Опубликовано 21 Январь, 2013 - 17:45

Если перед вами стоит выбор,в какую часть зарубиться,то тут сомнений быть не может-вторая и только вторая.По правде говоря,персонажи первой части мне импонируют больше,но графика и всё прочее просто не сравнимы.Самая прелесть этой игры в игре(простите за тафтологию) по сети,когда у вас два,три,четыре компьютера и вы с друзьями как одна комнада бегаете и мочите зомбаков в мире виртуальном,параллельно перекрикиваясь и раздавая указания или прося о подмоге уже в мире реальном.Втягиваешься по уши,воссоздаётся действительно реалистичный мир,так что игры по "сетке" это отличный способ провести время с друзьями.По одиночке может и не так весело,даже однообразно,но совместная игра доставит массу радостей и даже сплотит вас (:
Достоинства
  • Командный дух
  • Неплохая графика
  • Тема зомби
in_circlesрекомендует
Тоже думаю сыграть....Классная игруха.
  • 30.11.2009
    ИГРАЮ В ЭТУ ИГРУШКУ УЖЕ ГОД С ЛИШНИМ. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО Я РАНЬШЕ НЕ БЫЛА ОСОБЕННО ПОКЛОННИКОМ КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР,НО ЭТА ИГРУШКА ЧТО ТО НЕЧТО,УМ ЗА РАЗУМ ЗАХОДИТ. ПРЯМ КАК СЯДУ ТАК И НЕ ВЫЛЕЗАЮ ИЗ-ЗА КОМПА ПО ПЯТЬ -ВОСЕМЬ ЧАСОВ В ДЕНЬ. ИГРАЮ С ВЕЧЕРА И БЫВАЕТ ДО УТРА.
  • Игра вообще супер.Сколько там расчлененки крови зомби оружия. Очень долго я ее проходил но она мне понравилась люблю валить нежить. Когда мне сказали то я не поверил что она такая кровавая но когда сам убедился то не усомнился в ней и продолжаю играть в продолжение во вторую часть но жаль что не…
  • 19.11.2018 - 16:21
    Наконец-то зацепило, но на один вечер?
    Мы с моими друзьями очень любим после работы посидеть за какой-нибудь игрулей. Нам нравится знакомится с разного рода кооперативными играми, особенно с шутерами от первого лица.
  • 14.09.2016 - 10:40
    Апокалипсис отменяется!
    Как-то мне об этой игре рассказала подруга, предложила попробовать поиграть, когда я была у нее в гостях. Позже, летом, мне было нечем заняться, и я вспомнила о Left 4 Dead 2 , установила, и начала более детальное знакомство с этой игрой...
  • 01.08.2014 - 19:13
    Наркотик!
    Я раньше думала: « Ой! Стрелялки! Какие глупости!» Но один раз, когда играл мой папа с братиком, меня привлек женский голос: «Вы забрали разведданные врага!» Я заглянула через их головы на монитор, а там такие мультяшные человечки! Папа дергался всем телом, а братик все кричал : «Давай!
  • 19.01.2010 - 14:00
    Шикарная игра
    Раньше я играл в самую доисторическую контру 1.6 и она мне не нравилась, но мне посоветовали Conter Strike Extreme. С первого раза она мне очень понравилась. Там хорошая графика, все красиво прорисовано, очень много локаций и оружия, динамичные персонажи . Это очень интригующая компьютерная игра.
  • 05.09.2020 - 13:57
    🔥Моя самая первая и любимая игра, которая подарила мне детство и открыла мир игровой индустрии🔥
    С Half-life 2 я познакомился в далеком детстве, это была моя первая игра, до этого я понятия не имел, что такое видеоигры и с чем их едят. Но после, того как мой папа купил себе компьютер мы с ним пошли в магазин выбирать игру на комп, я тогда не разбирался, какая лучше, но все-таки нам…
  • 16.01.2017 - 20:05
    Лучшее средство от злости и агрессии!
    Доброго времени суток! До недавних пор была любителем CS 1.6. Не могла играть ни в какие другие версии игры, только она и больше ничто! Однако! Мой компьютер очень странно себя повел: отказался напрочь устанавливать мою любимую 1.6, но вот Source установил и открыл "за милую душу".
  • 06.04.2018 - 22:01
    Steam - играй, работай, отдыхай!
    Хочу сказать сразу, готовьтесь к большому тексту, так как здесь будет всё, чего я узнал о , за 3 года использования. Так же попробую рассказать, некоторые секретики, как получить игры бесплатно или факты, так же своё рассуждения, на темы которые геймеры любят по рассусоливать.
  • 17.12.2021 - 19:12
    Если жизнь одаривает вас лимонами - не делайте лимонад. Заставьте жизнь забрать их обратно!
    Всех приветствую! Наконец-то я смогла от и до сыграть в Portal 2 - сыграв этим летом в первую часть , я незамедлительно пошла во вторую, но обстоятельства каждый раз поворачивались так, что либо я просто настроения не находила на прохождение (и дальше забрасывала), либо отдавала предпочтение новым…
  • 08.09.2011 - 21:41
    Превосходная игра.
    Эта продолжение долгожданой на свое время игры Portal. Так сказать мод а точнее что было в лаборатории по иследованию природы порталов до того как люди включили Glados. Всё начинается как всегда в камере где вы просыпаетесь.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 20.10.2022 - 20:10
    Ручка за 200₽. Сын-левша отказался ей писать.
    Мой сын-первоклассник - левша. Я, понимая, как ему будет сложно в письме, решила приобрести специальную ручку для новоиспеченного школьника - Stabilo Left Right . Стоя у прилавка долго мялась, потому как ручка в оптовом магазине стоила неполных 200 рублей.
  • 31.08.2022 - 06:05
    Я провела больше 3 000 часов в Dota 2 и не вижу в этом ничего плохого 👍
    Привет!В Dota 2 я зависаю с 2013 года. Сейчас у меня два аккаунта: один основной (2503 часа), где я активно общаюсь, играю и прокачиваю профиль, другой (519 часов) — скрытый, где я исключительно экспериментирую и никого не добавляю в друзья, чтоб не позориться своими порой очень странными…
  • 29.07.2022 - 13:24
    Игра-квест, которая превратилась в интерактивное кино ▶️ впечатления после прохождения
    Всем привет!   Видеоигры я обожаю ещё со школы) Раньше играла постоянно, особенно в онлайн игры. Но и квесты всегда занимали (да и занимают) особое место в моём сердечке.   Первую часть Сибири мне показал брат ещё в начале двухтысячных, когда у нас появился компьютер.
  • 18.08.2022 - 00:09
    Кошки готовят супы, а меня это успокаивает и расслабляет, даже помогает заснуть. Милая иллюстрированная залипалка про зверят 🐈 Отзыв на приложение Кошки и суп
    Всем привет   Я люблю милые иллюстрированные игры, в которых не последнее место уделено стилю. Так, пока я лежала с защемлением седалищного нерва , попробовала практически все приложения из топа АппСтора.
  • 22.08.2022 - 22:44
    Лига (не)Справедливости против Брейниака. Файтинг, превращающий пальцы в крюки.
    Всех приветствую! Не так давно я познакомилась, наконец, с игрой Injustice - а как же иначе, если над ней работал Эд Бун, подаривший миру такую замечательную вселенную, как Mortal Kombat? Особенность Injustice в том, что игры рассказывают о героях популярных комиксов DC.