Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 00:08

Мур-мур, всем заглянувшим!

Я решила немного отойти от темы косметики и рассказать вам о чем-то очень позитивном.

Я работаю в "детском раю", т.е. в магазине игрушек. Очень сложно устоять от покупки очередной новинки игрушек. А, при том, что я- мама... В общем, игрушек, у нас с дочкой, много. Сама я, с детства люблю коллекционировать всякие- разные вещи. Наклейки, значки, плакаты, браслетики, сахар из кафешек (да-да, целая коробка бумажных пакетиков, из разных стран)... Сейчас, я передала любовь к коллекционированию своей дочери. Мы с ней, вместе, собираем минифигурки Лего, фигурки My Mini Mixi Q's, кукол Monster High... Последним нашим увлечением стали фигурки Троллей.

Стыдно признаться, но на мультик так до сих пор и не сходили. Поэтому, названия наших персонажей, я не знаю (не всех знаю). Обязательно сходим. Но, сами персонажи, настолько миленькие, что понравятся многим! В ассортименте было несколько размеров троллей. но, мне милее самые маленькие. Сама не знаю, почему. Видимо, любовь к маленьким игрушкам, которая была еще в далеком детстве, и отсутствие большого количества места под игрушки (а их у нам, повторюсь, немало), сыграло свою роль.

Не буду говорить, где я приобретала игрушки. Не хочу, чтобы сочли за рекламу. Поискать их можете. через поисковики, введя артикул b6554. Игрушки компании Hasbro, представлены во всех крупных магазинах игрушек, а также в гипермаркетах, типа Ашан, Окей, Лента.

Я очень люблю игрушки Hasbro. Это, всегда, качественные материалы, яркие краски и интересные модели игрушек! А еще, Hasbro знамениты своими настольными играми. Самые известные игры (Монополия, Игра в жизнь, Пирог в лицо и пр), делает эта компания.

Перейдем к нашим игрушкам. Все фигурки продаются в закрытых фольгированных пакетиках. На пакетике изображены персонажи мультфильма.

Hasbro Trolls B6554 Тролли в закрытой упаковке
Всего, я видела, две серии фигурок. У нас с дочурой все фигурки из второй серии. Сути в том, что фигурки в непрозрачном пакете выпускаются для того, чтобы мотивировать на покупку большего количества игрушек, но, мы же добрые дяди и тети, мы прощупываем фигурки и подписываем персонажа.

Hasbro Trolls B6554 Тролли в закрытой упаковке
Внутри находится вкладыш с перечнем серии. Вот таких милых троллей можно собрать (всего 12 шт):

вкладыш в упаковке
вкладыш в упаковке
Вкладыш в упаковке
Вкладыш в упаковке

Мы, на данный момент собрали 5 троллей. Все они, абсолютно разные, но , каждый, по своему прекрасен! А какие они яркие!! Смотрите сами.

Hasbro Trolls B6554 Тролли в закрытой упаковке. Моя коллекция
Hasbro Trolls B6554 Тролли в закрытой упаковке. Моя коллекция
Сама игрушка сделана из плотного, качественного пластика. Краски очень яркие, не смываются водой.

Высота каждой фигурки около 3 см (тело) и, около 10-12 см вместе с шевелюрой.

Кстати, о шевелюре. У каждого, она, разной длины и цвета. Поначалу, когда вытаскиваешь тролля из пакетика, волосы торчат в разные стороны и могут о ужас! сваливаться и выпадать немного. Но, если вытянуть волосы вверх и затянуть в жгутик, то, они разглаживаются и становятся симпатичнее. Троллям можно делать прически, при помощи резинок для плетения, но , нам, они нравятся в первозданном виде.

Пушистики Hasbro Trolls B6554 Тролли в закрытой упаковке
Пушистики Hasbro Trolls B6554 Тролли в закрытой упаковке
Мои малыши
Мои малыши

Из всей коллекции, моими любимчиками являются:

Алмаз
Алмаз

Радужная девочка
    Радужная девочка

На затылке каждого персонажа имеется фирменная гравировка с указанием производителя и страной производства. Да, это Китай, но не подпольный, а фабричный. Игрушки, не имеют никакого постороннего запаха, они сертифицированы и , вообще, прекрасны!

На одной из пяточек есть маркировка с артикулом.

Вообще, у меня в детстве были другие тролли. Они были прикольными, но не такими милыми. Ведь это были суровые 90-е и суровые тролли с взглядом "я заберу твою душу ахахах (зловещий смех)" . Ну согласитесь, что, сейчас игрушки стали более милыми? Пусть и чисто девичьими.

