Опубликовано 31 Март, 2021 - 16:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Являясь обладательницей проблемной кожи с довольно большим количеством черных точек, различные маски-пленки и полоски для удаление содержимого пор в моем арсенале появляются время от времени. Ну, и мне захотелось проверить на себе результат от использования "Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask", который меня разгневал...

*** ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ***

• Где купить: "Озон", "Золотое Яблоко", "Holly Skin", "Мама Азия", "Вайлдберриз" и другие
  • Стоимость: от 645 до 1248 руб.
  • Объем: 100 мл
  • Описание продукта:

Маска-плёнка для очищения пор Elizavecca Milky Piggy Hell-Pore Clean Up Mask. Маска-плёнка застывает на лице, а при удалении с кожи захватывает с собой и всё, что создает благоприятные условия для размножения бактерий и образования воспалений, угрей и прыщей — пыль, остатки декоративной косметики, ороговевшие частицы, кожное сало, и содержимое забитых пор. Маска содержит в своём составе порошок древесного угля, экстракт камелии и жёлтой акации.

• Состав:

Water, PVP, Alcohol, Polyvinyl Alcohol, Charcoal Powder , Titanium Dioxide, Salicornia Herbacea Extract, Rhus Semialata Gall Extract, Diospyros Kaki Leaf Extract, Prunus Serrulata Flower Extract, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Camellia Japonica Flower Extract, Cosmos Bipinnatus Callus Culture Extract, Nymphaea Alba Flower Extract, Rosa Hybrid Flower Extract, Saccharomyces/Caragana Sinica Root Ferment Extract, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Illicium Verum(Anise) Fruit Extract, Aluminum Hydroxide, Silica, Methyl acetate, Lithium Magnesium Sodium Silicate, Tetrasodium Pyrophosphate, Fragrance.

*** ВНЕШНИЙ ВИД ***

Тюбик с маской находится в картонной коробке с поросячьим дизайном, который как-бы намекает, что привычная нам свинка стоит на страже чистых пор. Обязательно следите за наличием QR-кода, который подтверждает оригинальность продукта, и при наведении камеры смартфона отправляет нас на официальную страницу бренда.

Тюбик с маской по размерам равен обычному тюбику с зубной пастой. Дизайн идентичен коробочному. Крышка обычная, технология флип-топ. Закрывается плотно, но после первого же использования загрязняется маской. Дозатор под крышкой изначально был дополнительно защищен фольгой, которую легко отодрать, открутив крышку, либо же можно просто проткнуть ее иголкой или любым другим острым предметом.

*** КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ ***

Маска обладает вязкой, текучей и подвижной текстурой серого цвета. Она липкая и неприятная, постоянно стекает с места нанесения. Убрать ее без труда можно только после засыхания, а засыхает она очень долго - минут 20-25 и то местами. С рук пришлось удалять водой с мылом, несколько раз его обновляя.

Отдушка есть и весьма специфическая. Что-то подобное у меня уже от "Елизавекки" было. Ощущается только в момент нанесения, поэтому совсем не бросается в нос.

*** ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ***

Нанести маску тонким слоем на лицо, очищенное от косметики, избегая области вокруг глаз и губ. Через 15 мин аккуратно снять маску движением снизу-вверх.

Не представляю, как наносить эту маску тонким слоем, ведь она постоянно комкается, образуя сгустки в отдельных участках кожи. Приходится делать слой потолще, чтобы сделать его максимально равномерным.

Использовала я ее на очищенную, слегка распаренную после душа кожу лица. Наносила не сплошным пластом на лицо, а на отдельные участки, чтобы было удобнее снимать (есть большой опыт применения подобных средств, научена).

По истечению обещанных 15 минут потрогала маску - она все еще липкая и вязкая. Подождала еще 10 минут - засохла окончательно она только на подбородке. Ну, ок, содрала с него ее, отошла неплохо, маленькие кусочки лишь остались на лице, результата не увидела. Начала щупать щеки - вроде сухие, отдираю - ясно, не до конца. В общем, минут 45 я возилась с этой чудо-юдо-ерундой и вот какой результат я получила: Фото кликабельное, можно увеличить, чтобы разглядеть. Как видите, удалила у меня с лица "Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask" только пух. Круто, че! У меня была подобная маска-аутсайдер от "Белиты", которая не удаляла ни единой черной точки, да и пух особенно не захватывала. Но разница есть? "Елизавекка" - в некоторых ИМ достигает 1200 руб., "Белита" - максимум 150 руб. Чтобы не быть многословной покажу на элементарном подбородке, что у меня есть, что выдирать помимо пуха на лице. Что уж говорить о лбе и носе. Но "поросенка" это совершенно не побеспокоило. Тогда я решила, что раз он работает как средство для депиляции, то почему бы не применить его по назначению - удалить бороду, которая у меня уже предельно отросла? О, на фото выше можете увидеть те самые подтеки, которые образуются постоянно при использовании "Elizavecca Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask". Подождала минут 40 сразу же, ну, и получила вот такой средненький результат: И здесь я не в восторге, хотя ситуация стала определенно лучше, мало заметнее. Можно увидеть, что маска четко повторяет контуры кожи, но в большей степени именно волосяной покров. Чтобы не выкидывать эту ерунду, буду удалять усы, бороду и пух в несколько заходов. Теперь поговорим о других нюансах, например, в процессе нахождения на лице маска не причиняет мне дискомфорта. Нет чувства стянутости, оно появляется только тогда, когда продукт окончательно высох. А вот удалять ее очень больно, по ощущениям, наверное, как-будто с меня слой кожи снимают. Очень неприятно, некомфортно и болезненно. Покраснения особого после использования нет, кожа не реагирует на маску воспалительными или аллергическими реакциями. А вот эти сухие остатки я спокойно убираю ватным диском, смоченным в тонике или "Хлоргексидине". В общем, больше мне сказать о недопоросенке нечего.

