Опубликовано 22 Июль, 2021 - 09:52

47 ₽

Крем для ног с мочевиной от Невской косметики был куплен мною еще зимой по принципу "унести хоть что-нибудь": раз пришла в магазин, не с пустыми ж руками уходить из косметического отдела.

Куплен был в Высшей лиге, в нашем городе именно там представлены крема Невской косметики в достаточном разнообразии (с десяток разных видов) и, похоже, привлекла меня скидка. Нашла фото чека, стомость 46 руб. 90 коп.

Распечатала я его только летом, потому что зимой и весной использовала другой крем с мочевиной от Мирроллы.

Запах у крема для ног Невской косметики похож на отдушку нежной мятной зубной пасты с косметическим кремом, притяный и ненавязчивый. На коже долго не держится, быстро улетучивается в течение 5 минут.

Информация с описанием на официальном сайте и упаковке.

Я использовала этот крем в течение 2 недель каждый вечер после душа перед сном. Могу сказать, что он имеет отностительно плотную консистенцию и экономичный расход. Если сравнивать с аналогичным кремом для ног Мирролла, то у Невской косметики расход меньше.

Но Мирролла по оъбему тубы больше, и стоит примерно столько же: 50-55 руб в Фикс прайсе.

Впитывается недолго,

но Мирролла быстрее, и по текстуре ее крем легче. При этом мирролловский крем, мне ощущается, эфективнее.

кожу питает и увлажняет, но не на отлично. Скажу так: если ноги не запущены, то крем неплохо справится с поддержанием стоп в человеческом виде. Но сухие огрубевшие участки пяток или больших пальцев ему не по зубам, чуда не будет. Это не лечебный крем, а косметический, поэтому претензий нет.

Куплю ли повтроно? Скорее нет, чем да. Рекомендую ли другим к покупке? Если кожа ног в нормальном состоянии, то хуже не сделает, приятный, экономичный, можете пробовать. Но для огрубевших стоп слаб и малоэффективен, накопительного действия (так чтобы мазала две-три недели, а потом решила несколько дней передохнуть, а стопы все еще выглядят холеными) не имеет.

Обновление отзыва от 06.09.21. Вчера допользовала остатки. Если не считать дни, когда я пользовалась другим кремом для ног, то мне тубы Невской косметики хватило чуть больше, чем на месяц.

Достоинства
  • Приятно ненавязчиво пахнет
  • Ухаживает за кожей
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Малоэффективный
Надежда66рекомендует