Опубликовано 8 Июнь, 2012 - 16:12

Не разделяю хорошего мнения по поводу этого места. Ходили в Сакуру с компанией зимой и оказались не восторге от заведения. Кафе располагается на нескольких ярусах. Здесь мы были в праздничный день и долго-долго искали место. Первое впечатление-как их сотрудники умудряются бегать по таким опасным пологим лестницам? А вдруг кто подвыпивший или на каблуках? ну да ладно.. не суть
Нашли мы наконец место свободное: достался нам деревянный стол у окна с такими же скамейками-твердыми, удобные места с мягким диванами были уже заняты. Ни о какой зональности и удобстве никто не думал,когда создавал интерьер зала:шум, крики. Для спокойной беседы не подойдет
Такое место компания не оценила и мы двинулись искать другое( опять эта лестница!)
Нашли свободную зону в подземном этаже кафе. Первое что нас встретило на входе в зал-это сушилка с бельем и полуоткрытая дверь подсобного помещения.
Прошли дальше по залу и в самом его конце нашли свободное место. Здесь с удобством обстоят дела получше: каждый столик отделяют деревянные то ли решетки,то ли занавески. Вроде ощущается некий комфорт,но шумно все равно. неужели в таких заведениях не предусмотрена зона для курящий? Часа полтора мы были вынуждены нюхать табачный дым, после зимнюю шубу сдала в химчистку(ничего себе затраты на вечер!)Хотя скажу, что сидячее место организовано довольно интересно. Однако пребывание в этом месте мне напомнило подземное бомбоубежище:темно, вентиляции нет

Заказа своего мы ждали порядка 40 минут. Понятно,большая загруженность,но должно ведь быть что-то предусмотрено на этот случай?
То что было заявлено в меню как "свиная отбивная" на деле оказалось тоооооооненьким кусочком мяса, даже слой панировочных сухарей был толще

Роллы..Цена не самая маленькая среди заведений такого уровня. Но рис жесткий(недоваренный или заранее заготовленный,заветривщийся), начинки мало, сами ролльчики маленькие. Хотя понравилась возможность подачи половины порции каждого вида по более дешевой цене( оставшуюся половину отдадут кому-нибудь еще)

В результате оставили мы в той сакуре несимволическую сумму денег и уехали полуголодными

PS: а вот сок в Сакуре вкусный
EKatrinне рекомендует