Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 13:03

несколько дней
    99 рублей

Всем привет!

Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» - одна из моих последних шоколадных новинок.

Место покупки: сеть магазинов "Перекресток"

Стоимость: 99 рублей по акции

Упаковка

Шоколадка продается в упаковке флоу-пак, нежного голубого цвета.

Дизайн упаковки очень яркий, бросающийся в глаза, что пройти мимо практически невозможно.

Объем: 150 гр.

Состав:

К сожалению, текст не очень читабельный. Не люблю такие продукты, где приходится присматриваться или ломать глаза, чтобы прочитать состав.

Энергетическая ценность:

Внешний вид

Шоколадная плитка имеет не стандартную прямоугольную форму, а "обтекаемую" и фигурную.

На фронтальной стороне нет никаких привычных окошек, плитка поделена на треугольники, которые должны ассоциироваться у покупателя с кусочком торта.

Из-за нестандартной формы, шоколад ломается неровно и не всегда удается отломить точно один "треугольничек". Но при этом шоколад не крошится!

Начинка твердая, напоминающая на вид сливочную помадку, не однородная, розового цвета с белыми вкраплениями.

Вкус

Я не совсем представляю, что такое Десерт «Безе Павлова», но, мне кажется, его вкус далек от вкуса шоколадки. Мне начинка очень напомнила более дешевую версию шоколадок Alpen Gold с клубнично-йогуртовой начинкой. Единственное отличие, так это то, что крупинки твердого безе в начинке, которые придают шоколадке небольшой хруст и в количестве начинке, здесь ее гораздо больше.

Сам молочный шоколад не показался мне особенно вкусным, его вкус, в принципе, теряется и утопает в приторности и излишней сладости шоколада.

Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» тяжело кушать без ничего а иначе попа слипнется, его обязательно нужно запивать чаем или кофе.

В заключении

Плюсы шоколада Alpen Gold Десерт «Безе Павлова»

• Красивая, презентабельная упаковка.
  • Много начинки.
  • Шоколад не крошится.

Минусы шоколада Alpen Gold Десерт «Безе Павлова»

• Состав.
  • Цена.
  • Информация о продукте плохо читабельна.
  • Форма плитки, не очень удобно ломать.
  • Приторно.
  • Посредственный вкус.

Вообще, я очень люблю шоколад с йогуртовыми и фруктовыми начинками, а потому не могу сказать, что вкус у шоколада Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» отвратителен, он просто посредственен.

Я не откажусь от этого шоколада в гостях, или, если мне его презентуют, но повторять покупку целенаправленно вряд-ли буду.

Цена у шоколада Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» сильно завышена (а стоимость без акции и вовсе запредельная).

В этой ценовой категории есть и более вкусные шоколадки!

