Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 15:58

Всегда покупаю эти тампоны а почему то сподобилась поделиться впечатлениями только сейчас. Итак: коробочка стоит 38 руб. в Ашане, нормал( три капельки, но есть и две и четыре), в пачке 16 шт. Сам тампончик упакован в целофан так что вскрывается легко, не надо искать ленточку за которую тянуть, просто перекрутить поперек и все. Конечно я пробовала все, на рекламу велась, советы слушала, иногда первые попавшиеся в аптеке хватала, короче есть с чем сравнить. Эти тампоны обычные, без сенсаций, с желобками для лучшего впитывания, гинеколог сказала , что надежность тампона это вопрос его правильного введения, только и всего! Как часто менять , это вопрос индивидуальный, у кого как проходят месячные, поэтому если кто то говорит что тампоны в принципе( любые) подвели, это просто неудачно они размещены. Больше ничего. Это не я придумала, это специалисты говорят. Тампон покрыт шелковистым материалом для предотвращения расслаивания, изготовлен из хлопоковой ваты, впитывает безупречно! Поместила в водичку и сразу разбух, объем вобрал хороший! Девченочки, все тампоны хороши и удобны, выбирать вам, но эти еще и дешевые!!! Советую!!!!!

Достоинства
  • Качество
  • Отлично впитывают
  • Цена
пружинкарекомендует