Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 13:53

Я первый раз в жизни купила туалетную воду вслепую. И не угадала.

Начиталась очень положительных отзывов. Ну думаю: Бритни Спирс - девочка знаменитая, все-таки кумир детства Smile, всякое фуфло продавать не будет. Подкупила еще и цена - рублей 500 за 30 мл.

Получила я флакончик малюсенький - очень стильный, приятного бирюзового цвета, еще и с подвесочкой-сердечками в огромной коробке. Запах просто никакой. Я, конечно, не парфюмер и раскладывать ароматы на составляющие не умею, но я не могу выделить ни одной ноты. Я даже не могу его описать - он просто какой-то неуловимый. Абсолютно нестойкий. Через 20 минут после нанесения остается очень-очень легкий запах ванили.

Я ждала чего-то дерзко-подросткового. Я ждала чего-то в стиле молодой Бритни - сексуального, но в тоже время юного. А получила красивый бутылечек с каким-то едва заметным намеком на парфюм. А жаль..
Busiне рекомендует
13.08.2011
Вы знаете, мне кажется Вы просто наталкнулись на дешевую подделку. Мне этот аромат безумно нравится (не спорю, на вкус и цвет товарищей нет), НО! он очень стойкий. Если я им попользуюсь, даже после стирки на вещи можно уловить остатки запаха (я стираю на руках). Когда я в первый раз его купила (четыре года назад) в Летуале флакончик 30 мл стоил 700 рублей. И на ваших фотографиях меня напрягла упаковка. Если Вам не сложно, добавьте фотографию открытой коробочки))))
15.08.2011
я вообще покупала эту водичку на аромате, а они подделки не подсовывают) хотя везде бывают исключения..вечером добавлю фотку открытой коробки..может у меня просто кожа не удерживает этот аромат, я уже давно заметила что на мне свежие запахи не особо держатся, восточные куда лучше=)
17.08.2011
Marinka1990, я добавила фото!)
23.08.2011
Мой экземпляр из Летуаль:
Вот закрытая коробочка
Вот открытая коробочка
Думаю, что все-таки вам не повезло Sad У меня было три аромата Бритни Спирс, и не к одному претензий по стойкости не было. Не знаю конечно, может у вас тестер, может у них попроще оформление
26.09.2011
Знаете, мне тоже кажется, что вам попалась подделка. Раз на раз не приходится...
Потому-что в первый раз я этот аромат тестила в каком-то магазине и он тоже был никакой. Я тогда была в недоумении, почему его все так хвалят?
А потом наткнулась на нормальный и там уж аромат "показал себя". Оказалось - яркий, цветочно-фруктовый запах. Когда на кожу нанесла, даже показалось, что пахнет мороженым).
29.10.2012
Это не подделка потому что такие какие вы говорите коробки уже выпускать перестали.Теперь даже фэнтези в простых коробках ,а не в сложных интересных коробках и без кольца со стразами.
А вот эти не стойкие потому что это 30 мл.А у всех объемов как ни странно совсем разно выраженные ноты и стойкость.Все это нужно для того чтобы привлечь покупателей на покупку более дорогого большого объема и посредственно для прибыли.Аромат ведь аж 2004 года мож он просрочен даже...Crown