Опубликовано 26 Июнь, 2019 - 01:25

неделя или более
    76 рублей

За что я люблю мини формат - в первую очередь за удобство! Этот органический крем настолько маленький, что подходит даже для клатча. К другим его достоинствам можно отнести то, что он не содержит сульфаты, отдушки и парабены. К сожалению, я нашла у этого малыша и пару минусов, о которых я расскажу по-ходу отзыва.

Крем для рук " Питательный" Nourishing hand cream organic shea butter, africa herbs complex. Производитель ECOLAB. Страна Россия. Объем 30 мл. Информация на тюбике с кремом написана на русском языке, состав продублирован на английском. Тюбик с кремом стандартный, выполнен из мягкого золотого пластика (на тюбике легко образуются вмятины и заломы). Края тюбика острые и при неосторожности можно слегка поцарапаться. Крышка откручивающаяся, под ней находится контроль первого вскрытия из фольги. Консистенция средней плотности, однородная. Цвет белый. Аромат косметический, лёгкий. Срок годности 30 месяцев.

Описание

Органическое масло ши содержит витамины Е, F, А и D и ценные жирные кислоты, они способствуют глубокому питанию и воссановлению кожи. Комплекс африканских трав (красный чай, баобаб, алоэ вера, орех колы, бархатцы, хонейбуш) тонизирует кожу, придает ей гладкость и эластичность.

Состав

Aqua, Organic Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (organic Shea butter), African Herbs Complex: Adansonia Digitata (Baobab) Seed Oil (baobab oil), (and) Tagetes Minute (Marigold) Flower Oil (oil of velvet) (and) Aloe Barbadensis (Aloe) Leaf Extract (and) Cola Acuminata (Cola Nut) Seed Extract (Extract from Coke) (and) Cyclopia Intermedia (Honeybush) Leaf Extract (and Hibiscus extract) (and) Aspalathus Linearis (Rooibos) Leaf Extract (extract from aspalate - rooibos) (and) Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl alcohol, Stearic acid, Glycerin, Sodium Polyacrylate, Urea, Romanthol (Vitamin B5), Tocopheryl Acetate (vitamin E), Sodium Pyrrolidone Carboxylic Acid, Allantoin, Lactic Acid, Perfume, Citric Acid (and) Sodium Benzoate (and) Potassium Sorbate

Способ применения

Массажными движениями нанести небольшое количество крема на кожу рук

Я не могу сказать, что у меня пересушенная кожа на руках. Я бы отнесла её к нормальной со склонностью к сухостью. Я не использую крема для рук каждый день, но тем не менее крем является постоянным спутником моей сумочки. Всю зиму я пользовалась корейскими кремами для рук, а летом решила попробовать что-нибудь полегче (и подешевле). Выбор пал на крем для рук "Питательный" Nourishing hand cream organic shea butter, africa herbs complex во многом из-за упаковки и формата. К тому же мои подруги неоднократно положительно отзывались о продукции данного бренда.

Я оценила этот продукт как очень средний - ничего особенного. После корейских кремов этот питательный крем показался мне слабоватым. Если у вас супер сухие руки и вам нужны интенсивное питание и увлажнение, вряд ли получится обойтись только этим кремом (если он не спасает даже мои руки...). Обычно при описание любого (!!!) продукта я всегда уделяю особое внимание аромату - в этот раз аромат не впечатлил от слова совсем (хотя насколько интересно можно было бы обыграть "Африку"). Один из его минусов - большой расход. У меня никак не получается насытить кожу рук маленькой горошинкой. К тому крем медленно впитывается, а мне просто обидно тратить на это дополнительное время. Выход - наносить меньше или на ночь. К плюсам можно отнести бюджетную цену, удобный формат тюбика (хотя края можно было бы и закруглить), лёгкое распределение крема по коже. После использования можно не беспокоиться о "жирной пленке" на руках - но опять же, придётся подождать. Несмотря на то, что в общем и целом крем средненький и далеко не самый худший из всех моих продуктов для рук, я вряд ли я куплю его повторно. Как дополнительный крем - да, как единственный и основной - вряд ли.

Крема в мини формате, которые меня впечатлили

Крем для рук BRAVE от MI STORY Дикая вишня, ваниль и древесные аккорды сандала - аромат Brave хочется слушать до головокружения

Крем для рук WILD от MI STORY Осторожно! После линейки ароматных кремов MI STORY Вам не захочется возвращаться к обычным кремам для рук

Крем для рук COOL от MI STORY COOL от MI STORY - высококачественное косметическое средство для рук уровня люкc

Крем для рук PURE от MI STORY Pure от Mi Story - ароматный уход за руками, не уступающий салонному

