Опубликовано 3 Январь, 2016 - 17:10

С препаратом Ингавирин мы столкнулись, когда заболел муж. Мужчины, как все знают, лечиться не умеют и на дух не переносят никакие процедуры, а вот выпить чудо-таблеточку - это в самый раз. Так и был нами открыто средство для борьбы с ОРВИ Ингавирин.

Реклама у него громкая, надежд на него было возложено не мало. И Ингавирин не подвел! Через 2 дня состояние значительно улучшилось и курс был допит для полного выздоровления.

ОРВИ - к сожалению, вещь не редкая. И при очередной простуде, Ингавирин мы купили в первую очередь, надеясь на следующий день быть как огурчик. Но не тут-то было. Может заболевание было более серьезным, может организм стал адаптироваться к препарату, но существенное улучшение пришло дня через 4-5 и то не факт, что благодаря Ингавирину.

В третий раз муж заболел на сессии и лечиться было некогда, поэтому снова купили Ингавирин и нас уже совсем не удивило, что эффекта от него не было никакого.

Поскольку все три раза препарат применялся одним и тем же человеком при схожих симптомах, могу сделать вывод, что данное средство вызывает постепенную адаптацию организма и вируса к нему и эффективность его стремительно падает.

Рекомендую его только, если вы его раньше не применяли и необходимо экстренно выздороветь! Если есть возможность обойтись другими средствами - лучше обойтись!

Tsyamaрекомендует
Очень жаль, что занимались самолечением и не сдали анализ (мазок) на инфекцию. Скорее всего, в третий раз бактерии бы высеялись. Про второй есть мысль, что это был тот самый ужасный грипп, которым болеют по 2 недели и больше с жууууткими осложнениями, так что, всё-таки, думаю вас (мужа вашего)ингавирин спас.