Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 23:56

Была под впечатлением от рекламы,вот и купила.Сама не знаю,на что надеялась,зареклась же после Коллагена Лореалевские туши покупать.Итак,по порядку:
1)заявленный объем - ха,ха и еще раз ха!нет и в помине,не верте!
2)удлинение - присутствует,но не очень сильное
3)разделение - нет,склеивает
При попытке нанести второй слой появляются комочки. А К концу дня тушь осыпается и ходишь как панда, с темными кругами вокруг глаз.
А какая красивая реклама была...
Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
Недостатки
  • Большого объема не наблюдается..(
  • Образует комки
  • Осыпается
  • Спутанные ресницы
JoKeRне рекомендует
  • 12.04.2012
    Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills я купила случайно по акции в золотом яблоке. посмотрела на остальных покупательнец, с какой жадностью они хватают ее , решила тоже попробывать .
  • 09.09.2010
    из предшественницы остались лишь форма тюбика и сам коллаген.Достоинства:1. Устойчивая, но к концу дня начинает все-таки осыпаться.2. Удобная кисточка, которая дает разделение.3. Насыщенный черный цвет.4. Долгожданный объем.5. Легко смывается водой.6. Не размазывается.
  • Сложно сказать однозначно, хорошая это тушь или плохая. Вообще, из всего многообразия масс-маркета у Лореаль туши самые лучшие, на мой взгляд. Конкретно про "миллион ресничек": на работе абсолютно все заметили, что я сменила тушь.
  • Мне понравилась эта тушь, несмотря на то что объем ресничкам она придает только после трех кратного нанесения с перерывами. Зато можно использовать и как удлиняющую, и как объемную. Комочков - минимум, щеточка очень хорошо разглаживает тушь по поверхности каждой реснички.