Опубликовано 19 Июль, 2020 - 15:42

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте, уважаемые читатели! 😊

Помните я ругала в своих не обзорных отзывах Innature, Ecocraft и Organic Zone?

Понимаете мое удивление, что мне сам бренд написал предложение о сотрудничестве?

Честно - я удивилась. Сначала даже подумала - "да, нет..не буду".

Потом еще раз подумала 😄 И набросала в голове идею - возьму 2 средства, которые реально люблю и покупаю (но на них лень писать - появится мотивация) и возьму 4 средства, которые потенциально могут мне понравиться, но я не стала их когда-то заказывать сама, так как надоело обжигаться 😄

И таааадам.. Мне понравилось все. Даже обидно)

Гидрогелевая маска для лица, для сухой и чувствительной OZ! OrganicZone

Объем: 50 мл ОФИГИТЕЛЬНО крутой маски-малютки

Стоимость: в районе 520 рублей - не дешево, но результат реально того стоит!

Ссылка на средство на официальном сайте

Приобрести можно на вайлдберриз, на 4fresh или у представителей в городах (список городов тут).

Описание НУ ОЧЕНЬ скромное, я привыкла к как минимум нескольким абзацам 😄:

Гидрогелевая маска с АНА-кислотами для сухой, чувствительной и нормальной кожи глубоко увлажняет кожу, убирает стянутость, делая кожу упругой и эластичной.

СОСТАВ:

Деионизированная вода с экстрактом морошки, экстрактом дыни, экстрактом грецкого ореха, масло арганы, альгинат натрия, ксантановая камедь, гель алоэ-вера, винная кислота, яблочная кислота, уксусная кислота, глицерин растительный, молочная кислота, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, сквалан растительный, витамин С, экстракт розмарина, ароматическая композиция

Состав супер крут!

Подходит веганам, подходит экоголикам 👍

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску по массажным линиям на лицо слоем 1 мм, оставьте на 5-7 минут, смойте большим количеством воды. Избегать попадания воды, содержимое брать сухим и чистым предметом.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ:

Использовать с осторожностью в солнечное время года. Перед выходом на улицу наносить на лицо крем с SPF-фактором.

Упссс.. я что-то как-то не читала способ применения.

Наносила на чистую кожу не на 5-7 минут, а на все 20.

Но ничего не жгло. Кожа о помощи не кричала)))

Маска гелевая:

Почти прозрачная.

Особое удовольствие наносить ее в охлажденном состоянии:

Маска ооооочень приятно и ненавязчиво пахнет!

Я ощущаю аромат экзотических фруктов)

Маска не высыхает на коже.

Мой чувствительной, жирной, постоянно потной, с расширенными порами и единичными, редкими воспалениями зашла просто на УРА!

Она легко смывается, не оставляет после себя ощущения пленки.

Кожа не краснеет, не становится раздраженнойой.

Все максимально комфортно.

А вот после ее смывания и 3-4 применений эффект просто ВАУ.

Пост-акне становятся ощутимо светлее! Этому я очень рада. К этому я и стремилась.

Так как мой эксперимент с ихтиоловой мазью, дабы вывезти наружу все прыщики, сидевшие годами дало на моем лице такой букет краснющих прыщей..Просто бррр.

Зато теперь кожа чистая. Но целый месяц я ходила в наглухо затонированном минеральной косметике виде...

Конечно у меня осталось много пост-акне. И это меня бесило. Но пост-акне лучше прыщей.

Хотя последние быстрее проходят, если их не давить 😳 и тогда пост-акне и не будет)

​​​​​​​Возвращаюсь к масочке. За все время использования у меня была чистая, сияющая, здоровая кожа (и до сих пор такая).

Кожа после маски сразу же пЭрсик)))) Матовая, увлажненная, очень ухоженная. Холеная.

Пост-акне за 4 недели применения стали значительно СВЕТЛЕЕ! Ура-ра-рашечки)))

И да..сейчас я просто наношу на лицо дневной крем и выхожу на улицу.

Я себе очень сильно нравлюсь 😊 Кожа - огонь по сравнению с тем, что было)

А что было покажу в отзыве на пилинг)

К слову, что эта маска, что пилинг для жирной и проблемной кожи OZ! OrganicZone- с кислотками.

Но гидрогелевая маска НАМНОГО деликатнее и нравится мне НАМНОГО больше.

Что в итоге?

Думала фигня. А в итоге нет.

Маска реально супер крутая.

Да, не из дешевых. Но РАБОТАЕТ!

Пост-акне, давай до свидания... 😆

РЕКОМЕНДУЮ!

А за вкусным скрабом прошу проследовать в мой отзыв ниже:

Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня" Всеми руками и ногами ЗА! ЗА покупку этого шикарного скраба, который полирует, смягчает, и питает кожу, а еще обезоруживает своим сочным ароматом 🍒

Достоинства
  • ВАУ эффект
  • Веган
  • Вкусно пахнет
  • Есть антибактериальный эффект
  • Матирует кожу
  • Небольшой расход
  • Очищает
  • Удобна в использовании
Елизавета Вениа...рекомендует
Классная маска👍
Какие молодцы!
Рада, что в этот раз тебе все-все-все что ты заказала, понравилось Party
В последнее время вообще мода пошла на гелевые маски) Твой вариант отличный, как круто, что в итоге все подошло)
Классная! Я бы такую с удовольствием попробовала бы!
Знакома с брендом. Кремом их пользуюсь. Smile
19.07.2020
Классно! Я двояко отношусь с к этому бренду. Что-то из их продуктов мне очень нравится, но в основном нет
19.07.2020
Такой формат масок не пробовала я ещё – надо исправляться Smile
Это собааака??
Ты завела?