*** ВЫВОД ***

Абсолютная туфта за большие деньги. "Елизавекка" разочаровала, конечно, качеством "Milky Piggy Hell Pore Clean Up Mask". Не понимаю, что я сделала не так, получив абсолютно никакой результат.

• Достоинства:

-не вредит;

-подходит для посредственной депиляции.

• Недостатки:

-цена;

-слишком подвижная текстура;

-долго сохнет;

-болезненно отдирать;

-ничего, кроме пуха не убирает.

К покупке не рекомендую и ставлю ЕДИНИЦУ!

Спасибо за просмотр!

feedback_nне рекомендует
31.03.2021
Хорошо, что над губой маска не "поработала". Я как то по совету подруги бодягу нанесла, но кто же знал, что она не только хорошо скрабирует и от точек избавляет, она еще и над губой пух весь изничтожила. Усы полноценные не выросли, но пара волосинок удлинились.(
02.04.2021
Первый раз слышу о таком эффекте от Бодяги) Я над губами не наношу никакие маски, только депиляционный крем
02.04.2021
Кто и так боролся там с растительностью - тем не страшно. Я блондинка.(
Усы таки выросли. На лыжах катались - молодой человек говорит - да у тебя же усы есть. (солнце яркое, а волоски светлые, стали отражать). Ответила гордо- не мели чушь, какие усы! Я девушка!!!
А сама я на эти волосинки уже год рассматриваю!!!!
02.04.2021
У меня была похожая ситуация в школе, на пояснице пух. Были на речке, ну и один мальчик обратил моё внимание на то, что у меня "спина волосатая". Самооценка сразу в ноль, ничего умнее не придумала, как выбрить спину Big smile благо, через пару лет дошло, что пух - это нормально. И трогать перестала его, ну а усы и бороду удаляю кремом, так как бесит Big smile
01.04.2021
Спасибо, не надо 😂
Big smile
  • 22.01.2019 - 13:45
    Свиная Клеопатра или золотая маска пленка Longo Longo Gronique Gold Mask Pack от ELIZAVECCA
    Ну,все, теперь любая домохозяйка можно превратиться... Нет, не в золушку, а в свиную Клеопатру. Хотите разбавить чем-то свой скучный уход? Корейцы заботливо предлагают и пузырьковые маски и больнючие маски пленки. Но ведь красота требует жертв, правда?
  • 09.01.2019 - 21:56
    Маска-пленка которая не захочет просто так "слезать" с Вашего лица! Снимается больновато, но есть один лайфхак! Галактическая маска в действии! :)
    Доброго времени суток! Косметика от бренда elizavecca завоевала моё сердце и сегодня я хочу Вам рассказать об очень интересной маске, которую мне довелось попробовать и чему я очень рада! Сегодняшний гость это маска-пленка для лица Milky piggy hell-pore longo longo gronique diamond mask pack.
  • 15.04.2019 - 06:25
    Моё мнение об этом популярном продукте. Что может, а что не смогла знаменитая сыворотка. Очень приятный бонус при использовании, о котором я не подозревала, хотя все написано на коробке.
    Корейская волна "Хатлю" идет по миру семимильными шагами уже не первый год, и на гребне этой волны конечно- же Корейская косметика. Меня волна тоже не обошла полностью стороной, без фанатизма, многие Корейские косметические средства я очень люблю за их видимый эффект, необычные составы и приятную…
  • 17.05.2019 - 02:22
    Подтяжка лица без инъекций и косметолога? Это реально! Фото ДО И ПОСЛЕ применения. Лучшая маска для лица из всех что я пробовала!
    Всем большой привет! Я большой любитель уходовой косметики, а именно - всяких кремов, масок, пилингов-скаток, альгинатных масок, гелей для умывания, сывороток и прочего. К Корейской косметике я отношусь с особой любовью, так как в моем опыте пока не было провальных средств из этой страны.
  • 31.08.2016 - 04:56
    По своему прямому предназначению этот продукт не действует, но зато после неё моя кожа становится нежной и гладкой, ведь маска её тщательно проэпилировала!!!
    Всем огромный привет!   Этим летом озадачилась я борьбой с черными точками. Они у меня не ярко выраженные, но все-таки присутствуют на моем лице. А хочется же идеально чистой кожи! Поэтому я накупила различных средств, обещающих избавление от этой напасти и приступила к непосредственно борьбе!
  • 04.08.2014 - 14:04
    Отличная масочка за копейки. Одни восторги!
