Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:15

Всем привет, девушки.

Лимитки я люблю, а уж лимитки фирмы которая мне покоя не дает и подавно. Столь интересные изобретения на косметическом рынке мало где встретишь, а пройти мимо такому косметическому маньяку как мне и вовсе миссия невыполнима.

Коллекция Geometrix была представлена в магазинах Подружка в июле 2013 года, уверена в каких-то магазинах еще можно ее найти и кстати наверняка все продукты распродаются по цене 99 рублей.

Что же это такое, румяна в листочках?

Могу предположить, что до подобного додумались те, кто спит и видит как мир захватили матирующие салфетки.

Кстати, уважаемые создатели, если уж на то пошло, я хочу тональный крем в салфетках, пудру в салфетках, а еще слабо помаду в салфетках?

Упаковка бумажная, очень легкая и по размерам миниатюрная. Открывать ее и выдергивать бумажные лепестки(наименование сие вещицы) отсюда более менее удобно. Но главное не промахнуться, листики прилипают друг к другу и можно выдернуть не один, а два или три. В упаковке их 50 штук, полная стоимость около 150 рублей.

Впечатления:

Нанесение. Производитель говорит нам, что прикладывать лепесток нужно цветной стороной(другая просто похожа на кальку) и растушевывать. Дурая сначала подумала, что растушевывать в смысле кистью и нежненько так. Но результата никакого не было, а вот сыпучесть наоборот тут как тут. Поразмышляв, пришла к выводу не совсем внешне элегантному.. Приложила листик цветной стороной и начала жестко так проводить по нему пальцами. И это сработало, появился явный пигмент на скулах. Занимает у меня этот способ минимум времени, около минуты на обе щечки.

Насыщенность. Для фотосессии мне хватило одного листика(опять же на обе щеки). Пигмент получился заметный, но не особо как мне нравится. Я люблю более видимый цвет на скулах. Поэтому в основном всегда беру 2 листика, один использую полностью, а другим редактирую интенсивность.

Стойкость. Если честно не рассчитывала на данный пункт при первом использовании, но оказалась не права. У нас снова жара, а значит моя термальная вода при мне. И румяна(если их так можно назвать) были все еще заметны спустя 9 часов после нанесения, а по истечении 6 часов вообще лежали как новенькие.

Оттенок. На листике больше отдает в холодный розовый, с мельчайшим еле уловимым шиммером. На лице же этот шиммер никак не заметен(даже на солнце), а оттенок меняется в зависимости от освещения. На солнце становится ярко-розовым, в тени приобретает намек на персиковость, а при искусственном освещении и правда больше напоминает холодный розовый..

На солнце

Вывод:

Румяна-лепестки не подойдут девушкам со смуглой кожей, так как просто напросто заметны на коже не будут.

Продукт интересный, но на каждый день не подойдет. Все-таки мне уже приелась эта обыденность и обычные румяна в паре с кистью. А так, побаловаться.. почему бы и нет? Цена позволяет идти на эксперименты)

Надеюсь была полезной. Спасибо за минуты чтения и внимание к фотографиям. Будьте красивы)

Lisёnokрекомендует
12.08.2013
До чего только не додумываются Laughing out loud
какие красивые фотографии)
интересные такие румяшки)
тебе очень идет)
12.08.2013
интересная штучка, но я предпочитаю классические Smile
12.08.2013
И чего только не придумают! Но, по-моему, обычные румяна удобнее Smile
12.08.2013
Очень интересная задумка, но я наверное такими не смогла бы ровно намазюкаться, у меня и кисточкой-то выходит одна щека красивее другой Big smile Но отзыв как обычно содержательный и красивый! Smile
Румянки на листиках Laughing out loud очень необычно Smile
12.08.2013
Удивили!Надо такое придумать,румяна-лепестки.Смотрятся конечно на щёчках хорошо,но вот,нанесение смущает,не совсем удобно,да и не привычно как то.
12.08.2013
Очень интересно попробовать, вы такая милашка Love
Текстура приятная, нежная...
кожа...мммм..персик
12.08.2013
Отпад! Но у меня бы тоже не прижились))
Чего только не придумают Smile +
Очень нежный оттенок. Интересная задумка Smile
12.08.2013
Алис, какая замечательная штучка! Надо будет прошерстить ближайший стенд с катрис Big smile
12.08.2013
Большое спасибо за внимание к отзыву и комментариям, дорогие девушки Love
-------
Icecream, Это да)

