Опубликовано 7 Ноябрь, 2021 - 21:35

Насчёт единственной функции не совсем правда. Ещё - очищение головы.

Давно высматривала этот шампунь на сайтах интернет-магазинов. Стоит набор шампунь+бальзам от 750 до 850 руб.

Для проф. ухода за волосами недорого. Но вот какой результат от этого ухода?

А недавно вы красила прядь волос и решила, что теперь точно пора покупать Estel для окрашенных волос.

Первое, на что обратила внимание при открытии посылки - упаковка. На фото она смотрелась солиднее, а по факту - обычный лёгкий пластик.

Объем 250 мл. Немного, но на месяц хватит.

Запах у шампуня сильно напоминает запах краски для волос. Для чего такое решение, не знаю. Мне запах краски не сильно нравится, а тут каждый раз это нюхать.

Консистенция шампуня жиденькая, цвет прозрачный, пенится слабенько, но кожу головы промывает хорошо.

На длину волос шампунь никак не влияет, волосы пушатся, не лежат ровно, не блестят, не расчесываются легко - в общем, как и от любого шампуня, не подобранного лично мной и для меня. Даже фотографировать нечего.

После использования бальзам той же серии ситуация не переменилась.

Зато цвет окрашенных волос сохраняется. Хотя не знаю, заслуга ли это шампуня или самого окрашивания.

В общем, разочаровалась я в проф. уходе - ничего выдающегося, каких-то сильных отличий от масс-маркета не заметила. Кроме цены.

Бальзам Color life

Рекомендую другой шампунь проф косметики фирмы Tresemme с кератином

marmelad_ka.не рекомендует