    Из поездки в Тайланд я привезла несколько продуктов из тайской косметики. Выбор косметики на прилавках Тайланда просто огромен, глаза разбегаются. И все так вкусно пахнет, хочется купить все и сразу. Я уже опробовала банановый лосьон и осталась очень довольна.
  • 03.02.2015 - 10:08
    Маска для лица понравилась, буду брать еще 100%
    До этой маски никогда не пробовала peel off type; теперь я их фанат! Прежде всего, масочка стоит 14,3руб. за пакетик, покупала в Самбери (Владивосток). Внутри это прозрачный зеленый гель, густой: что-то похожее на мед, так же липнет.
  • 23.10.2015 - 11:40
    Боже, что это -ужас ужасный или прелесть прелестная ?Или история превращения из жабы в царевну.
    Доброго времени суток всем ! Все кто меня читает, уже знают, что маски я люблю различные.И у меня не пропадает желание пробовать все новые и новые. На днях заглянули с подругой в магазин, и наткнулись на эту маску. Маска-пленка для лица "Молоко с медом" плацентарная омолаживающая.
  • 23.04.2015 - 07:46
    Маска плёнка на фруктовых кислотах
    Хочу найти такую штучку чтоб она прям выдерживала черные точки из пор. Вот и на эту маску плёнку возложила такие надежды.   Производитель вообщет ни слова не говорит об очищении пор, это я надумала что плёнка должна точки захватывать и вытягивать. Но к сожелению это оказалось только мечтой.
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 30.04.2021 - 08:02
    Классная маска, которую я готова повторять и повторять. Наглядные фото с пигментацией "до" и "после".
    Т.к. мою кожу постоянно атакуют пигментные пятна, я люблю использовать в уходе пилинги и различные средства с витамином С. С витамином С у меня было много продуктов. Но концентрация витамина С была гораздо ниже. Это мой первый продукт с такой высокой концентрацией витамина С - 21.
  • 21.02.2021 - 14:32
    Настоящие авантюристы-аферисты, но стали любимыми ♡ Как правильно подготовить кожу к использованию? На что, кроме акне, можно применить? + мой анти-акне набор
    Всем привет! Недавно мы смотрели видео про уход от какого-то блогера, и тот отметил, что гидроколлоидные патчи в уходе просто необходимы. Недолго думая, я решила попробовать незнакомое мне средство, выбрав для этого бренд Elizavecca - я сейчас активно с ним знакомлюсь, и пока качества средств меня…
  • Крутая корейская маска - увлажняет, осветляет и ещё морщинки уменьшает 👍чудо находка с чудесными свойствами
    Здравствуйте дорогие подписчики. Я девушка, которая следит за собой и любит себя. Постоянно пробую новые уходовые средства и очень люблю корейскую фирму Elizavecca. У них большой ассортимент продукции и многое очень интересное, необычное. На сегодняшний день я пользуюсь маской для лица.
  • 28.02.2021 - 19:52
    Утро начинается не с кофе, а с золотишка под глаза. Гиалуроновая кислота - страшная сила
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Как я раньше жила без патчей - ума не приложу) Расскажу об опыте применения корейских знаменитых гидрогелевых патчей от Elizavecca с золотом и гиалуроновой кислотой MILKY PIGGY HELL PORE GOLD HYALURONIC ACID     ИНФОРМЕЙШН   Производитель: Elizavecca, Южная Корея Назначение:…
  • 17.04.2021 - 20:44
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.
  • 14.02.2021 - 22:45
    Встречайте! Находка года: самая дорогая маска в истории на моей косметической полке. Ничего-себе эффект! Такого результата я точно не ожидала... (фотодоказательства в отзыве)
    Добрый вечер всем! Год только начался, но сегодня мой отзыв о находке 2021 года: о самой дорогостоящей о самой миниатюрной о самой очищающей о самой чесной в категории "обещания-результат" маске от итальянской торговой марке Pupa. Поехали?
  • 26.04.2021 - 21:03
    Неужели нашлось средство, способное справиться с чёрными точками и очистить поры ★ Мои варианты использования энзимной пудры без вреда для сухой чувствительной кожи.
    Всем привет!   При выборе средств от Elizavecca я всегда штудирую очень много отзывов, чтобы не ошибиться с выбором и всегда при получении посылки понимаю, что попала в точку. От всех средств, которые я успела попробовать, я осталась в совершенном восторге.