Тролли 20 лет спустя!!!
Тролли 20 лет спустя!!!

Стоимость одной фигурки в интернете в районе 230-300 рублей. Для коллекционной фигурки это нормально.

Рекомендованный возраст: от 3 лет.

Я думаю, что на 5 штучках мы не остановимся. Хочу еще фиолетовую девочку, ярко-розовую девочку и мальчика с мятными волосами (если кто-то знает имена персонажей, напишите мне в комментариях).

​Мне очень нравятся эти игрушки! Ставлю оценку 5 из 5. Однозначно, рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С вами была Ксюша. Ко мне на Ты!

Читайте также мой отзыв на конструктор Lego Elves Приключения дракона воды.

Достоинства
  • Качественный пластик
  • Коллекционирование
  • Милые
  • Пушистые
  • Яркие
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
Murka2007рекомендует
15.11.2016
Ой, в детство вернули, в далёком 1992 была в Великобритании и от туда привезла карандаши, а на них были вот такие тролли с цветными волосами, а сами они были резиновые. Big smile Во е-мае, так захотелось такую игрушку снова подержать в руках... Innocent
15.11.2016
Помню тех, немного страшненьких из детства, но эти просто невероятные милахи и качество с исполнением хороши. Laughing out loud
Обожала в детстве своих троллей!) Только мои побольше были) Милашки! Love
15.11.2016
Мода возвращается. Big smile Я помню как в детстве я стояла в очереди в ЦДМ чтобы купить большого тролля.
Эти тролли такие милашки! Пожалуй, я тоже не удержусь от покупки!
15.11.2016
Неожиданная тема Wink Но игрушки реально оч милые, прям настроение подняли)) Я пока только мягкие собираю от случая к случаю.
Love Ностальгия) Я помню как мы им прически делали и на ручки одевали))
15.11.2016
Такие прикольные! Помню старых страшненький троллей, эти, конечно, гораздо милее!
17.11.2016
Тролли очень миленькие, сейчас в МакДаке тоже эти игрушки в ХэппиМиле, но там только голова, которую на карандашики можно нацепить - неполноценные фигурки, а тут с туловищем - надо брать!
20.11.2016
Выглядят красиво! Такие яркие Smile
21.11.2016
Такие милые игрушки! Laughing out loud
23.11.2016
Они такие миленькие))) А вот троли из 90тых жуткие Big smile
25.11.2016
Какие милые
05.12.2016
Вот что я под елочку положу, тоже несколько таких куплю.
31.05.2017
Интересные! У меня ребёнок просил купить такой покетик
27.10.2017
ТОже их собираем, и уже повторяются. Мультик обожаем всей семьей и героев мультика тоже. Тролля-девочку в красках зовут Художница. И в мультфильме она мелькает в кадре. С листиками на волосах сами не знаем. Возможно они персонажи второго мультика,который обещают. Неспроста пакетики называются серия 2. Ярко-розовая девочка, которую вы хотите - Плясунья, а мальчик с мятными волосами Ручеек (он персонаж 1 мульта).
27.10.2017
Спасибо вам огромное за информацию))
29.12.2020
💜
  • 30.07.2017 - 06:39
    Не такой, как все остальные тролли, особенный - серебристый с головы до ног!
    Здравствуйте! Продолжаем разговор о троллях, которых нам дарят бабушки. Сегодня у нас особенный представитель этого рода и зовут его Алмаз. Но как и все остальные его сородичи, он также упакован в шикарную и яркую коробку в виде прически троллей.
  • 25.09.2017 - 06:51
    Теперь можно петь, танцевать с Розочкой, а еще обниматься!
    Здравствуйте! Сегодня я хотела бы рассказать о самом большом тролле, выпущенном к одноименному мультфильму - Поппи или Розочке, как ее звали в русской версии озвучки. Да, это снова подарок от наших бабушек. Она интерактивная - т.е. говорит, поет, зажигается огоньками в такт музыке или монологу.
  • 29.09.2017 - 21:56
    Посмотрите в эти глаза - Розочка хочет обнимашек!
    Наша 4-летняя дочка несколько месяцев назад чуть ли не фанатела от троллей. На волне этого увлечения были куплены набор из 4-х мини-тролльчиков , Здоровяк и героиня настоящего отзыва - Розочка. Розочка была запакована в качественную, как у всех игрушек от Хасбро, коробку.
  • 21.12.2017 - 05:53
    Чудесный подарок и🎊 ВОСТОРГ 🎊для детей - волшебное 🌳ДЕРЕВО ТРОЛЛЕЙ 🌳
