Опубликовано 17 Август, 2015 - 13:27

Приветствую всех!

Об этом топе я собиралась рассказать еще месяц назад, но в связи с некоторыми обстоятельствами отзыв я решила не писать, но сейчас все же передумала.

Вы любите бандажные вещи? Я очень. Мне безумно нравятся картинки девушек с точеными фигурками в бандажных платьях, юбках, топах и т.д. Но так как я очень худенькая, на меня ничего не шьют. Даже размер XS идет на талию 60-65, а для меня это более чем много.

Раз платья и юбки мне велики, я решила приобрести топ. Выбор сразу пал на эту модель, я решила взять ее. Положила в корзину, но тут на пути мне попался точно такой же топ, но по цене почти в 2 раза дешевле. Ну как тут не взять? Когда есть реальные фото, где видна бандажная ткань, имеются положительные отзывы. Я сделала заказ.

Доставка

Доставка обычной почтой China Post Air Mail с верным треком. Заказ я сделала 01.06.2015, а пришла ко мне посылка 23.06.2015, из них 6 дней ушли на обработку заказа. Достаточно быстро.

Упакован топ был в серый мешок.

Внешний вид, материал

Когда я впервые увидела топ, то подумала, что все ОК. Действительно, выглядел он идентично.

Топ состоит из 7 широких бандажных полос.

Ткань действительно бандаж. Тугие резинки, тянутся, но не так хорошо, как тонкий полиэстер.

Цвет белый. Не кристально-белый, но желтого или серого оттенка нет.

Запах отсутствовал.

Размер

Я выбрала размер XS. Ни на пакете, ни на самом топе размер указан нигде не был. Это значит, что топ безразмерный, и продавец отправляет всем одинаковый размер. Я в этом уверена.

Рекомендации продавца

S длина 40, бюст 76-80, талия 60-64

М длина 40, бюст 80-84, талия 65-69

L длина 40, бюст 85-89, талия 70-74

XL длина 40, бюст 90-94, талия 75-80

О размере XS ничего не написано. В итоге я получила вещь со следующими параметрами:

Длина топа – 24 см;

Длина топа с лямками – 39 см;

Ширина в области груди – 32,5*2;

Ширина нижней части – 29*2.

Топ подойдет на бюст 75-85 см, на талию от 60 см и больше.

Мне очень велик внизу, я даже одну полоску прячу под топ, но все равно топ велик внизу. И это при том, что он не достигает самой талии.

Минусы, дефекты, качество

Пятна. Когда я получила топ, на нем были пятна. Отстирались, но все равно это ненормально.

Пошив ужасный. Всюду нитки, большинство обрезала. Полосы пришиты плохо. В самом низу швы настолько слабые, что вот-вот расползутся.

Молния на один раз. Она была без язычка, поэтому отвалилась после первого раза. И это при бережном обращении.

Размер. Очень узкий топ в груди, но очень широкий внизу.

Косой. Если присмотреться, то видно, что длина молнии разная. Криво сделана грудь. Сама ткань идет гормошкой, особенно внизу.

Я добрая и закрыла на все это глаза. Однако когда я решила надеть топ, пойти на прогулку, пофотографироваться, а потом написать отзыв, во время натягивания молния отлетела в другой конец комнаты (я ее так и не нашла). Меня это жутко разозлило, ведь мне надо идти гулять, а надеть нечего. Тогда я точно решила открыть спор.

Продавец отказался возвращать деньги. Я обострила спор, но администрация вернула 5$ из 9$. Я считаю, что это не совсем честно.

Как сидит

Так как топ порвался, сделать фото на себе не могу. Нашла всего 2 фото.

Так в целом сидит на мне. Одна полоса спрятана. Тут я без лифа

Грудь он не плющит, если надеть под низ лиф. Без лифа грудь очень режет жесткая ткань. У меня очень чувствительная и тонкая кожа, поэтому мне не просто некомфортно, а даже больно.

Это единственный плюс топа. Грудь зрительно становится гораздо больше. В реале смотрится даже лучше.

