Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 23:06

В юности, когда училась на 2-3 курсах в университете, у нас была преподаватель, ненавидящая весь женский род. Особенно молоденькие девочки действовали на нее как красная тряпка на быка. Если ты не зачуханная, страшная, с куцым хвостом на голове и толстенных очках замухрышка, тебе никогда не получить зачет, не говоря уже об экзамене.

Ведущие "Давай поженимся" до боли напоминают мне эту обиженную жизнью бабулю.

Гузеева вроде женщина самодостаточная, имеющая успех, который многим и не снился. И тем более непонятным мне видится ее жгучее желание унижать буквально каждую из присутствующих героинь. (Подставных конечно, но тем не менее...). Желание заткнуть всем рот, обхамить, обозвать не вызывает симпатии даже из уст актрисы. Ощущение, что есть самоутверждение на высшем уровне - карьера, семья. А есть вот такое маленькое, гаденькое тщеславие - когда можно всех вокруг облить и тебе за это ничего не будет. Передача то твоя.

Ну с мужчинами, как правило, другая история. Нигде так явно не чувствуется утверждение, что мужчины отечественные нынче в дефиците. Каждому заглядывают в рот, глупо хихикают, нашептывая, что никто их этих мымр, борющихся за его сердце, его конечно не достоин.

Госпожа Сябитова - совершенно отдельный разговор. Скажите, вы еще где-нибудь встречали человека, способного на полном серьезе заявить "Тебе уже двадцать шесть, девочка, уже не до жиру. Теперь бери что дают!" Да, вам то, тетенька, уже даже далеко не 36, а вы еще способны треш о собственной личной жизни на центральные каналы транслировать.

Желчная, меркантильная (нет приданного? Пшла вон, нищета!), злобная и высокомерная тетка.

Как сваха она для меня умерла во-первых, после этого позорища на всю страну с ее якобы избиением. А во-вторых, когда даже дважды приход дочери на передачу не помог ей выйти замуж. Подозреваю, что женихи, связавшись однажды с мамой, бегут прочь.

Общий фон шоу частенько омерзителен - фрики, различные "неординарные личности" стали завсегдатаями.

Единственное достоинство и украшение передачи - милейшая Василиса Володина. Образец тактичности и доброжелательности.

