Опубликовано 23 Март, 2015 - 22:38

Стоят у нас распространители этой косметики у входа в супермаркет. Понятно, что сейчас никого не удивишь красивыми баночками и упаковками. Но нет-нет да и соблазнишься на какую- нибудь ерунду. Крем для рук всегда нужен. Да и цена 50 рублей не кусачая. Упаковочка веселенькая, с коровками. Запах приятный, нежный молочно-сладенький. Консистенция сметаны средней жирности. Цвет белый. Хорошо распределяется, но впитывается не очень. Каких-то особых увлажняющих или питательных свойств не заметила. Смягчает так себе. Посредственный крем. Запах сначала казался приятным, но очень быстро приедается, становится навязчивым, до невозможности неприятный. Приторно сладкий, совершенно ненатуральный. Нет ни кокоса, ни молока. Причем плохо выветривается, даже парфюм его не перебивает. Когда совсем невмоготу было, отдавала дочкам, но опять возвращался он ко мне как эстафетная палочка. А выбросить было жалко. Через два года наконец-то он закончился.

Очень удивил состав. Явно некорректный. Как они воду с растительными маслами без эмульгатора смешали? А срок годности три года? После покупки крема нет никакого желания знакомиться с этой косметикой. Можно сказать, что получила вакцину против ненужных покупок этой странной фирмы. Пролетаю мимо без сожаления.