Топ с длинной юбкой. Я уже писала отзыв о ней.

Мое итоговое мнение

Не экономьте на бандажных вещах. Не повторяйте моих ошибок. Посмотрите, сколько негативных отзывов у других продавцов с дешевыми бандажными вещами. Либо покупайте вещи по высокой цене, либо не покупайте вовсе.

Носить топ я не буду. Пожалуй, его стоит отправить в мусорное ведро.

Магазин закрылся, ссылка сгорела. Прилагаю снапшот. Стоимость 5,30 + 3,63 доставка.

Надеюсь, мой отзыв Вам понравился и оказался полезным!

Удачных покупок!

Софи Абелярне рекомендует
17.08.2015
Может , топ то и не очень, но фигура у вас просто БОМБА! Мнеб такуююю)
Подождика, спасибо Smile хотелось бы лучше Sad
Я готова молиться на твою фигуру! Love Laughing out loud
Такая красота! Я даже не знаю, что на тебя нужно надеть, чтобы это смотрелось плохо Smile
А если рассматривать топ отдельно от тебя, то просто ужас, качество на нуле Puzzled
17.08.2015
какая фигура красивая, жалко что такой ужасный топ попался...а какой у вас размер груди? смотрится очень красиво Love
Алиночка, спасибо Party
Я уже подумываю над тем, чтобы поправиться. Только вот не думаю, что это реально.

Машуля., некрасивая. Маленькая совсем, но топ ее собирает лучше любого пуш-апа Love
Качество ужасное, но смотрится красиво)
Второе фото -шикардос!!!!
17.08.2015
Изначально топ на фото у продавца красивый,но видно на фото последнем,где лук с юбкой,что снизу в области талии великоват Steve

Какая ты худышка...Фигурка изящная такая(это я про фото где в голубых шортах-трусах) Wink
Анастасия Птичка, я бы сказала неаккуратно. Нет возможности сфотографировать на себе поближе, чтобы показать все недостатки топа Sad

PhateKate, я сама думаю, неужели мои такие Shock
КОКОСовая, это шортики, думала бегать в них буду, а теперь даже дома стесняюсь ходить. Очень не хотела добавлять это фото, но другого нет Sad

Если смотреть по соотношению рост:кг, то ты меня даже худее, а по параметрам я мельче Smile
17.08.2015
Софи Абеляр ты просто более компактная..Я за счёт длины кажусь не такой малышкой...хотя не спорю,тоже достаточно миниатюрная в плане комплекции)А сколько ты весишь..если не секрет? Smile
КОКОСовая, компактная Big smile понравилось...
Сейчас взвесилась 40,3 кг. У меня электронные весы, поэтому везде по-разному получается, хотя поверхность ровная. В любое случае не больше 42 кг.
17.08.2015
Софи Абеляр да..Я люблю это слово Big smile худышка настоящая Smile Да у меня тоже иногда весы шалят,но разница небольшая..в 100-200 грамм..Главное на ровном и одном и том же месте взвешиваться Wink
КОКОСовая, у меня в разных местах комнаты от 38 до 43 колеблется. Это ж 5 килограмм!!! А можно узнать, как тебя зовут, а то я только ник твой знаю? Shy
17.08.2015
Софи Абеляр оо..Ну 5 кг это сильно..У меня бы была истерика Big smile Да,конечно..Меня зовут Вика Smile А твой ник тут и есть твой имя-фамилия и тебя зовут Софи? Правильно Smile
Вика, да, я София не Абеляр. Давно тебя читаю, но даже имени не знала. Нехорошо это Tired
Меня вес не волнует. Я больше за рост переживаю. Все надеюсь, вдруг выросла, лет 5 не мерилась Puzzled
17.08.2015
Ааа Господи какая ты шикарная. Smile тебе нужно моделью работать. Реально. Smile

