Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 06:47

месяц или более
    2490 рублей

Доброго времени суток!

Долгое время хотела начать делать себе чистку лица в домашних условиях, поскольку время и деньги не всегда позволяют посещать кабинет косметолога. Что из этого получилось расскажу в этом и ещё нескольких отзывах (про гель для холодного гидрирования и пилинг-гель).

Данный аппарат я приобрела в интернет-магазине Озон за 2490 рублей. Только потом узнала, что можно купить такой же на алиэкспрессе почти вполовину дешевле.

Аппарат был упакован в коробочку, в комплект входит: собственно сам аппарат BIO SONIC 730 с защитным резиновым наконечником, USB-шнур для зарядки, руководство пользователя и гарантийный талон.

Наконечник аппарата металлический, безопасный, никаких зазубрин нет. Но всё же производитель не рекомендует использование аппарата если есть какие-либо заболевания или повреждения кожи.

На корпусе имеется индикатор заряда. За три месяца использования аппарата раз в неделю я заряжала его только один раз в самом начале и он всё еще держит заряд.

Но, пожалуй, на этом плюсы заканчиваются. В работе аппарат меня не очень удовлетворил. Вибрирует он слабо, всё что удаляет - это результат механического воздействия и геля, который использую в процессе. Надеяться на массажный эффект тоже не приходится, по-моему, если поводить по лицу тыльной поверхностью моей электрической зубной щётки эффекта будет больше.

Фото «до»
Фото «до»
Фото «после»
Фото «после»

Поскольку покупку я уже совершила - буду продолжать пользоваться хотя бы как скребком, но очень жаль потраченных денег.

Varvara60не рекомендует
  • 04.03.2020
    Сколько стоит ультразвуковая чистка лица в салоне? Около 1500-2500 в нашем городе. А проходить процедуру нужно регулярно... Есть решение! Делать чистку дома! Итак, именно из соображений экономии денег и времени на посещение салонов, я купила себе УЗ-аппарат Gezatone Bio sonic 731.
  • 18.02.2020 - 16:16
    Рекомендую, прибор оправдал ожидания
    Аппарат средней ценовой категории. Приобретала на wildberris. В первый день попробовала чистить просто с хлоргекседином, и не заметила никакого результата. Расстроилась, но потом поняла, что поры надо-то распаривать)) а я на радостях "на холодную" чистила.
  • 17.08.2014 - 13:55
    Первый бьюти-гаджет, который оказался реально эффективен!!! Обновлен. Как "помолодеть" на 10 лет или не совершайте моих ошибок! ОБНОВЛЕН ****после 12 процедур*****
    Здравствуйте, я - шопоголик!)   Моя "болезнь" не очень запущенная, но если я решила, что мне что-то нужно, то оно будет моим. По этой причине есть у меня волшебный шкафчик, который набит всякими аппаратами для красоты.
  • 06.03.2016 - 05:14
    Я рада, что он у меня есть! Кожа лица и кошелек говорит спасибо:) Фото внутри.
    Меня переполняет радость от обладания данным прибором! Уже на протяжении нескольких лет я радуюсь и благодарю маму за такой чудесный подарок! Итак, на повестке дня ультразвуковой аппарат GEZATONE QUICKSONIC 3003. На сегодняшний день цена около 30 000 тыс.руб.
  • 25.09.2019 - 06:16
    Аппаратная косметология в домашних условиях. Мой салонозаменитель
    Я давно не подросток, но высыпания в определенные фазы месяца и перед тем как объемся сладкого, то лицо подвергается высыпаниям. Поэтому моя кожа как никто нуждается в глубокой очистке пор.
  • 09.12.2017 - 02:59
    Мой любимый аппарат) Заменил походы к косметологу)
    Всем привет) Как и обещала, выкладываю отзыв, посвященный моему любимому аппарату, предназначенному для ультразвуковой чистки лица, Bio Sonic 770 от французской фирмы Gezatone. Этот гаджет самый первый в моем арсенале) Куплен был в конце лета.
  • Как сэкономить ~24000 рублей за месяц? Косметология на дому
    Всем привет!) В своём отзыве поделюсь своими впечатлениями от покупки аппарата знаменитой марки gezatone, расскажу как он в действии, как пользоваться и что в целом представляет из себя.
  • YSB аватар
    23.10.2017 - 11:47
    Незаменимый помощник в домашнем уходе.
    Доброго времени! В этом отзыве хочу поговорить об аппарате ультразвуковой чистки от Gezatone BIO SONIC 800 с частотой 25 кГц. Изготовителем является Франция.
  • 15.04.2021 - 18:05
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Как можно получить стойкий эффект
    Вот уже полгода как я стала счастливой обладательницей прибора для Уз-чистки лица Gezatone Bio Sonic 770 S . А все началось с того, что я долго планировала сделать эту процедуру у косметолога.
  • 11.09.2019 - 22:04
    Почистим пОрушки! Видео в отзыве. Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома!
    Всем привет! Почистим пОрушки! Чистка, пиллинг и массаж кожи лица - все это теперь можно сделать дома! Теперь эти процедуры доступны в домашних условиях благодаря Аппарату для ультразвуковой чистки лица Gezatone Bio Sonic 730.
  • 15.04.2021 - 18:05
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 14.04.2021 - 13:43
    Моя палочка-выручалочка для лица
    Доброго времени суток Хочу рассказать про свою удачную покупку. Я давно хотела приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица, т. к слышала много хорошего от подруг. Да и не всегда есть возможность посетить косметолога для поддержания лица в хорошем состоянии.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 24.03.2021 - 11:12
    Аппарат для ультразвуковой чистки лица - просто, удобно, функционально! 👍Теперь у меня домашний косметологический кабинет!⚡ Экономлю время и деньги!
    У меня уже есть для домашнего ухода Аппарат для МИКРОТОКовой терапии СВЕТОДИОДНАЯ МАСКА для лица (ссылки на гаджеты в конце отзыва)   И вот недавно я поняла, что мне просто необходим аппарат для ультразвуковой чистки в домашних условиях.
  • 12.05.2021 - 22:08
  • 02.06.2021 - 17:31
    Чистые поры и дополнительное увлажнение кожи - звучит заманчиво? Эффект как после салона красоты с этим аппаратом ультразвуковой чистки с Али!
    Здравствуйте, Дорогие читатели! Уже много лет я хотела себе аппарат для ультразвуковой чистки лица в домашних условиях и все никак не решалась его приобрести, и вот в очередной раз копаясь на Алиэкспрессе наткнулась на скребок CkeyiN и сейчас опишу вам свои впечатления от его использования.
  • 04.04.2021 - 18:36
    Ультразвуковой прибор для чистки лица CPJ-618 Sonic Skin Scrubber
    Весьма долго я присматривалась к данному прибору и все же решилась на приобретения после прочтения многочисленных восторженных отзывов. Поскольку прибор я приобрела Алиэкспрессе- он мне обошелся в примерно 700 рублей с доставкой около 2х недель.
  • 06.04.2021 - 20:06
  • 01.06.2021 - 18:36
    Первый опыт. Расскажу как происходило и есть ли ожидаемый эффект.
    Здравствуйте! Чистое лицо, открытые поры и сияющая кожа, это ли не прекрасно? К сожалению я таким похвастаться не могу. Моя кожа. Мне 29 лет. Моя кожа склонная к жирности, имеет с рождения расширенные поры, черные точки, особенно выраженные в Т-зоне. Как боролась с проблемами на лице.