Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 16:56

Спустя первые 15 минут просмотра у меня начали подкатывать слезы. Не знаю даже из-за чего, скорее потому что я впервые реально поверила, что жизнь не безысходна, что только ты сам предопределяешь ее. Вас не пытаются убедить или навязать какую-то теорию, фильм просто показывает элементарный, давно известный в различных интерпритациях алгоритм,следуя которому вы получаете шанс изменить свой путь. Причем, это не какой-то религиозный или психологический бред. Основная идея уже давно доказана учеными-физиками: мысль материальна со всеми вытекающими последствиями. Только вы - полноправный хозяин своих мыслей, и, следовательно, только вы можете ими управлять, материализуя тем самым свои желания и надежды.
Достоинства
  • Обоснованность аргументов
WinniePoohрекомендует
  • 04.06.2017
    На фильм "Секрет" я наткнулась в далеком 2013. Подруга моей матери посоветовала мне посмотреть этот фильм, а также фильм "Вода. Великая тайна воды" ( если хотите, то я могу написать отдельный отзыв об этом фильме). Итак, в чем же секрет фильма "Секрет"?
  • 06.07.2011
    Не буду говорить за всех, скажу за себя. Книга (а первоисточник это все-таки книга, фильм упрощен, так сказать, для массового зрителя) вдохновляет. Только нельзя понимать всё прямо - подумал, представил - получил. Процесс намного сложнее и интереснее.
  • 16.09.2009
    Посмотрев фильм "Секрет", я хочу вас уверить, что он действительно может повлиять на жизнь, изменить мировоззрение и возможно даже существование. Однако, опять-таки, все индивидуально.
  • 13.09.2009
    Это документальное творение, а по другому, просто не поднимается рука назвать, на самом деле очень полезно да и просто необходимо для каждого взрослого человека.