Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 13:40

полгода или более

Я написала этот восторженный отзыв в сентябре, а уже с 01.10.2021 на сайте перестали продавать тестеры и отливанты в связи с изменением законодательства.

Так жаль. Это были самые любимые мои разделы на сайте.

----------

Я обожаю духи, туалетную воду, парфюмерную воду, всё, что благоухает:)

Моя история знакомства

Долгое время все свои парфюмерные покупки я совершала в сетевых магазинах, вроде Летуаль, Ривгош, конечно же дожидаясь сезонных скидок. В "тестеры", ОАЭ, Европа, "от оригинала не отличишь" никогда не верила. Нюхала однажды Le Par Kenzo с запахом покрышек и Black opium с ароматом тошноты, больше к так называемым "тестерам" не приближалась. Но это никак не относится к магазину, о котором я хочу написать отзыв.

Однажды гуглила аромат и поисковик привёл меня в магазин Beautydepot. Я изучила ассортимент, цены и всё оказалось интересно и заманчиво.

Первый мой заказ состоял из тестера Moschino (100мл) за 893 руб. И трёх бюджетных ароматов:

Brocard Ароматы природы Чёрная смородина и мята (200 руб), чудесный, надо отметить.

Dilis 21(795 руб),

Al Rehab Choco Musk (320 руб.).

Бюджетные ароматы были ничего. Но больше всего меня поразил тестер Moschino😍. Оказалось, тестеры и правда существуют и это не выдумка маркетологов. Предварительно я сходила в Рив Гош и посмотрела, как выглядит и звучит тестер там. И вот:

Он абсолютно такой же. Такая же надпись и запах. Подумать только! В Рив Гош 100мл стоит 5770, а я купила его меньше, чем за тысячу! Сейчас он стоит на сайте дороже, но не значительно.

В следующих заказах:

Nina Ricci Les Gurmandises de Nina 50ml. 1554 руб.

Тестер Armand Basi in Red 100ml 1382 руб.

Тестер Karl Lagerfeld Fleur de Murier 100ml 1515 руб.

Brocard Черный лебедь 50ml 1212 руб.

Ghost Daydream 30 ml 1204 руб.

Несколько тюбиков краски для волос ollin. На сайте они дешевле, чем везде, полная палитра и можно добить сумму до бесплатной доставки:) в хозяйстве пригодится, знание ли:)

Отдельным удовольствием для меня стала покупка миниатюр духов и отливантов.

Так, например, Versace Bright Crystal 5мл обошлись мне в 392 руб. Jesus Del Pozo Halloween 4.5 мл. 228 руб. Lanvin Me L'Eau 4.5 мл. 264 руб. Отличный вариант затестить ароматы и в руках держать приятно:)

Не так давно в продаже появились отливанты, разного объёма и стоимости. И я приобрела штук 15 наверное. В некоторых ароматах разочаровалась, а некоторые стали must have полноразмер да побольше))

Доставка. я видела в отзывах жалобы на долгую и дорогую доставку. Срок доставки в Санкт-Петербурге обычно неделя-дней десять. Да, не супер быстро, но приемлемо. Стоимость доставки в пункты выдачи Boxberry 160 рублей, OZON 120 руб. Бесплатно при покупке от 3000 руб.

За пол года я сделала 6 заказов и только один раз одного отливанта не оказалось на складе. Больше никаких проблем и накладок не было.

Для вывода я бы хотела написать, почему я могу посоветовать этот сайт:

1. Цены. Да не на все ароматы. Bvlgari, Paco Rabanne, YSL, Kenzo стоят не дешевле, но можно прям отличные предложения найти на другие бренды. Например те же Moschino, Agent Provocateur, DKNY

2. Редкости и лимитки. Встречала какие-то ароматы из девяностых, о которых в комментариях писали "наконец-то я их нашла"

И пара советов:

Скидки) буквально каждую неделю-две происходят скидки 10-15% на всё. Можно их подождать, но если нашли супер сокровище, то не ждите:)

Так я упустила несколько ароматов DKNY, Carolina Herrera 212 Vip 80 ml за 1500 руб. И в целом за пол года из 12 страниц избранного осталась в наличии только половина.

Желаю Вам дачных покупок и сокровищ:)

Достоинства
  • Есть редкие парфюмы
  • Есть тестеры и лимитированная продукция
  • Качественный подлинный парфюм
  • Огромный ассортимент
  • Самые низкие цены
  • Удобные пункты самовывоза
Недостатки
  • Долгая доставка
Tsiana09рекомендует
Вроде бы только пробники перестали продавать, а отливанты продаются