Грудь, что нужно. Жаль, что порвался. Тебе в бандажке нереально круто! Love
17.08.2015
София,значит будем знакомы...Я тоже тебя давно читаю Wink Я тоже давно рост не измеряла..Может ещё выросла?! Big smile Хотя мне уже не куда Big smile
Наташ, в детстве было дело, сейчас с моим ростом меня никто не возьмет, да и нет стремления.
Я вот думаю бандажное платье на заказ пошить, чтобы вырез был и фасон облегающий Party Думаю, в нем останусь довольна фигурой Love
Вика, я всегда рада знакомству со своими единомышленниками не часто встречаю вегетарианцев
Высокой быть всегда лучше, хотя бывают невысокие девушки, но с длиннющими ногами Wink
18.08.2015
Софья и я рада...тоже самое могу сказать по поводу вегетарианства и вообщем Smile Я заметила,у нас с тобой есть общее,даже в плане вкуса в одежде Wink Согласна,я вот люблю свой рост и даже каблуки ношу..Наоборот красиво,ноги еще длиннее кажутся Big smile Возможно,но думаю это исключение Smile
18.08.2015
На фигуре нереально смотрится, по большей части за счёт нее Love
В хороших бандажных вещах ткань обычно с блеском, у меня есть 2 оч крутых платья, но 1 раз мне тоже не повезло, причем цена в распродажу мне показалась не особо низкой, да и курс раньше меньше был
18.08.2015
У меня есть бандажное платье от Love Republic с таким же верхом, как Ваш топ. Laughing out loud Вот только у топа с Али качество никакущее Sad
Вика, я тоже заметила. В некоторых твоих отзывах на одежду или магазины мелькают вещи, очень похожие на мои Love
P.S. Лучше София или Софи, СофЬя моя нелюбимая версия Wink
solariren, в талии велико, а там сидит хорошо. Видела отзывы на бандажные платья, мне такие велики будут Sad А ушить их, наверное нельзя.

momJulia, надо было брать дороже, сама виновата. А есть отзыв на платье?
19.08.2015
Софи да..Так и есть Wink И я кстати тоже не люблю полную версию имени,привыкла когда называют просто Вика,сокращенно мне привычнее намного Big smile
19.08.2015
восторг, а не фигура!))) а я на этот топ засматривалась, думала, что будет шикарен, а тут весь какой-то корявый... На фигуре смотрится отлично, но тут заслуга фигуры, а не топа
MashaK91, вот этот должен быть хороший по качеству. Я его изначально собралась оформлять, но потом попался мой в два раза дешевле и я повелась. Возможно, на следующее лето попробую заказать дорогой Wink Спасибо за фигуру Love
Вика, я это учту Love Party
Фигура у вас Love
А по поводу высказывания с вами полностью согласна.
Либо покупайте вещи по высокой цене, либо не покупайте вовсе.
Фифи, это я про бандажные Party
Так-то можно хорошие вещи и за копейки купить Love
19.08.2015
Софи Абеляр Да с вещами в принципе тоже самое. Лучше переплатить копейку, чем потом жалеть.
Фифи, как говорится "Я не так богат, чтобы покупать дешевые вещи". На самом деле все эти распродажи, магазины и сайты с дешевыми товарами не столь выгодны нам, сколько производителям Ghost Не так-то просто пройти мимо "ликвидация 70%" и тому подобное Cool
19.08.2015
Не так-то просто пройти мимо "ликвидация 70%"
Как я вас понимаю. Big smile
Фифи, Big smile Wink
19.08.2015
лапуля,ты такая худышка...приезжай в гости - я тебя покормлю вкусненьким Smile
а про топ правильно сделала,что написала, предостерегла остальных
Вер4ик, вопрос "ты что-нибудь кушаешь?" я слышу чаще, чем "как дела?".
А если серьезно, то кушаю я много, даже очень Tired
Не могла не предостеречь, все-таки и плохие товары нужно описывать.
22.08.2015
Качество совсем низкое((
пусть грудь и маленькая на самом деле, но здесь все смотрится потрясающе!
26.08.2015
Фигура просто потрясающая Love На такой даже плохой топ хорошо смотрится Wink