Опубликовано 2 Июль, 2013 - 06:48

Этим телефоном я пользуюсь уже почти 2 года,покупала его,когда он только-только появился на рынке мобильных телефонов.До этого у меня был Samsung 5230 который меня полностью устраивал,но его благополучно украли.Меня подкупили цена,дизайн и неведомая операционная система bada.

Телефон:

Меню (частично):

Как вы можете увидеть на фото,в меню не хватает некоторых иконок.А вот почему:примерно через год после покупки телефон самопроизвольно перезагрузился и завис на иконке включения bada и дальше процесс не шел.Перезагрузка телефона вновь и вновь давала тот же результат.Прошивка полетела.Это дело в принципе поправимое,я перепрошила телефон самостоятельно,ничего трудного в этом нет.Но не очень приятно,согласитесь.Дальше-сломался вход для наушников,звук просто идет мимо них,в динамики.В этом тоже приятного мало,я покупала этот телефон не для того,чтобы вечно таскать его в ремонт.Прошивку поменять я еще смогу,а навыков разборки телефона и замены разъема у меня нет,и где гарантия,что он не сломается снова?Так же из минусов-неудобный стандартный браузер dolphin.В половине случаев просто не хватает ширины экрана,чтобы прочитать какой-то текст либо посмотреть сайт полностью.А при увеличении приходится каждую строчку листать экран вправо-влево,чтобы была возможность прочесть его до конца.Это немного раздражает.Так же периодически отказывает сенсор в нижней части телефона на 1-2 дня.Вот и подумайте,оно вам надо?

Недостатки
  • периодически не работает сенсор
  • полетела прошивка
  • сломался разъем для наушников
melonpanda92не рекомендует
02.07.2013
Вы что с ним делали?? Орехи кололи?) У меня такой же розовенький прослужил 8 месяцев, и на нём ни одной царапинки, и никогда не глючил)) Может Вам не повезло с телефоном, и это испортило мнение о нём в целом)
02.07.2013
Наверное все же не повезло Stare Я его первое время вместе с ключами таскала с кармане без чехла,поэтому он в боевых шрамах Laughing out loud Потом прикупила красивенный чехол-книжку чтобы скрыть следы позора Wink
  • 01.09.2012
    Телефон был подарен братом на Новый год после долгих и утомительных намеков с моей стороны, что "не мешало бы и мне новый телефончик..." Радости моей не было предела, поскольку предыдущий телефон - почти умер. Скажу сразу о плюсах: у телефона большой экран на 3,2 дюйма.
  • 19.03.2013
    Что хорошего могу сказать: Первый в моей жизни сенсорный телефон. Плюсы: -Размер экрана -wi-fi -удобное меню -неплохой динамик -цена -наличие радио -разъем 3,5 для наушников -заряжается от USB   Минусы: -работает от нажатия подушечкой пальца (в приложении Опера трудно набрать что-либо в…
  • Этот телефон просто неубиваем... Хоть и сенсорный.. Он у меня где только не летал... Где только не бывал... Удобно держать в руке, даже если руки маленькие (как у меня). Купила недавно экспирию, так она для меня огромна, никак не могу привыкнуть... Дальше о Вэйве..
  • 06.05.2013
    У меня телефон из серии ля флер.Телефон был куплен немного более года назад.Телефон очень порадовал тем, как он держит батарею.В течении трех дней при нормальной работе, т. е.