Достоинства
  • Василиса Володина
Недостатки
  • Некорректное обсуждение частной жизни
  • Некорректное отношение к героям
  • Фрики
Dirliне рекомендует
16.06.2015
У меня тоже была такая преподавательница в универе Smile
Отлично написан отзыв! Хорошо, что есть пока люди, думающие также, как Вы. Прочитать было очень интересно, спасибо.
  • 16.05.2015
    Всем здравствуйте! Я не смотрю ТВ. Но часто сижу на YouTube. На главной странице попались записи этой передачки. Одни названия чего стоят: молодой миллионер, высокомерная модельмеркантильная модель. Решила посмотреть. Но это смотреть невозможно!
  • Как бы не ругали и не "перемывали косточки",а хоть однажды за все 12 лет существования хоть один выпуск этой передачи видел каждый...Может быть в самом начале,где-то там,это и было шоу об отношениях и оправдывало свое название...то теперь же чем неадекватнее тем лучше,а что не выпуск то все…
  • Эту передачу смотрю уже года три. Но как смотрю, не то чтобы я ждала каждого выпуска. Нет. Если вечером мне делать нечего, я включаю телевизор. Первым включается первый канал, и таким образом я натыкаюсь на "Давай поженимся" Что можно сказать: Три ведущие, один женихневеста и три претендента на…
  • Скажу сразу, что я не являюсь фанаткой "Давай поженимся" и не смотрю все выпуски подряд. Естественно, мне много что в ней не нравится, те же ведущие, под час - герои. Но тем не менее, я бы не сказала, что это шоу на 100 наигранное.
  • Ей за 40. Однажды она предложила своему случайному попутчику: ”Давай поженимся?”❤Обожаю это романтическое кино о любви
    Привет всем!   Это кино я всегда смакую, «ем» маленькой ложечкой, образно выражаясь. Я рассматриваю каждую деталь и наслаждаюсь главными героями, и моментами в этом кино.Вот нравится оно мне очень!Фильм «Давай поженимся» вышел в 1982 году.
  • 24.12.2015 - 10:19
    История о том как разрушаются семьи. (фото)
    Джон Апдайк "Давай поженимся ", роман (современная проза), Издательство: Москва, АСТ., мягкий переплет, цена около 120 рублей. . Бывает так, живешь, дети, муж, дом. Размеренная жизнь, спокойная и понятная. Тебе.
  • 19.09.2011 - 22:28
    Нонна, давай!
    Недавно на том же первом канале запустили шоу « Нонна, давай!», вышло уже несколько выпусков и главную роль в нем играет знаменитая актриса Нонна Гришаева.Нонна Гришаева, многоплановая актриса, принимающая участие во многих проектах на нескольких каналах одновременно, а параллельно играет в театре.
  • 01.02.2016 - 11:17
    Верить ли советам доктора Комаровского? Могут ли они быть опасны? За что доктора любят, а за что ругают? Включаем "здравый смысл".
    Первое знакомство. Комаровского я полюбила, когда еще только планировала ребенка. Все его первые программы я слушала, открыв рот и кивала в такт каждому слову. Ну надо же какой гениальный врач, так просто рассказывает о сложных вещах.
  • 27.01.2016 - 01:09
    ток-шоу для женщин, которые заботятся о себе
    Впервые увидела это ток-шоу на канале "Живи". Моё внимание привлекла обворожительная брюнетка с белоснежными зубами. Она мило беседовала с гостьей своей программы об аллергии на пшеницу. Я на самом деле даже не подозревала, что есть люди, которые не могут есть хлеб и продукты, содержащие глютен.
  • 18.01.2011 - 12:47
    Куда адекватней всех подобных программ...
    Я смотрю передачи ,посвященные продуктам питания и конечно,хочу отметить,что в большинстве из них помимо полезной информации есть и некая нервозность и накрученность.Ну кому то это и послужит толчком к тому,чтобы пересмотреть свой рацион.Но если сравнить "Давайте разберемся" с "Средой обитания" или …
  • 25.03.2019 - 07:22
    Обманывают наших детей....
    Приветствую всех читателей сайта IRecommend.   Сегодня я хочу поговорить о телепередаче "Давайте рисовать", которую можно увидеть по понедельникам на канале Карусель.   На самом деле я уже давно хочу написать о ней, но все как-то не получалось.
  • 14.06.2013 - 10:23
    Одна из моих любимых передач!
    С некоторых пор в моду вошли передачи по поиску второй половинки, Рен-ТВ запустил свой проект "Давай попробуем" - идеально на мой взгляд совместив в себе кулинарное шоу и поиск партнера.
  • 10.11.2014 - 07:08
    Не суд, а цирк с клоунами...
    В начале октября на канале "Домашний" стартовало новое шоу "Давай разведемся!". Идет утром, сразу после аналогичного шоу "По делам несовершеннолетних". Но если второе описывает скорее трагедии, то тв-новинка это цирк просто.
  • 30.04.2021 - 11:30
    Самый скандальный выпуск. Когда за самый страшный секрет платят миллион. Грязные секреты советского кинематографа или исповедь знаменитой актрисы.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Написать отзыв мне захотелось после того, как буквально на днях Елена Проклова раскрыла свой Секрет на миллион , который 4 года назад она не осмелилась озвучить. Еще не посмотрев этот выпуск, я читала в сети о том, что пишут знаменитые актрисы на ее откровение.
  • 10.05.2021 - 00:45
    Холостяк 8 сезон с Тимати. Первый Холостяк, которого смотрела, хоть и не собиралась. Мое мнение кого выберет Тимур.
    Добрый день. Не думала, что когда-то буду смотреть холостяка. Как-то не зацепило меня это шоу, даже не смотря на тех популярных мужчин, которые в нем снимались. Просто не верю я в такое, что вот перед тобой толпа девчонок, выбирай любую и женись на той, которая больше всех понравилась.
  • 23.03.2021 - 01:32
    Как официально изменить в браке, опозорится на всю страну и стать секс фриком... Пособие на канале "Ю" 18+.
    Доброго времени суток!   Каких только программ сейчас нет на телевидении...     Есть такая замечательная песня - "Люди встречаются, люби влюбляются, женятся..., но в жизни не все так просто и красиво как в романах, кино и песнях..., отношения на самом деле бывают разными, как и сама любовь...
  • 14.05.2021 - 11:44
    Решетова надевает платье для выпускного и решает, кто тут Топ-модель на ТНТ и вообще первая красавица (ну она не в счет, естественно).
    Доброго времени суток! Есть грешок, посматриваю шоу-пустышки для разгрузки головы. На ТНТ идет проект про моделей, эта тема мне симпатична, конкретней интересны больше фотосессии и некоторые актуальные тренды. Давайте разбираться, что из этого можно выудить.
  • 😣 Да уж, неожиданно. Проект, в котором всё куплено! Моё мнение, состав участников и многое другое 😣
    Всем привет! Я нейтрально отношусь ко многим подобным телепроектам, как например Дом-2, Последний герой и т.д.     На самом деле смотреть «Танцы со звёздами» я начала спонтанно, потому что в один из вечеров мне стало настолько скучно, что я стала листать подряд все телеканалы и случайно наткнулась…
  • 12.04.2021 - 10:38
    Шоу Маска - почему во 2 сезоне рейтинг упал, почему угадать артиста невозможно!? Что с Региной?
    Всем привет!   Шоу Маска - невероятно интересная задумка проекта! Красивые костюмы и номера, скрытые артисты, интересное исполнение знакомых песен... Жаль, что это единственные достоинства проекта. Шоу Маска очень сложно смотреть.
  • 15.04.2021 - 19:14
    Шоу о так называемой моде, которое научит вас (нет) подбирать луки на встречу с бывшим, свекровью и другими 💁🏽‍♀️
    Доброго времени суток, друзья! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о новом Шоу с громким названием «Богиня шопинга» , которое транслируется на телеканале Суббота. Всего на данный момент выпущено 4 серии каждая из которых набрала по 150.000-300.000 просмотров. Концепция шоу такова.
  • 14.04.2021 - 14:25
    ❤️ Шоу 18+. Секреты, которые лучше не рассказывать никому, ибо стыдно очень...
    Крайне редко с интересом смотрю какие-то шоу по тв, потому что в последнее время они стали какими-то неинтересными, пошлыми и будто придуманными для тех, кто не может и не хочет думать. Инонда чисто случайно попадаю на ТНТ на шоу "Секрет".
  • 16.04.2021 - 18:41
    Абсолютно пустое, бесполезное, потерявшее всякий смысл шоу (кстати, был ли смысл изначально - большой вопрос) | А вам приятно видеть рыдающих детей и неискренность? | Вопросы здравого человека, адресованные здравым, я надеюсь, людям.
    Здравствуйте! Всем знакомом шоу "Голос" , где выступают взрослые или дети. Это несколько разных проектов - просто шоу "Голос" и шоу "Голос. Дети". Есть ещё, кажется, "Голос 60+", но точного названия не помню. Короче, сегодня поговорим о шоу "Голос. Дети" , ибо поговорить есть о чём.
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.