Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:32

Всем здравия желаю и красоты конечно:).

Недавно купила один из последних новых спреев от Эйвон. Потёрла страничку в каталоге, запах показался очень хорошим и заказала себе сразу этот продукт.

Начну с названия. Пряный апельсин и имбирь. Странно. Почему не наоборот? Или апельсин "опрянел" от имбиря? Тогда бы написали и "цитрусовый имбирь"). Да ладно.

Далее - спрей ПИТАТЕЛЬНЫЙ. С какого перепуга, если в его составе на первом месте спирт этиловый, затем вода, а потом отдушка?

Потом ещё.

На фото-обвёртке почему-то апельсин и палочки корицы. А имбирь скромно прячется в левом нижнем углу.

Вот на такие несостыковочки я обратила внимание при рассмотрении бутылька со спреем.

На счёт состава - присутствует экстракт кожуры апельсина и корня имбиря.

Запах - в каталоге он мне показался больше апельсиновым. А уже непосредственно вдыхая аромат спрея из реального пузырька, я апельсин не узнавала. Аромат больше сладкий, нежели свежий цитрусовый. И больше тянет на освежитель воздуха, но тем не менее приятный освежитель).

Объём бутылочки 100 мл. А обошёлся он мне если русскими считать, то 100 рублей. Аромат, считаю, что не стойкий, долго не держится.

Ожидала от этого спрея для тела более вкусного и натурального аромата. Но, увы. Наиболее из всех опробованных мною спреев Эйвон мне нравится "Гранат и манго".

Спасибо, что заглянули в отзыв, надеюсь информация оказалась для вас содержательной и полезной!

Достоинства
  • Интересное сочетание апельсина и имбиря
  • Недорогой
  • Объем
Недостатки
  • Запах не ассоциируется с апельсином
  • Питательный
Иванушкинарекомендует
18.11.2013
Для чего вообще этот спрей нужен? Что он дает?
Так - маленькое баловство, не обязательное средство. Просто приятный аромат коже даёт, я на волосы наношу бывает или после душа пользуюсь.
18.11.2013
Ясно!
04.02.2014
Люблю в "Эйвон" такие спрейчики больше всего!
Уже вкусов пять разных перепробовала, этот - пока на очереди Smile
Полезный отзыв Smile
  • 29.06.2014
    Этому спрею я нашла совсем другое применение. Я и не думала его покупать, так как скептически отношусь к продукции этой фирмы, но купить этот спрей меня заставил случай. Мой горячо любимый кот уже второй раз выбрал кресло для своих нехороших дел и нужно было его от этого срочно отучать.
  • 10.11.2014
    Как я уже писала ранее, о "Гранате и манго ", этот спрей тоже имеет кисленькие ноты. "Апельсин и имбирь " я купила далеко не сразу. Но как купила влюбилась в этот запах. Я бы его охарактеризовала словом "свежесть". Апельсин - главная нота и его слышно сразу.
  • 15.12.2013
    Не буду лишний раз предлагать Вам фото флакончика, а лучше расскажу о личных впечатлениях об этом средстве) Стоит сказать, что я обожаю пряности и цитрусовые и все что с этим связано! И этот спрей вполне оправдал мои ожидания.
  • Добрый вечер, дорогие!)   Ни для кого не секрет, что недавно у AVON в серии Naturals появились новинки - гель для душа, лосьон для тела и спрей для тела "Пряный апельсин и имбирь". Я купила все три средства в наборе, но писать буду о каждом отдельно.
  • 10.07.2020 - 14:25
    Роскошный аромат. Это любовь
    Я очень люблю использовать мисты в летнюю жару. Когда любой парфюм, даже с легкими, водными нотками, душит. А вот мист нет. Мист очень деликатный, легкий, вуалевый. Им невозможно задушить ни окружающих, ни саму хозяйку.
  • 25.05.2020 - 14:24
    Ароматный скраб для тела с деликатными скрабирующими частичками, напомнит о теплом лете и подарит незабываемую гладкость коже
    Здравствуйте! Скрабы для тела - это моя слабость! У меня всегда в ванной комнате стоит баночка или пакетик с ним. Периодически использую их при принятии душа, как минимум 1 раз в неделю.
  • Inc аватар
    29.05.2020 - 16:21
    Рельеф кожи очищен до зеркального блеска! Красит ли кожу? Сушит или нет? Всё о текстуре, составе. Фото До и После
    В последнее время я не так часто стала прибегать к скрабам, как раньше. Если в более молодом возрасте коже отлично подходил и скраб Чистой линии с абрикосовыми косточками , то с возрастом кожа стала более чувствительной и тонкой, не хочется часто елозить скрабинками, хочется более деликатного…