Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 10:53

несколько раз

Здравствуйте!

Давно я не писала о декоративной косметике, но недавно заказала Бьютибокс от Лизы и там оказалось два средства декоративной косметики от Vivienne Sabo.

Первым была матовая помада в жгучем ярком оттенке, а вторым вот эта самая тушь.

Покрутив её в руках, решила, что ничего особенного внешне, как вероятно и внутри. Но моя любимая тушь закончилась как раз на днях и я подумала, что вполне можно и этой попользоваться пока.

Тушь находится в пластиковом флаконе золотого цвета. Спереди название черными буквами.

Тут вроде как и писать не о чем, всё ведь и так видно. Сверху на флаконе можно увидеть оттенок туши, это черный под номером 01.

А на противоположной стороне сроки годности продукта.

Уж не знаю сделана ли она в Италии, но тем не менее написано именно это, хотя я ну очень сомневаюсь в правдивости этой надписи.

Тушь была упакована в производственную пленку, на которой была наклейка с информацией о продукте.

На обратной стороне наклейки можно увидеть состав и другую информацию.

Щёточка встроена в крышку и она не силиконовая или даже не стандартная щетина как у ёршика, нет. Она из пластика. Пластмассовая щетка. Если ткнете случайно в глаз,мало не покажется.

Просто нереально острые иголки из пластмассы! Это ж надо было догадаться сделать щёточку у туши из пластика!!! У меня в голове не укладывается. Она даже руку царапает. Вообщем это полный провал.

Иголки эти пластмассовые маленькие и естественно прокрасить ресницы такой жуткой штукой просто нереально.

Попробовала показать на руке цвет и консистенцию туши, но чуть руку не расцарапала. Это не тушь, а недоразумение. Я понимаю, что недорогая тушь, но такой халтуры не ожидала.

Наверное уже понятно, что взгляд эта тушь выразительным не сделает, ресницы не удлинит. Мне показалось, что единственное с чем она справляется, это делает ресницы черными и больше ничего.

Это я показала эффект без теней и подводки, но если таковые будут, ресницы потеряются вообще.

Абсолютно провальная тушь. Придется все же пойти и купить нормальную тушь, а эта вероятно в помойку полетит.

Достоинств просто нет, а недостатки перечислю:

1. Не удлиняет
  2. Не подкручивает
  3. Не придает объем
  4. Щётка жутко колючая, да ещё и пластмассовая
  5. Пачкает веко
  6. Склеивает ресницы
  7. Осыпается

Однозначно не рекомендую! У меня в защиту этой туши вообще ни единого аргумента нет.

Спасибо, что заглянули Smile

Недостатки
  • Может пачкать веки
  • Не очень удобная щеточка
  • Осыпается
  • Склеивает
  • Сложная, неудобная щеточка
Gvenhvivarне рекомендует
06.10.2019
Как то я не в восторге от тушей Vivienne Sabo. Кабарет которую все нахваливают выкинула сразу после двух или трех мучений Sad
06.10.2019
Мне кабаре нравилась прям Smile я сегодня уже купила Лореаль взгляд Бемби. Этой не буду пользоваться даже
06.10.2019
Ого, я о такой даже не слышала)
06.10.2019
Ну типа новинка. Хотя на нее уже стопятсот отзывов. Я посмотрела, оценка 4.8. Решила купить её. До 13 октября на неё скидка в магнит Косметик 200₽. Стоит 650, купить за 450 можно
06.10.2019
Божечки-кошечки! Shock Пойду промониторю, может мне тоже такая нужна))