Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 18:19

Сей творожно- йогуртовый биопродукт приобрела по акции.

Стоит один стаканчик, содержащий 130 граммов продукта около 24 рублей по акции. Обычно его цена составляет около 34 рублей.

Загустителей много, но, для "продукта", на мой взгляд, это приемлемо (но не для фруктового творожка!). Калорийность 100 граммов составляет 113 ккал.

Масса густоватая, светло- розовая, с небольшим количеством семян клубники и несколькими кусочками этой знаменитой ягоды. Аромат насыщенный, клубничный, но вовсе не чрезмерный.

По вкусу сия клубничная творожная Активиа очень сильно напоминает что-то среднее между клубничным творогом и йогуртом, умеренно сладкое, но без творожной кислинки. Ничего необычного или особо запоминающегося во вкусе нет. Пожалуй, разве что приторности нет и чересчур сильного аромата. И всё.

Думаю, что только из-за обширной рекламы сего продукта, он имеет высокую популярность, хотя, как по мне, ничего особенного в нём нет. И вкус у него самый обычный, а вот цена без акции сильно завышена. И никакой чудодейственной силы супер-пупер бактерий в его составе я не ощутила. Самый обыкновенный творожный продукт. Думаю, что по акции его попробовать можно.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Мало кусочков клубники
Вурдалакрекомендует
Такое не пробовала.
10.06.2015
Посредственный творожный-йогурт совсем есть не хочется. Shock
10.06.2015
Grunez, вот-вот. А уж тем боле обычная цена для него слишком уж высокая (клубничный йогурт у всех марок есть).
10.06.2015
А выглядит довольно приятно, но мне "Активия" вообще не сильно нравится. Спасибо за отзыв!
10.06.2015
GoldaWay, я думаю, что Данон просто сокращает затраты на натуральные компоненты, выпуская продукцию из серии "творог+ йогурт+ загустители". И получается в итоге что-то вроде "Активии" или сладкого "Даниссимо".И не совсем творог, но и не йогурт.И вроде неплохо, но натуральность всё меньше и меньше...