Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:14

Этот топ появился у меня в порыве шопоголизма, когда в сети Парфюм Лидер были акции на лаки.

Цена его на момент покупки: 75 рублей! Как я могла пройти мимо?

Этот верхнее покрытие 2 в 1 - его можно наносить как базу и топ,но я пробовала только как топовое покрытие.

упаковка, кисть
упаковка, кисть

Консистенция: очень жидкая, почти как вода. Мутно-люминесцирующая жидкость. На цветном лаке выглядит совсем прозрачным.

Запах: стандартный, обычный.

Скорость высыхания: высыхает быстро.

Придает стойкость маникюру (но я всегда наношу несколько раз в неделю, так лак держится 6-7 дней в приличном виде и затирается только на кончиках, либо скалывается там, где ноготок слоится).

Состав: на фото. Не содержит вредных компонентов. Это порадовало.

инфоомация от производителя
инфоомация от производителя

Минусы:

1. Окрашивается кисть в цвет лака, на который его нанесли. Несмотр на это, за 2 месяца активного использования топа, сам топ не окрасился.

2. Смазывает стемпинг. Сейчас у меня ни один маникюр не носится без стемпинга, поэтому этот топ отложила для использования на однотонном лаке, либо на повторном закреплении цветного лака топом (когда первично стемпинг-рисунок уже закреплен топом, который его не смазывает).

трещины и размазан черный рисунок
трещины и размазан черный рисунок
размазан цветок на большом пальчике
размазан цветок на большом пальчике

3. Слишком жидкая текстура, бывает пока поднесешь кисть к ногтю, можешь и на стол капнуть.

4. С этим топом на 4-5 день лак на конце ногтя может трескаться как стекло.

В принципе, не жалею что купила за такую цену. Но вообще не рекомендую.

Усилитель цвета Умная эмаль - бюджетный любимчик, котрый не смазывает стемпинг

Любимчик нежно-розовый лак для ногтей Rimmel (+ секреты как радоваться маникюру неделю)

Био-гель Эль-коразон "Перепелиное яичко"

HoneyElenне рекомендует