Опубликовано 28 Июль, 2015 - 00:02

Этот блеск для губ я заказала на "Алиэкспресс" в разделе "Горящие товары" два месяца назад. Цена показалась мне очень привлекательной - сто рублей вместо обычных трехсот.

В отзывах на товар ничего неприятного не отслеживалось. Все потребители сходились на том, что товар вполне достойный. Претензии были только к светлым оттенкам - якобы они слишком уж невыразительные из-за того, что блеск ложится на губы не очень плотно. "Плотности" мне как раз и не хотелось, но замечания о цвете я учла и заказала оттенок поярче - №28 (фиолетовый розовый).

Товар был отправлен быстро, а вот доставка заняла почти полтора месяца.

При транспортировке коробочка, в которой находился флакон с блеском, немного помялась, но большого внимания я на это не обратила - у продукта оказались и более заметные минусы.

Выбранный мной цвет оказался довольно ярким. Я бы сказала, даже слишком. И все бы ничего, но блеск ложится не слишком ровно, "полосит", а из-за этого самого яркого цвета все огрехи видны, как на ладони. Блеск липкий (за сто рублей я ничего другого и не ждала!) и даже если нанести его более-менее ровно получается, то через некоторое время он начинает "скатываться". Естественно, о какой-либо стойкости речи не идет вообще.

Аппликатор, прилагаемый к блеску мало того, что погнутый (может, это так задумано?), так еще и жесткий, как ершик для мытья посуды. Впервые с таким явлением сталкиваюсь. Покупала в разное время жидкие помады и блески для губ разной ценовой категории, но даже у самых бюджетных аппликаторы были приятно-мягкие.

В составе блеска есть минеральное масло. В последней трети списка. Но оно есть. Эту претензию я не засчитываю, т.к. на сайте есть фото состава на упаковке и перед тем как делать заказ, каждый клиент может легко с составом ознакомиться.

Возможно, я смирилась бы с большинством недостатков этого блеска для губ, если бы заказанный оттенок мне понравился и подошел. Видимо, зря я "послушала" предыдущих покупателей и заказала оттенок "поярче". Будь он нейтральным, все могло бы быть по-другому...

В общем, ничего я этой своей покупкой на "Али" не выгадала. Блеск для губ такого же качества можно приобрести в любом ларьке с косметикой на рынке.

Снапшот товара для заинтересовавшихся.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Жесткий аппликатор
  • Липкий
  • Минеральное масло в составе
  • На губах скатывается
s.vetkaне рекомендует
28.07.2015
цвет очень летний, яркий...но качество(( как всегда, Али может преподнести "кота в мешке", поэтому пока я без заказов косметики оттуда
28.07.2015
Да я и цвет себе немного иначе представляла. Думала, что он более "холодным" должен выглядеть. Но качество, конечно, еще больше меня разочаровало... Sick
  • 30.03.2021 - 18:50
  • 07.05.2021 - 23:00
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 09.04.2021 - 19:23
    Рубрика: посылка из Китая | Набор очаровательных масок-бальзамов для губ. Давно хотела попробовать, и вот наконец решилась заказать косметику из Китая! Мои впечатления
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   В межсезонье мои губы подвержены сильной сухости, трещинам и шелушениям. На помощь обычно приходят масла, скрабы, питательные и увлажняющие бальзамы.
  • 10.05.2021 - 20:37
    Оттенок 109, Борись за него. Лаковый блеск на губах. Очень эффектный, сдержанный розовый блеск. Мой любимый розовый оттенок!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Продукты для губ от бренда L'Oreal Paris мне очень нравятся! Хотя я покупаю что то крайне редко. На WB заметила хорошую скидку на Блеск для губ L'Oreal Paris Infaillible Mega Gloss , и просто не смогла пройти мимо.
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 09.05.2021 - 10:57
    🌙Сдалась и тоже купила этот блеск! Обзор самого популярного оттенка 003 Moon 🌙
    Привет любителям декоративной косметики!   Шумит этот блеск достаточно давно, но интерес к нему у меня появился совсем недавно. Расскажу, что я думаю о нем:)   Maybelline Lifter Gloss Информация от производителя     Упаковка Достаточно крупная туба, заметно больше среднестатистического.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.