    К персонажам мультфильма "Тролли" TROLLS в нашей семье тёплое отношение. С детьми уже не раз пересмотрели мультфильм и успели собрать коллекцию фигурок из Sweet Box. А недавно моей дочке исполнилось пять лет и одним из подарков ко Дню рождения стало "Волшебное дерево троллей" от Hasbro.
  • 09.08.2020 - 13:19
    Мне 31 год и я сама хотела бы получать такие сюрпризы ❤
    Всем привет! Игрушками серии Lost Kitties я очарована давно и уже посвятила им пару отзывов:   крошечные котята (самая милая и миниатюрная серия Lost Kitties) мышиная мания (одна из последних серий) блестящие котики (для любителей гламурных кошаков)   Сегодняшний же отзыв будет самым глобальным!
  • 21.08.2014 - 12:18
    Рекомендую настоящим парням!
    Бластер классный. Купил сыну, играю сам. Играем 2 недели. Пока все работает. Бренд Американский, сборка Китайская. Качество пластика хорошее. Создает впечатление надежности. Когда то покупал пластмассовый пистоле, стреляющий пластиковыми шариками - сломался через неделю.
  • 23.03.2016 - 04:06
    Купила мама слоника, а слоник... Впрочем, смотрите сами.
    Купили этого слоника трехлетнему ребенку. Как обычно у нас, игрушка вызывала сначала бурный восторг, потом была забыта, потом снова достали и играли...
  • 13.07.2018 - 15:40
    Игра Пирог в лицо - я давно так не смеялась и теперь ненавижу взбитые сливки)
    Всем доброго времени суток!   Предыстория к отзыву такова, что гуляя на детской площадке мальчик 5 лет рассказал моей дочери 4.5 лет, как он весело играл в игру торт в лицо или пирог в лицо .
  • 30.11.2016 - 08:16
    Новинка порадовала, теперь у ребенка появилась любимая игрушка.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня хочу рассказать об очень удачной покупке набора игрушек для моей племянницы. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. После того как ребенок посмотрел мультик стал простить новую игрушку.
  • 25.07.2021 - 18:03
    Пирожки с котятами - это прошлый век. А вот молоко с 5-ю котятами от Lost kitties мечта многих детей. Покажу кто нам попался и расскажу чем я недовольна.
    Детское сарафанное радио - это нечто в сто раз круче и эффективнее любой рекламы на ютубе или по телеку. Поэтому мне кажется, что я узнала о том, что есть такие супер миленькие, супер прекрасненькие котята LOST KITTIES сразу после их появления.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 22.07.2021 - 04:39
    Новая игрушка для детей, разоряющая родительский кошелёк!! Что получится если скрестить LOL, Shopkins и Мини Ленту? Шарики - сюрпризы Mini Brands.. Интересная и необычная новинка.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня я снова затрону свою самую любимую тему... Тему детских игрушек. У меня две дочери 14 и 2 лет. И так уж вышло что за весь солидный срок моего материнства я застала многие детские помешательства.
  • 28.07.2021 - 02:05
  • 16.06.2021 - 03:38
  • 05.07.2021 - 23:08
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 24.05.2021 - 14:56
    Хитовый антистресс 2021: ПОП ИТ! Он же ПОПЫТ, Pop it и вечная пупырка. Покажу на ВИДЕО! Ребёнок рад на 1000%, а мимо проходящие бабушки спрашивают, где купить такое своим внукам.
    Привет всем читающим меня! Каждый год на нас наваливается какой-то новый сумасшедший тренд, который скупают все "модные" люди. Сначала были спиннеры, потом игрушки сквиши, потом слаймы...
  • 30.05.2021 - 18:47
    Сунь, деточка, пальчик, попадешь в капканчик. "Little Big Bites" - маленькая кусачка с большими зубами.
    Здравствуйте! Понравилось внучке ездить на дачу. Там никаких ограничений. Никакой самоизоляции, масок и антисептиков. Стала ездить часто. Но по пути надо заехать в Ашан. Чего-нибудь, да ей и перепадет. В этот раз перепала некая игрушка под именем "кусачка".
  • 30.05.2021 - 15:55
    Lost Kitties - кот в мешке или кот в банке.
    Как пойдет какая-то мода на игрушки так пиши-пропало, всем детям вынь да положь, вот и наборы Lost Kitties из этой же серии, правда сумасшедшей популярности они не снискали, но своих поклонников среди детворы все же обрели.