Достоинства
  • Не заметила
Katerina.proне рекомендует
  • 10.12.2011
    Фирму tianDe я увидела совершенно случайно в магазине АЛМИ (м.Печатники). Сначала я искала пилинг для лица и в надежде найти его в этой серии, приобрела этот крем для рук. Просто так, что бы понять что за косметика такая.
  • 20.10.2018
    Вообще, с фирмой Тианде я знакома давно, уже более пяти лет. За это время, мне конечно очень полюбились шампуни, крема для лица, и декоративная косметика, но я постараюсь о них рассказать чуть позже.   Сейчас хочу с вами поделится и рассказать о питательном креме для рук с овечьим молоком.
  • 07.05.2015
    Никогда не думала, что буду хвалить что-то типа TianDe, и вообще, когда я увидела этот крем для рук у своей сестры, отнеслась весьма скептически и даже пару шуток выкинула в её адрес, крем подарила ей подруга, ну и я всё-таки решила затестить, что это за овощь этот тианде.
  • 05.01.2015
    Про данную косметику ни раз не слышала, хотя как узнала позже она давольно таки распространённая. Шла как то по торговому центру, а там открылся магазинчик с этой косметикой, пригласили зайти и сделали пиллинг рук, после чего я мигом купила всё чем мне ручки натирали. Был и этот крем.
  • 10.09.2019 - 07:29
    Увлажняющий питательный крем для рук MEITAN: опыт использования, достоинства и недостатки.
    О продукции китайской компании "МейТан" узнала после неожиданного подарка. Глядя на щедрого дарителя, пришло в голову: "Кажется, очередной консультант закрыл квалификацию в каталожном буме". Так и оказалось. Крем "МейТан" каталожный продукт.
  • 28.01.2018 - 15:27
    Конопляное масло в креме для рук. Не The Body Shop, но очень неплох
    Читала очень много положительных отзывов о косметике The Body Shop, и в частности, о их супер-популярном креме для рук с конопляным маслом. Но этот The Body...
  • 21.12.2013 - 08:26
    Реаниматор рук, таких рук у меня еще не было! Это суперкрем! От ненависти до обожания один шаг! Теперь эта любовь надолго! Не пропустите акцию и покупайте крема по смешной цене в новом каталоге! (+фото крема и рук)
    Крем супер супер! Но для отображения всей гаммы моих чувств, начну с предыстории…   Этот крем мне подарили летом на день рождения, так сказать до кучи.
  • 11.05.2017 - 13:12
    Израильский крем для рук, которым легко найти в российских магазинах! Самый лучший крем, который спас мои руки в лютую зиму и поддерживает их красоту весной:)
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим щенячьим восторгом по поводу израильского крема для рук Deora Крем для рук и ногтей увлажняющий, питающий и укрепляющий с маслом макадамии.
  • 04.06.2020 - 21:34
    Загадочное исчезновение масла сладкого миндаля из крема с маслом сладкого миндаля
    Добрый день!   В период пандемии я стараюсь строго соблюдать все меры предосторожности. Для рук это особенно тяжелое время, думаю, вы знаете, почему.   Так что сейчас рукам требуется особый уход.
  • 19.12.2018 - 20:13
    Перепробовала уже много средств бюджетной  марки Green Way и была довольна. Но вот этот крем никуда не годится, разве что старые ботинки смазывать :)
    Привет!   Лишним крем для рук никогда не бывает. Поэтому, схватила крем со скидкой в 50, хорошо, что не набрала несколько штук   ОБЩИЕ ДАННЫЕ:   Объем: 80 мл Цена: 8 гривен по скидке. Место покупки: Ева.     УПАКОВКА:   Упаковка и оформление средства выполнены сдержанно.
  • Супер-увлажняющий крем!!!
    Хочу написать отзыв о креме для рук и тела "Гуава и сосна" от бренда Evsi. У меня очень сухая кожа и поэтому мне ее приходится постоянно увлажнять. Недавно прочитала, что для супер- увлажнения кожи подходит крем с добавлерием мочевины.
  • 24.01.2017 - 06:55
    Хорош по всем пунктам: тщательно увлажняет и смягчает, имеет приятный аромат и яркий внешний вид.
    Крем для рук марки Dzintars - это что-то новое для меня, но интересное. Тюбик вымазан практически полностью, пора рассказать о своих впечатлениях..     Итак, описание:     Активные ингредиенты:     На оборотной стороне тубы также есть полная информация о продукте, указан полный состав (INCI)    …
  • 06.06.2014 - 19:44
    Осторожно!!!Это крем, которого боятся руки!!!+++ФОТО
    Привет всем, кто заглянул! Сегодня я буду вас пугать! Да-да, не удивляйтесь, ведь иногда лучше узнать о чьём-то печальном опыте, нежели получить этот самый опыт, испытав всё на себе! Итак, герой моего отзыва : увлажняющий крем для рук от "100 рецептов красоты" с оливковым маслом и соком лимона.
  • 22.05.2021 - 21:18
  • 23.07.2021 - 10:45
    💓 Эффективный крем для рук с заманчивым ароматом малины 💓
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   На моей полке в ванной комнате всегда много кремов для рук, но далеко не все из них радуют своими свойствами.Недавно моя коллекция кремов пополнилась отличным кремом для рук, который понравился мне с первого применения.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.07.2021 - 06:21
    Целых 200 мл отличного увлажняющего крема для рук! 10% МОЧЕВИНА в составе
    Всем привет! Ещё буквально несколько лет назад я и не знала, что такое сухость кожи рук и постоянные шелушения. Но время, постоянная работа по дому, а возможно и гормональный фон сделали своё дело и теперь "крем для рук" всегда в моём арсенале средств ежедневного ухода за кожей.
  • 19.07.2021 - 08:00
    Перерыв на чашечку какао в рабочее время? Могу, умею, практикую! Отзыв на крем для рук Neo care "Cacao SPA", с эффектом SPA.
    Привет, девчонки! Как поживает ваша кожа в такие жаркие деньки? Я могу пожаловаться на излишнюю чувствительность, сухость и стянутость после душа. Именно по этим причинам нахожусь в активном поиске увлажняющих средств.
  • 09.06.2021 - 19:09
  • Естественный загар за 2 часа. Особенно рекомендую обладателям сосудистых звездочек на теле.
    Всем привет! Переход от курток к голым ногам всегда происходит мгновенно. И что бы не привлекать внимание мертвецкой бледностью своих ног я купила автобронзант. Вообще я по старинке шла за автозагаром, но консультат в магазине предложила только вариант автобронзанта, и я его купила.
  • 26.07.2021 - 21:48
    Крем отличный, но больше не куплю
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о креме для рук и тела Ecolatier SOS Глубокое увлажнение c марулой, орехом кукуи и пантенолом. У меня сухая кожа, которая нуждается в постоянном увлажнении, часто покупаю и пробую что-нибудь новое.
  • 15.06.2021 - 11:55
    Когда кожа пылает огнем в ответ на малюсенький луч солнца... розацеа и проблемная кожа- не приговор, если есть достойный спф крем!
    Солнцезащитный крем нужен всем и каждому в период активного солнца)) А уж чувствительной коже- тем более. У меня проблемная, оочень проблемная, жирная кожа. Изначально у меня акне ( сейчас уже постакне), подробнее об этом я писала в своем отзыве на избавление от прыщей.