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Мини формат
  • Не содержит сульфаты, отдушки и парабены
  • Удобный формат
Недостатки
  • Большой расход
  • Долго впитывается
  • Мягкая упаковка мнется и цараается
  • Слабое питание кожи
Аннэт_88рекомендует
27.06.2019
Как мне нравятся крема в таких упаковках, смотрю и у Бархатных ручек тоже появились. Единственное только в вашем почему то мнетмя она сильно. Я у ИВ Роше уже третий беру, мнется, но не критично, и не ломается тюбик, в сумочке держать очень удобно.
27.06.2019
О, раньше мне так нравились "Бархатные ручки", а потом как-то потеряла их из виду. Интересно посмотреть, что они сейчас выпускают, я бы купила их крем в таком же мини формате Smile
28.06.2019
на озоне видела целые наборы с этими кремами.
  • Трава ангела в составе крема!
    Полное название: Крем для рук Масло ши SWITUAL HAND CREAM ANGELICA SHEA BUTTER Бренд: Bandi Страна производитель: Корея Упаковка: металлизированный тюбик с отвинчивающейся крышкой. Под крышкой есть защитная мембрана из фальги.
  • 01.10.2019 - 21:01
    Симпатичный крем-тюлень, прекрасный результат и море милоты 🌈💖🌿
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Продолжается мое помешательство корейскими кремами, в прошлый раз тестили и разбирали баночки-чокопаинки, а в этот раз будет самый настоящий ЧАЙНЫЙ ТЮЛЕНЬ от Etude House . Мне его купил муж. Увидел тюленя и купил не глядя больше ни на что.
  • 18.11.2014 - 13:42
    Супер натуральное увлажнение (фото)
    Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для рук от Nubian Heritage (серия кокос и папайя с экстрактом из бобов ванили). Покупала на Айхерб, пользуюсь 3 месяца. У крема очень натуральный состав. Основные компоненты - это кокосовое масло, масло карите.
  • 26.06.2016 - 22:58
    НЕЖНЫЙ крем - шёлковый, ароматный, смягчающий... Королевская роскошь в приятном голубом тюбике - сразу повеяло весной, хотя уже и лето. Приятный крем от Limoni - вот залог хорошего настроения и мягких ручек!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мне очень нравится вся продукция бренда, потому я частенько заглядываю на сайт Limoni в поисках интересных новинок. Новым моим открытием стал этот крем для рук, хотя я была уверена, что ни один крем не сможет мне понравиться больше, чем мой любимый крем с…
  • 14.11.2018 - 17:05
    Приятный нежный крем
    Всем привет! Намедни, моя хорошая знакомая и по совместительству коллега посетила Израиль, откуда привезла мне героя сего повествования Ahava Deadsea Water Mineral Hand Mandarin & Cedarwood (что в переводе - Крем для рук минеральный "Мандарин и Кедр").
  • 30.05.2019 - 22:35
    AHAVA Deadsea Water Mineral Hand Cream: Prickly Pear & Moringa)
    Доброго времени суток! Поделюсь мнением о креме для рук! С каждым следующим кремом влюбляюсь все больше. Но начнем сначала: Бренд: Ahava Название: Минеральный крем для рук "Опунция и моринга" Объем: 100 мл, 40 мл(у меня) Срок годности после открытия: 6 месяца Произведено в: Израиль Минеральный крем …
  • 11.11.2016 - 23:56
    The Saem Avocure Nourishing Hand Cream,- идеальный питательный и защитный крем на предстоящий зимний период)+фото текстуры крема, упаковки
    Здравствуйте)   Сегодня, мне бы хотелось поделиться с Вами своими впечатлениями от применения крема для рук корейской марки The Saem. Кремов для рук у меня предостаточно, однако,- всегда нужен качественный крем в компактном, сумочном формате, чтобы в случае чего, его всегда можно было прихватить с…
  • 19.04.2017 - 23:57
    Хорошая ночная маска для рук
    Крем достался мне в подарок. (внешний вид надписей сейчас немного изменился, такой был раньше) Сразу минус упаковки - крышка отщелкивается, а не откручивается. Для кого-то это наоборот плюс, но я не люблю такие. Слишком громко и неудобно, нужно усилие чтобы открыть.
  • 01.09.2017 - 17:21
    Приятная находка с отличным составом и эффектом
    Линия O'Herbal, принадлежащая украинскому концерну Эльфа, относительно новая и представлена как органическая, при производстве которой используются преимущественно компоненты природного происхождения.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 23.11.2020 - 19:41
    Идеален во всем. Крем для рук с экстрактом меда от корейского бренда TONY MOLY.
    Всем большой привет! С наступлением холодного времени года у меня всегда увеличивается расход кремов для рук, поэтому мои запасы тают на глазах. Сегодня я расскажу о чудесном креме для рук TONY MOLY I'm Honey Hand Cream, который я получила в подарок от чудесной Даши .
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 17.10.2020 - 16:47
    После знакомства с ночным кремом Vichy Slow AGE я скупила почти всю линейку. Расскажу, чем меня так впечатлило средство.
    Всем доброго времени суток.   Раньше я не понимала разницы между дневным и ночным кремом, но с взрослением кожи её потребности изменились, поэтому ночной уход стал обязательным ритуалом в моем уходе.
  • 18.11.2020 - 11:19
    Аромат очень странный, но я от него балдею! Крем не отличник, но руки к нему все равно тянутся ☺
    Зима-холода, одинокие дома....ой нет, дома не одинокие. А вот руки холодные, сухие и испытывают сильный дискомфорт. Чем только не мажу их в такие осенне-зимне-весенние периоды. Так что крема для рук лишними не бывают. Не смогла проходить мимо крем для рук Лерана "Черника и лимон".
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 03.11.2020 - 14:40
    Крем за 36 000руб! Тот самый эликсир молодости, созданный загадочным ученым-астрофизиком. Пробуем)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о легком увлажняющем креме для лица LA MER The Moisturizing Soft Cream. История создания крема волшебная, но я склоняюсь, что это всего лишь маркетинг. И без вот этой сказки крем не казался бы таким волшебным и желанным.     Основная информация о продукте   1.
  • 14.11.2020 - 17:39
    Бестолковый облепиховый крем от Levrana: здесь не 285 рублей, а 28 и пятьдесят копеек в качестве бонуса за покупку. Отвратительная отдушка и завышенные ожидания
    Всем привет!   В этом сезоне я решила ознакомиться с косметической продукцией Levrana , потому как на протяжении категорически долгого времени встречала множество положительных откликов на получаемые результаты.
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 08.10.2020 - 19:55
    Шикарный крем на сезон холодов, особенно для убитых санатайзерами рук.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В этом году крем для рук для меня стал чуть ли не важнее крема для лица. Постоянное мытьё рук и использование санатайзеров сказалось на коже далеко не лучшим образом.