Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 13:27

У меня есть и тональная основа " Адаптив" ( отзыв о ней здесь http://irecommend.ru/content/supertonalka), и эта рассыпчатая пудра в кисти-футляре. Сначала она мне очень понравилась.Так удобно,положила ее в косметичку одну вместо кисти и рассыпчатой пудры и она совсем мало места занимает. Пахнет она приятно,наносить удобно, на лице практически незаметна, только если наносить на тональную основу( а без тональной основы согласна,что она заметна и выделяет все волоски).
Однажды колпачок у меня упал и треснул и после этого пудрой стало невозможно пользоваться,упаковка открывалась и из кисточки высыпалась пудра.В общем,хрупкая вещь, надо пользоваться аккуратно. Но в целом пудра хорошая.
Счастливая мамарекомендует
02.08.2011
+1качество хорошее,а на упаковке Орифлэйм экономил всегда... Big smile
  • 28.03.2011
    Купила эту пудру из-за ее оригинального и, что самое главное, УДОБНОГО дизайна. Кисть с прозрачным колпачком, защищающим ворс кисти, а в ней пудра - это здорово. Код 10774 NASTURAL - действительно натуральный цвет - он адаптируется к абсолютно любому цвету лица.
  • 28.10.2012
    Как белоснежка в вечных поисках идеальной пудры, эту попробовала тоже.Конечно, нельзя пройти мимо такой интересной формы. Никакой возни с набором на кисточку, компактно и удобно носить с собой.
  • 02.08.2011
    Нет ничего лучше хорошей рассыпчатой пудры. Как для создания профессионального макияжа в домашних условиях, так и для здоровой кожи. Ультратонкая рассыпчатая пудра в кисти-футляре Oriflame как раз подходит для этих условий.
  • 04.04.2011
    На удивление бесполезная и дорогая вещь. Как пудра она совершенно никакая - ничего не запудривает, не выравнивает и не матирует. Она действительно очень, очень тонкая и на лице ощущается какой-то необыкновенной гладкостью, но никакого видимого эффекта не дает.
  • 15.06.2017 - 16:25
    Она прошла через многое, но все равно остаются со мной... но в виде румян. Натуральный совсем не натуральный!
    Здравствуйте, девушки! Эту пудру я получила в подарок от мамы, как и все эйвоновско-орифлеймские штучки. Я пользуюсь ею ну ооочень давно (ну, это вы и сами по коробочке видите).
  • Mir аватар
    08.04.2011 - 10:24
    Мне не подошол вариант
    Моя подруга занимается распространением косметики Faberlic.У нее я и увидела эту пудру. Меня привлек дизайн вещички, очень удобно два в одном как говорится. Удобно носить с собой.Спросила ее мнение о пудре, она говорит - супер!, бери не пожалеешь. Естественно, последовав совету подруги я ее купила.
  • 12.05.2015 - 07:28
    Производитель решил пошутить - две одинаковые и одновременно разные кисти!
    Здравствуйте, девочки! Я оставляла отзыв на кисть для румян от Avon , сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования отечественных кисточек Relouis. Длина футляра - 7,5 см Длина щетинок - 4,5 см Наличие футляра очень удобно, кисть лишний раз не пачкается.
  • 23.12.2016 - 02:33
    Хорошо подойдет для вечернего и эстрадного макияжа
    Сама бы я себе ее в жизни бы не купила, мне ее подарила мамина подруга. Я Орифлеймом икогда не занималась, да и косметика их мне как то не очень нравится почему то, хотя эйвоном уже лет 10 как консультантом работаю и пользуюсь еще со школы.
  • 11.03.2014 - 18:19
    Восхитительная роза оказалась коричневой розой с глянцевым блеском без шиммера. При естественном освещении и на солнышке
    Приветствую всех заглянувших!!   Как я хотела эту помаду!!! Для себя выбрала оттенок 18463 — Восхитительная роза и взяла без пробника. Заинтриговали и три слоя: внешний придаёт губам насыщенный оттенок, средний слой с шиммером должен давать восхитительный блеск, а бальзам смягчать губы и разбавлять …
  • 13.08.2014 - 21:21
    Лучшая подруга подвела! Вместо матирования вызывает желание высказаться матом)
    К косметике фирмы Oriflame я всегда относилась скептически. Сама никогда ничего не покупала, в основном дарили. В последний раз подарили много всего разного ) Потихоньку пробую и еще больше понимаю, что эта косметика все же не моя) Сегодня на повестке дня у нас матирующуя пудра, которая пыталась…
  • 16.12.2011 - 14:39
    Смотрим фото - я не грязная).