Рада, что ты решилась таки дать Озу шанс, и он тебя не разочаровал!
20.07.2020
Ты моя красавица!
20.07.2020
Хотела я ее взять на обзор, но меня как-то смутила ее консистенция, незнакомая мне))
Как же задорно вы пишете отзывы ))
22.07.2020
Так, буду заказывать)
  • 13.03.2014 - 20:58
    Такое чудо за копейки!
    Много была наслышана хорошего об этой марке и вот решила приобрести себе такую масочку.Как раз был последний день распродажи этой косметики и как же я потом пожалелела, что не скупила все остатки данного продукта!
  • 22.06.2020 - 17:29
    Масло мануки, которое в 33 раза эффективнее масла чайного дерева? Салициловая кислота и не только подростковая кожа. Тоник стал постоянным жителем на нашей полке.
    Тоник для жирной и проблемной кожи Ultra Clean Ultra Green от Фаберлик - это один из продуктов серии Ultra Clean Ultra Green, которая направлена на решение проблем жирной и проблемной кожи.   Выпускается в прозрачном флаконе с упаковкой в стиле всей серии.
  • 17.07.2020 - 11:43
    Самый бюджетный и рабочий тоник от прыщиков🌿🌱|почему его только на ночь❓
    Всем большой большой привет, меня зовут Виктория, ко мне на-ТЫ Сегодня я хочу затронуть свою любимую тему ухода за проблемной кожей лица, избавление от прыщиков и последствий их. С данной фирмой RCS я познакомилась совершенно случайно, листая моё любимое приложение [ссылка] .
  • 09.01.2020 - 17:44
    Видимый эффект даже после первого применения. Разглаживает мелкие морщинки, освежает цвет лица. Фото До/После.
    Всем привет.Мне в боксе с сайта экоразнос попалась Маска для лица OZ! OrganicZone Гидрогелевая с АНА-кислотами, с лифтинг-эффектом. Ранее я уже пользовалась альгинатной маской от этого производителя . По эффекту она мне понравилась, но в использовании для меня такой формат неочень удобен.
  • 28.12.2016 - 14:06
    ICON SKIN RE:PROGRAM WOW MASK - незаменимый помощник в уходе за проблемной кожей! Подробный обзор плюсов и минусов маски.
    Всем добрый день! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен такому незаменимому помощнику в уходе за проблемной кожей как очищающая маска для лица. Начну с того, что я как обладательница жирной кожи, склонной к появлению воспалений, прыщиков и расширенных пор, постоянно посещаю косметолога, дабы…
  • 22.04.2020 - 17:52
    Маска хорошая, но до оценки "отлично" не дотянула. Результат применения на жирной коже в комплексе и отдельно. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет и здрасьте.   С продукцией бренда КORA я знакома уже давно, а вот уход из их более дорогой профессиональной линейки NEW LINE мне посоветовала косметолог, которая, собственно, и работает на этой косметике.
  • 13.05.2018 - 10:29
    Поможет поддержать проблемную кожу в нормальном состоянии. Моя борьба за "чистый лоб" закончилась успехом.
    Хочу подытожить этим отзывом свои впечатления от средств по уходу за комбинированной кожей лица марки Lac Sante. Средства подбирала я себе сама, исходя из своего типа кожи.
  • 04.03.2018 - 00:30
    Угольная маска-паста Cafe mimi для любителей черных масок! История о красивом трубочисте ))
    Если вы любите черные маски, и эксперименты, тогда айда в магазин за маской Cafe mimi в черной коробочке. Маска предназначена для жирной и проблемной кожи и состоит из двух частей, самой маски и сыворотки активатора.
  • 05.10.2018 - 05:25
    Что такое МАСКА-ГОММАЖ (маска-СКАТКА или маска-ПИЛИНГ)? ПРОБЛЕМНАЯ кожа? Вам сюда! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую! Сегодня расскажу вам о втором средстве из серии RCS RealCosmetics AntiAcne об умывашке уже писала , которым я пользуюсь на регулярной основе. Героиня отзыва маска-гоммаж RealCosmetics для жирной и проблемной кожи лица, склонной к акне AntiAcne. Что такое маска-гоммаж?
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 10.09.2020 - 01:02
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • 07.09.2020 - 10:20
    Отслеживаю динамику уменьшения воспаления по дням. Интенсивный анти-акне крем-актив для точечного нанесения от российского космецевтического бренда RealCosmetics. Фотохроника выздоравливающей кожи
    Привет, я Натали , и сегодня хочу продолжить разговор о тех средствах, которые помогают моей коже побороть акне. Весной этого года с ней случилась какая-то прямо бедовая беда. Сначала самоизоляция.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 19.08.2020 - 15:45
    Самый необычный тональный крем, который у меня был. Тональный, который можно не смывать. Кому подойдёт, как ведёт себя на коже? Особенности нанесения.
    Это действительно самый необычный тональный крем, каким я пользовалась. О бренде «Jurassic Spa» я слышала давно, но не так давно познакомилась с ним немного ближе. Уже третий месяц я тестирую данный крем.
  • 13.09.2020 - 21:30
  • 08.09.2020 - 21:44