Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Январь, 2017 - 10:09

Я не слышала про такие витамины, мне их посоветовал косметолог, так как при осмотре обнаружилось, что у меня "сосудистая" кожа. Врач сказал, что мне надо любым образом беречь сосуды, защищать кожу и при морозе, и при сильной жаре смазывать солнцезащитными средствами, что в нашем регионе вообще у всех такая проблема. Она и посоветовала пропить курс этих витаминов. Аскорутин - это витамин С вместе с витамином Р, стоит он совсем не много. Витамин Р в сочетании с аскорбиновой кислотой увеличивает эластичность капилляров, укрепляет их, таким образом стенки укрепляются. К тому же витамин С мне тоже сейчас не помешает, в зимний период он помогает укрепить иммунитет к простудным заболеваниям. Пить его нужно по одной таблетке 2-3 раза в день после еды.

Принимаю эти витамины уже 3 недели, я заметила, что тьфу-тьфу этой зимой еще ни разу не заболело ни горло, не было насморка. Насчет сосудов я не поняла, изменения возможны, но они внутри, надеюсь, что все-таки они укрепились. Еще я заметила, что у меня как-то в голове мысли встали на нужный уровень, уменьшилась раздражительность, знаете ли, как будто ощущение порядка в голове. Я прочитала симптомы недостатка рутина в организме и одним из них как раз была вялость, ослабленность, быстрая утомляемость. Поэтому данные витамины рекомендую.

BLONDINKA48рекомендует
12.01.2017
Я на аскорутине уже который год. На крыльях носа сосудики, но могу Вас огорчить , что они не исчезнут, а вот не дать выскочить Новым .. аскорутин поможет! Кстати, лазер обычно тоже на время удаляет сосуды, а потом бывает рецедив(