    Это мое защитное слово в адрес этой штуки. Отличная пудра от Орифлейм в качестве бронзера, а пудриться ей не рекомендую просто, если вы не мулат. Очень милые щечки получаются с ее помощью, такие нежные и рельефные, наскуолько с моей формой лица это возможно - оно у меня круглое.
  • 13.12.2019 - 12:39
    Минеральная пудра с неплохим составом и способностью к затирке пор. Мой рейтинг мин пудр, о чем надо помнить при использовании. Фото до/после
    Здравствуйте,   Однажды попробовав минеральные пудры, я поняла, что буду брать их постоянно. Свою первую от ДермаЕ я приобретала 2 раза, но меня не совсем устраивал способ подачи продукта, поэтому решила попробовать что-то новенькое.
  • 03.11.2013 - 05:48
    Имя свое оправдывает - адаптируется под цвет кожи, как ящерица-хамелеон. +много фото
    Здравствуйте, мои хорошие!   Сейчас все хвалят и коллективно хотят новинку от Орифлейм — тональную основу «Безупречное слияние», но сегодня мой рассказ не о ней. Завалялась у меня в косметичке другая тональная основа от Ори «Адаптив». Помнит еще кто такую?
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 20.05.2020 - 16:23
    Лучшая маскировка следов усталости и стресса. 🎇 Бюджетная находка от Eveline в оттенке 04 LIGHT.
    Всем привет. Различные корректоры и консилеры всегда есть в моем арсенале. Я люблю пробовать новые варианты, и сегодня хотела бы вам рассказать о своей бюджетной находке.
  • 29.07.2020 - 11:54
    Когда загар видишь только во сне: 035 Universal Bronze - песочный оттенок поцелованных солнцем щёчек в макияжах светлой кожи.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   В этом году получилось так, что в супер интенсивного загара я не получила (пока что), поэтому бронзеры во всех вариациях моё спасение К слову, у меня довольно таки широкая коллекция бронзеров, но не было абсолютно ни…
  • 24.06.2020 - 16:25
    Давно таких кирпичей не откладывал! Зато, теперь знаю, как работают пилинги. Пилинг для лица Ecocraft на основе АНА-кислот «Один день в Барселоне» (One day in Barcelona)
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Пришел тот самый момент, когда мои загребущие руки добрались до химических пилингов. А вот о том, что и они бывают разных видов, узнать лишь предстояло.
  • 23.06.2020 - 18:28
    Блюр и расфокус, чтобы кожа красиво сияла на фото - все это дает пудра Relouis Satin Look в очень светлом оттенке 00
    Всем привет! Я очень люблю пробовать новинки белорусской косметики,поскольку они редко меня разочаровывают, а ко всему прочему еще и стоят бюджетно.
  • 13.05.2020 - 20:38
    Бразильские шары 🍑Les Météorites из Летней лимитки Guerlain Brazilian Fizz Summer 2020🍑 + обзор всей коллекции,🍑 свотчи/видео
    Летняя коллекция Guerlain Brazilian Beach Club Summer 2020 включает в себявсего 3 взаимодополняющих продукта: Terracotta Brazilian Beach - бронзирующая пудра для лица и декольте в оттенке "коралловый латте" Brazilian Shimmer Blush - персиковые румяна с золотистым шиммером Les Météorites Brazilian…
  • 27.05.2020 - 08:16
    Глянцевый "Персик" (38982), скромное "Золото" (38998) и очень интересная "Гроза" (38997).
    Здравствуйте! Так давно не красила ногти... Оказывается, соскучилась). В этот раз по невероятно низкой цене - всего за 79 рублей - я ухватила целых три оттенка лака: "Персик" (38982), "Золото" (38998) и "Грозу" (38997).
  • 16.07.2020 - 19:14
    Пудра Bourjois Healthy Mix - хорошо во всех планах. Но почему ж ты такой темный, оттенок 02 Beige Clair?
    Летом иногда так не хочется перегружать свою кожу. Но все же хочется более ровного тона и маскировки небольших недостатков. Обычно я пользуюсь легкими тонирующими средствами, а иногда могу обойтись и просто пудрой.
  • 24.05.2020 - 18:11
    Пока 450 человек бьются в восторге от "Luminys Baked" от "PUPA", я покажу пудру в три раза дешевле и в миллиард раз лучше! (+фото эффекта на жирной, пористой коже, свотчи и личные впечатления)
    Всем кусь) Долго выбирала себе очередную пудру, ибо корейские что-то поднадоели... Да и платить по 700-800 рублей за пудру не очень хочется. Из магазинного что-то ничего не впечатлило, так что я решила помянуть старое и посмотреть, что интересного есть на "АлиЭкспресс".
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.