Отзыв на Alpen Gold "Шарлотка" с начинкой с кусочками яблока и имбирным печеньем

Достоинства
  • Красивая и презентабельная упаковка
  • Много начинки
  • Не крошится
Недостатки
  • Неудобно ломать
  • Плохо читабельная этикетка
  • Посредственный вкус
  • Приторно
  • Состав
  • Цена
Vivaholicне рекомендует
23.02.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для нас важно мнение каждого покупателя. Будем рады видеть вас в нашем супермаркете!
23.02.2021
альпен - это не про шоколад... десертная плитка, кондитерское изделие - что угодно, но не шоколад)))
  • 14.01.2017 - 13:45
    Ароматная клубника и нескончаемое удовольствие с пластилиновым Alpen Gold! Непременно попробуйте и зацените, это действительно необычайно вкусно :)
    Привет всем заглянувшим! Я снова со вкусненьким и даже ароматным, ага, поймете дальше. Решил вспомнить шоколадку Alpen Gold клубника с йогуртом и она меня удивила, очень.
  • 30.01.2017 - 18:06
    Подними настроение и получи заряд счастья с шоколадом! Наслаждение и удовольствие с Alpen Gold черника с йогуртом! Одна из самых любимых шоколадок с вкусной начинкой :)
    Привет всем сладкоежкам! Вот я и добрался до своей любимой шоколадки от Alpen Gold. Давно уже ее беру и периодически к ней возвращаюсь. Мне все же больше нравится шоколад с наполнителями и никогда не упускаю возможности пробовать что-то новое.
  • 16.03.2017 - 18:12
    Огуречно-шоколадной тусы не желаете? Видели такое? Во всем виновата ажиотажная шоколадка! НОВИНКА! Alpen Gold OREO со вкусом арахисовой пасты не стала любимой, а я так надеялся!
    Привет всем заглянувшим! Вот это я закупился, вот это затарился. Это же новинка от известного производителя и попробовать хотелось непременно. Я уже познакомился с Alpen Gold OREO и вот следует очередной интересный вариант. ВСЕ! ХОЧУ! БЕРУ! НА ВСЕХ!
  • 11.09.2018 - 23:03
    Маленькое удовольствие
    Шоколад поднимает настроение, но когда я начинаю кушать его, то остановиться сложно. Только когда увижу, что осталась пустая упаковка, тогда можно смело запить чайком и все. А это, для девушки, сами понимаете, беда для фигуры. Потом спортзал и пара часов кардио. Жесть.
  • 06.02.2019 - 19:15
    НОВИНКА - Alpen Gold " Какао - бобы и черника". Тот самый момент, когда производитель решил замутить микс популярных вкусов, а на выходе получил посредственную сладость.
    Всем мурмур! Этой зимой новинками нас радует не только "Добрый", но и компания Alpen Gold. Совсем недавно они выпустили два совершенно новых вкуса шоколада, с какао-бобами и черникой и какао-бобами и карамелью. И так как я безумная сладкоежка и любитель шоколада, то мимо новинки пройти не смогла.
  • 06.02.2019 - 20:06
    Новинка от Alpen Gold, которая не удалась! От этой шоколадки отказался даже самый рьяный любитель карамели.
    Всем мурмур! Я - сладкоежка со стажем, и шоколад могу употреблять тоннами. Это все пошло из детства, когда я у мамы выклянчивала из новогоднего подарка хотя бы одну "кофеточку".Но я весьма привередливая, не всякая сладость попадает в топ моих любимых, но если попадет - останется там навсегда.
  • 24.03.2019 - 12:32
    Еще одна вкусная весенняя новинка от Alpen Gold "Max Fun"! Молочный шоколад с фруктово-ягодными кусочками с шипучими шариками и взрывной карамелью. Оказывается у "Max Fun" бывает не только приторный шоколад! Какая из новинок вкуснее?!
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свой собственный "марафон" отзывов на продуктовые новинки этой весны и в этом отзыве речь пойдёт о второй («ягодной») версии шоколада «Max Fun» от «Alpen Gold» - с фруктово-ягодными кусочками со вкусом клубники, малины, черники, чёрной смородины, с шипучими …
  • 16.07.2020 - 23:30
    Новый Alpen Gold Oreo Малина, WOW! Как вкусно, захочется ещё повторить это?
    Всем добрый день! +1 причина поставить лайк летнему месяцу за фуд новинки. Мороженки в маке и БК, стрипсы, чипсы, пепси и наконец очередь дошла до шоколада. Яркая, спелая, малина украшает упаковку шоколадки в тандеме с OREO. Чистая Oreo шоколадка год назад была частым гостем в моём рюкзаке.
  • 26.10.2020 - 20:52
  • 06.12.2020 - 20:05
    Новый вкус Alpen Gold "Ореховый торт", который я бы рекомендовала попробовать
    Всем привет! Здесь можно прочитать про другие вкусы серии-новинки Десерт: шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт "Шарлотка". шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» Теперь же хочу рассказать про другой вкус недавно появившейся серии Десерт - "Ореховый торт" .
  • 06.12.2020 - 18:34
    Что лучше съесть: домашнюю "Шарлотку" или шоколад со вкусом "Шарлотки"? Новинка от Alpen Gold
    Всем привет! И снова у Alpen Gold новинка! В этом году компания частенько радует нас новыми вкусами. На этот раз пробуем шоколад молочный с начинкой Alpen Gold Десерт "Шарлотка" .
  • 03.01.2021 - 17:14
    😡 Шоколад, который не подарит новогоднего настроения. Где имбирь и корица? Зачем так много НЕЗАЯВЛЕННОГО воздушного риса? Альпен Гольд с каждым годом скатывается все сильнее, а качество шоколада только падает.
    Всем привет! Новогодние праздники - не время для диеты! Это значит, что пора попробовать новогодний шоколад от Альпен Гольд.   У for упаковка Упаковка привлекательная: новогоднее оформление с гирляндами, серпантином и корицей. Упаковка как бы говорит: "купи меня!". Ну ок, купила.
  • 24.12.2020 - 19:40
    MAXI порция радости за 249 рублей. Киндер сюрприз Макси новогодняя коллекция 2020
    Приветствую Всех заглянувших! Я обожаю киндер сюрприз! У меня даже есть отзыв с фотографиями моей коллекции. Я люблю именно Сладости от Ferrero, другие аналоги всегда разочаровывают вкусом шоколада. Хотя ещё не очень плохи шарики от Chupa Chups .
  • 17.02.2021 - 10:16
    Вкусный молочный шоколад Alpen Gold OREO
    Всем доброго дня!!! Как и многие я люблю сладости,покупаем вкусняшки разные. Дочка увидела в магазине молочный шоколад Alpen Gold OREO и попросила купить попробовать. Тем более оreо печенье вкусное,а тут такое необычное сочетание.
  • 😱 Безобидные только с виду. Конфеты, после которых мне было очень плохо 😭
    Приветствую всех! Не планировала я писать отзыв на эти конфетки. Нет, я скажу по-другому: как всегда я нахватаюсь в Фикс Прайсе всякой дряни. Если сказать откровенно, то купила я эти леденцы потому, что у меня закончились мои обычные карамельки на развес, а пососать то что-то надо!
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 15.12.2020 - 13:56
    Отличный набор с классной игрушкой, который всё же не стоит своих денег(
    Всем Привет! В преддверии новогоднего праздника все магазины буквально переполнены различными новогодними товарами. Особенно разнообразен и даже масштабен выбор новогодних подарков. Чаше всего это сладкие наборы конфет в различным ярких красивых коробках. Выбрать есть из чего - это точно!
  • 21.01.2021 - 16:02
    🍓 Чем закончилась 2-х недельная проверка БАДа на бритой голове? Как БАД помог мне при сплите языка 🍓
    Всех приветствую.В этом отзыве хочу поделиться с вами своим опытом использования пищевой добавки с коллагеном и витамином C от бренда "Fit and Joy ".   Внешний вид : Порошок находится в маленькой баночке из прозрачного, перерабатывающегося полиэтилентерефталата, или лавсана.