с фото, так и за то, что написали отзыв.
21.03.2013
Портрет карандашом симпатично получился и писающий мальчик очень улыбнул!!! Вам +
  • 09.01.2011
    Хотите преобразить свои фотографии бесплатно? На Вы с фотошопом? Тогда вам сюда., по этой ссылке На этом сайте вы найдете многообразие различных фоторамок и новые рамки постоянно добавляются. Пользоваться сайтом очень просто: загружай фото и жми "создать прикол".
  • 05.02.2011
    Как не пыталась я освоить фотошопп мне это не удалось,а так хочется приукрасить некоторые фотки,особенно совместные с любимым,ну добавить всякие штучки интересные,но увы...[ссылка] абсолютно бесплатен,там есть много вариантов для оформления фоток,можно оформить как открытку,приглашение,или просто…
  • 19.10.2017 - 14:37
    Каталогизируем свою коллекцию монет. Просто, удобно, бесплатно! Как обмениваться с другими пользователями?
    Доброго времени суток! Моё увлечение нумизматикой уже перешагнуло десятилетний рубеж. Наверное, как и у многих увлечённых людей были и подъёмы, и спад интереса, но мысли расстаться с коллекцией не было никогда.
  • 06.10.2019 - 17:19
    Современный и доступный способ общения для всех без исключения
    Подружка посоветовала сайт знакомств с видео чатом ru.hitlove.net говорит проводит там все свое свободное время. Если честно я по началу в такие штуки не особо верила. Но все же решила зарегистрироваться, тем более что бесплатно и максимально доступно и понятно.
  • 04.06.2020 - 09:33
    Мой опыт сдачи государственного экзамена с прокторингом на Examus.
    Здравствуй, дорогой читатель! Как известно, жизнь студента идёт ровно от сессии до сессии, а вот выпускника -- до последней сессии, потому что дальше перед ним только госы .. Несмотря на то, что я уже опытный студент, прошедший вступительные, сессии, госы на бакалавриате, я всё ещё трясусь.
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 11.01.2014 - 01:29
    Радуем дедушек бабушек и себя!!! Фото вашего малыша везде, теперь забудьте про открытки и делайте их сами))) ЧУДО сайт
    Этот сайт я приметила когда была еще беременной, вернее увидела всю его прелесть на фото с моим племянником, и твердо решила, что обязательно им воспользуюсь когда придет время))) Что мне очень понравилось, что все понятно и доступно, не нужно регистрироваться и или качать не весть что, в Вы просто …
  • 27.10.2012 - 17:55
    Хотите получить положительные эмоции - зайдите на Котоматрицу и в мой отзыв
    Котоматрица - один из любимых мной и обязательно ежедневно посещаемых сайтов. Хожу сюда за "последними известиями". Он представляет собой фотографии диких и домашних животных с прикольными надписями. Невозможно остаться равнодушным всем, кто любит природу и всякую живность.
  • 04.01.2011 - 16:48
    Море позитива
    Буквально пару дней назад наткнулся на портал Бугага. Взамен получил огромнейшее количество эмоций и хорошего настроения. Сайт Бугага обновляется довольно часто, всегда есть много качественной, и самое главной интересной информации. Глаза радуются!
  • 25.01.2011 - 12:10
    Осторожно,лохотрон!
    Поддержу предыдушего оратора.На эту же разводку попалась моя подружка,при чем я ее езще и отговоривала.Я сразу смекнула,что бесплатный сыр только в мышеловке,еще на стадии ее восторженных восклиццаний:"О давай мы посмотрим тайну фамилии!".Когда я высказала свое предположение,то она мне…
  • 10.03.2012 - 21:46
    Оптические иллюзии, научные факты, 3D-картинки и много интересного
    Данный ресурс позиционирует себя как «интеллектуальные развлечения», что полностью соответствует его содержанию. Здесь нет «чернухи» и «порнухи», так что детям сюда вход разрешён (по крайней мере, я разрешаю заходить сюда своему сыну-школьнику).
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 05.11.2021 - 23:34
    На Holyskin я больше ни ногой ➤ Сколько я ПЕРЕПЛАТИЛА по сравнению с WB и др. ➤ Про бонусы ➤ Распаковка
    Всем привет! О сайте holyskin ru - корейская косметика я вспомнила после того, как битый час пыталась заказать гидрофилку и крем сначала на eBay, потом на Jolse и, в конец задолбавшись, вспомнила что на Irecommend видела какой-то интернет магазин, торгующий корейской косметикой и отзывы о нём были…
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 24.10.2021 - 03:23
    Никогда не берите озон рассрочку!!!
    На протяжении долгого времени пользовалась озон рассрочкой. Это удобно и процент переплаты небольшой. Но месяц назад взяла ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Это просто ужас. У меня хороший лимит по рассрочка,последний раз взяли на сумму 15.000(это примерно) вроде бы ничего,раньше то все хорошо было.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.