Опубликовано 23 Февраль, 2015 - 20:53

В качестве подарка на Новый Год мне досталась программа ухода за руками "Бархатные ручки. Роскошное питание". Программа представляет собой милую коробочку в фиолетовых тонах, внутри которой спрятались 2 крема:

• Крем для рук Бархатные ручки "Прикосновение нежности",

• Крем для рук Бархатные ручки "Питательный".

"Прикосновение нежности" чаще встречается в виде крем-лосьона в прозрачной бутылочке с дозатором. Мне же достался просто крем в простом тюбике. Тюбик, конечно, не простой, а весьма выделяется из стандартного оформления БР. Весь такой фиолетово-розовый, с желто-розовыми орхидеями. Благотворное действие крема достигается путем использования ультра-легких масел, экстрактов орхидеи и протеинов шелка.

В настоящее время пользуюсь "Прикосновением нежности", мне он нравится больше, а "Питательный" забросила совсем. Но ради эксперимента решила немного их сравнить между собой.

Что можно сказать из положительного:

• крем нежной консистенции, бело-розового цвета, более жидкий, чем Питательный,
  • приятно пахнет. Аромат из той же оперы, что и у Питательного, но гораздо цветочнее что-ли. Чем-то смутно мне "Маленькую Фею" напомнил.
  • легко наносится, не оставляет жирной (да и какой-либо другой) пленки,
  • на коже практически тает, за счет более жидкой текстуры очень быстро впитывается.

Пока на одной руке впитывается Питательный крем, другая рука уже вся упитанная))

Что можно сказать из отрицательного:

• считаю странным, писать на креме, что он обеспечивает питание и увлажнение в течение 48 часов, ведь проверить это не представляется возможным!
  • какого-либо благотворного действия на ногти не заметила, возможно он и есть, но уж слишком незначителен.

Крем очень понравился, но в следующий раз куплю во флаконе с дозатором, так, я думаю, будет удобнее пользоваться. Рекомендую всем!

Всем спасибо за внимание!

____________________________________________________________________________________________

Мой отзыв про смываемый кондиционер для тела "Питательный" от Nivea

Достоинства
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • не липкий
  • приятный аромат
mjaayрекомендует
На той неделе в фиксе видела от бархатных ручек кремА, не скажу что этот, просто не отложились названия в голове.
23.02.2015
"Прикосновение нежности" не пробовала..скоро 8 марта Smile надо прикупить )
23.02.2015
Люблю эту марку)
24.02.2015
о, а я как раз в форме лосьончика хотела его найти!
чтобы поставить около умывальника Wink удобно и гигиенично
а тюбик, как по мне, более сумочный вариант
лично у меня "классические" Бархатные ручки там частенький гость))
24.02.2015
Спасибо за внимание к отзыву! Smile
24.02.2015
palmero, я тоже раньше классический БР носила в сумке, но маленькие, по 50 мл. Кремики-малыши)
это что-то новенькое))
Не пробовала такой
Согласна, глупо ждать 48 часов увлажнения
25.02.2015
попробую Wink
25.02.2015
Обязательно попробую если встреча его Smile
26.02.2015
Оформление уже нравится!
26.02.2015
крем действительно хороший)
я от старого тоника с дозатором перелила крем для рук - замечательно выдавливается Smile
27.02.2015
Спасибо за внимание!
OceanSoul, хорошая идея!
01.03.2015
Частенько приобретаю крема от этой марки, цена-качество очень радуют)
01.03.2015
очень приличный крем для рук Shy
04.03.2015
Люблю крема для рук от бархатных ручек, действительно увлажняют и питают)))
Девочки, спасибо!
Да, БР - хороший производитель, чередую его только с Garnier.
замечательный крем .
06.03.2015
у меня с дозатором. в сумочке такой носить не выходит, но перед сном наносить удобнее!!!
06.03.2015
Пользуюсь.Ничего так.Но бывает мало питания и приходится обогащать маслами.
Sigyn, Smile
Usi-Usi, тоже с дозатором еще прикупила, очень удобно!
Тишина, мне зимой обычно не хватает простого крема, руки мерзнут, мою горячей водой, а от нее кожа сохнет Sad В этом сезоне решила их напоследок прохладной споласкивать, и дело на лад пошло Big smile
06.03.2015
Да??Интересно!Может и мне такой ход поможет!
06.03.2015
Тишина, совсем без крема-то не обойтись, конечно, но контрастный душ (если можно это в данном случае так назвать Big smile ) делает кожу рук более упругой, поэтому влага дольше и сохраняется.
Я так думаю, по крайней мере Innocent
17.08.2016
все таки хорошие крема у этой марки)
  • 05.05.2015
    Вообще я не поклонница марки "Бархатные ручки", так как эффект от использования их кремов практически через 3-4 раза становится хуже (или кожа напитывается и перестает воспринимать?). Но этот легкий крем-лосьон оказался весьма и весьма любопытным.
  • 24.05.2015
    Недавно решила попробовать новинку крема Бархатные ручки "Прикосновение нежности" орхидея и протеины шелка и добавить его в свою коллекцию кремов для рук. Так как кремов у меня много, у меня есть с чем сравнить.
  • 24.02.2015
    С наступлением зимы ручки нуждаются мои ручки нуждаются в особом уходе,потому что ручки постоянно замерзают,кожа сушится,грубеет,но это не страшно с этим кремом. Плюсы: 1.Хорошо питает и смягчает кожу надолго,на день ручки мягкие точно.
  • 23.02.2015
    Сегодня мой рассказ будет о креме для рук Бархатные ручки "Прикосновение нежности". Этот крем подарила мне мама. Он сразу мне понравился, ведь он в такой милой упаковке, тем более уже так надоела зима, а этот розовенький тюбик напоминает о весне) Давайте посмотрим на этого красавца: Выглядит…