Постельное белье НОРДТЕКС Барби - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Постельное белье
Бренд: НОРДТЕКС

• 19.11.2013
    Заказывала комплект в белорусском интеренет магазине (кому интересно - подскажу название). Ткань - поплин, 100 хлопок. Достаточно плотная, не марля. О качестве швов можно судить по подробным фото.
  • 28.01.2012 - 22:26
    Такого белья в нашем доме еще не было
    Производитель-Турция. Могу сказать со 100 уверенностью-это лучшее белье, которое у нас когда-либо было. Мечтаю заменить всё постельное белье в своем доме именно на эту марку. Хочу акцентировать внимание на размерах: пододеяльник 160220, простынь 180260, наволочка 5070 (1 штука).
  • 08.05.2015 - 17:37
    Постельное белье ТАС - достойное качество
    Очень долго я искала для себя новый комплект белья. Для меня это процесс просто адский. Несколько раз я случайно покупала белье и была слишком разочарована - так как вместо хлопкового сатина меня ждал в упаковке полиестер. Теперь на поиски у меня уходят недели, а то и месяцы.
  • 28.07.2013 - 18:40
    Отличное белье для малыша! (Фото!)
    Правда у нас не Роза название, а Аманда, но суть таже, только расцветки разные. Я ооочень довольна этим бельем! 100 хлопок, приятный на ощупь, яркие расцветки, белье не линяет и не выцветает после стирок, а какой там красивый балдахин мммм... заглядение!