Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 14:22

С недавних пор я перестала возлагать на шампуни большие надежды. Требований поминимуму. Так, чтоб без слс, парабенов и т.д.

Но дольше всего я уважала именно проф.сегмент. Мне эти шампуни всегда казались мягче, и,естественно, более многообещающими. Пока свой идеальный шампунь я не нашла. Приостановилась на Сиберике http://irecommend.ru/content/eto-moi-3i-shampun-ot...

А этот никак не могу, да уже и не хочу добивать. На остатке 1/5 флакона. Объем у шампуня 500 мл. 2 месяца я его использовала. Вызвал привыкание. Приходилось часто перемывать голову. Хорошо, про запас был куплен кислотный шампунь от Белита-Витэкс=) И я начала чередовать: 1 раз в полторы недели мыла голову кислотным.

Вот так выглядит шампунь. Он, кстати из фиолетовой линии:

Колпачок у него самый обычный:

Консистенция и цвет:

Думаю, срок тестирования достаточный, чтобы судить о том, что он не спасает и не укрепляет волосы по длине. Как ломались, так и ломаются=(

Аромат у шампуня мятный.

На сайте производителя заявлено:

Fucogel ™ - гидратант мгновенного и длительного действия - обеспечивает интенсивное увлажнение кожи и волос. Придает волосам мягкость, сглаживает структуру волос, усиливает их блеск.

Поликватерниум-7 – эффективный кондиционер для волос, облегчает расчесывание, смягчает, придает форму и объем волосам, не утяжеляя их.

D-пантенол (провитамин В5) питает волосы по всей длине, обладает увлажняющим действием, устраняет ломкость и сухость волос.

Протеины шелка придают волосам живой блеск и жизненную силу.

Чет как-то незаметно=( Сухость кончиков, ломкость и тусклость - все он! Laughing out loud

Не рекомендую!

Mania Grandiosaне рекомендует