Вита Астер, Спасибо Innocent

Viva Voce, Оль, спасибочки Sexy

GlamCranberry , Да и я тоже))

jfk86Джессика86, Кать ты себя недооцениваешь Big smile Я бывает так помадой намазюкаюсь при плохом освещении, что жуть.. А к румянам уже рука набита просто Shy

маше4ка, Безусловно Big smile

Lanaresy, Я люблю новые изобретения на косметическом рынке Innocent Да и к нанесению можно привыкнуть))

Nastya_R, Большое спасибо Shy

Клариса, Спасибо Innocent

Annet853, Всем обыденность подавай Laughing out loud

Candy10,
Кларисса77
, Спасибо девочки )

Ayame, Спасибо Ириш)) Наведайся, наведайся, у них своеобразные продукты в лимитках бывают Wink
12.08.2013
вот не представляю как ими пользоваться)) но интересная вещь, конечно, и смотрится прекрасно на щечках)
потрясные скулы!
Ну очень оригинальная задумка Smile
А уж оттенок просто покорил - на ваших щёчках очень нежно выглядит Smile
12.08.2013
Необычная форма выпуска румян! Поддержу вашу фантазию, мне бы еще лак для ногтей в салфетках и салфетки для эпиляции! Big smile
Такой прямо девичий румянец Smile
12.08.2013
Ооо, а я на них смотрела и подумала, что это обычные матирующие салфетки Big smile вот я лох Big smile
Красиво смотрятся на щечках.
12.08.2013
ниче се, какие оригинальные! Laughing out loud но я, скорей всего, тоже такими пользоваться не смогла бы... Smile хотя, кто знает) ко всему можно привыкнуть)
13.08.2013
Любопытная вещица, но непривычно как-то, наверное обычные удобнее.
13.08.2013
Штучка, несомненно, интересная, но классические кругляши с кистью мне привычнее.)) В плане нанесения и прорисовки _нужных_ зон.) Похоже, я тот еще консерватор Big smile
13.08.2013
Да, плохо когда производитель не заморачивается над удобством использования своего продукта. Sad А на скулах румяшки лежат великолепно Wink
13.08.2013
ваууу, какие румяна, первый раз такие вижу Smile
13.08.2013
Как классно Sexy Теперь не успокоюсь, пока не найду и себе листочковые румяна Shock
13.08.2013
Румяна на листочках, очень необычно. Но, мне кажется не очень удобно их наносить, особенно если подчеркивать скулы более горизонтальной линией румян. А вот для румяных щечек-яблочек, такая штучка будет интересной Smile
Какой приятный оттенок Innocent
Вам идет Smile
Супер! такая нежность Love
Вы все очень интересно описываете Wink
13.08.2013
во интересно! до чего же техника дошла Love
Что-то новенькое Cool
Надо же! Laughing out loud Чего только не придумают! Wink
Как нежненько смотрятся! Отлично дополняют образ! Smile
14.08.2013
Что только не придумают)) Мне кажется по вашим заявкам скоро и тональный крем, и пудра, и помада появится))) Ведь производители сделают все для нашего удобства))
Такие естественные и нежные щечки)
Столь милый румянец Love
14.08.2013
Первый раз слышу о таком продукте! Очень интересно. У меня тоже есть лимитированные румяна от Catrice, но они совсем обычные по сравнению с вашими:)
Кожа у вас идеальная!
Какие интересные румяна Wink
14.08.2013
Как необычно, мне никогда не попадались румяна на листочках Smile .
Ещё 32 комментария