Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 15:26

Туалетная вода, которая не теряет популярности.

Вот лично я придерживаюсь правила - не знаешь человека, не дари парфюмерию и косметику. Но мне подарили... Идем разбираться.

Туалетная вода бренда массмаркет - AVON. Ничего не имею против, в подростковом возрасте часто пользовалась, много чего покупала, сейчас подхожу к выбору более основательно. Появились бренды - любимчики, которые реально работают.

Туалетной воды оттуда испробовано много, но именно эту серию всегда обходиа стороной. Не знаю, в чем секрет, но для меня удобоваримый аромат лишь у always, это если прямо из 3х выбирать.

Туалетная вода в красивом стеклянном флаконе, в руках приятно держать, буквально добавляет дороговизны.Крышечка пластиковая, симпатичной формы, распылитель золотой. Поставляется в золотой коробке, не сфотографировала)

НОТЫ:

• верхние ноты: белая фрезия, кактус, нероли
• ноты сердца: гибискус, ваточник сирийский, апельсиновый цвет
• шлейф: мускус, кедр, сандал

Описывать производителя, автора аромата и прочее не стану, здесь полно подобных отзывов. Вставлю лишь свои 5 копеек .

У меня этот аромат с первого, второго и последующего раза вызывал дикую головную боль и тошноту. Все, что я чувствовала - мускус, возможно еще сандал. Аромат оказался тяжелый для меня. Предпочитаю легкие свежие и чуть сладковатые ароматы.

Однако несомненный жирный плюс духов - очень стойкие. Чувствовала их на себе даже после душа.

Справедливости ради стоит сказать, что в них влюбилась моя свекровь, отдала с радостью)

В общем, на вкус и цвет все фломастеры разные) мне не подошло.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Очень стойкие
Недостатки
  • Больше для взрослых девушек и женщин
manka_i_medvediне рекомендует