Опубликовано 23 Январь, 2014 - 18:10

Я настоящий фанат красивого постельного белья! Люблю самые разные расцветки и меняю их от настроения и состояния души. Красивое постельное белье создает гармоничную и уютную атмосферу в спальной комнате.

Постельное белье Текс Дизайн доступно по цене (до 1тр за 2 сп.комплект), зато состав 100% хлопок. Выбрала зимнюю расцветку: красивое сочетание холодного бирюзового и теплого шоколадного цвета.

При стирке в машине краски не выцветают. Ткань мягкая, швы хорошего качества.

Более дорогое белье будет, конечно, более мягким и и плотным по текстуре и прослужит дольше.

Расцветка комплекта

Достоинства
  • Качество
  • Недорогая доставка
  • Цена
Ivoryрекомендует
27.12.2014
Подскажите, качество бязи типично российское - грубая и рыхлая - или ближе к турецкой - плотная, тонкая и гладкая?
07.01.2015
Ткань не рыхлая, но текстура ощутимая, турецкой гладкости нет.
  • 10.02.2013
    Моё знакомство с постельным бельем "Текс Дизайн" началось с того, что я купила его интернет-магазине "Текстиль Профи - Иваново" . Комплект хорошего, качественного 1,5 спального постельного белья обошелся мне всего в 557 рублей! Доставка недорогая, минимум 300 рублей из Иваново до Санкт-Петербурга.
  • Добрый день! Я купила комплект постельного белья для детской кроватки «Бамбино» бемби от компании Текс-Дизайн». Достался он мне за 606 рублей на оптово-разничном складе. Расцветка бирюзовая, называется «Овечка» 200401. Арт. 7136А. Штрихкод 2002004010021 .
  • 08.05.2015
    От производителя Состав Внешний вид Стандартный 2-х спальный комплект постельного белья. Хорошо упакован, внутри картонные вставки для жесткости. Расцветка называется «Антураж». Коллекция «Белиссимо». Мои впечатления Первое, на что я обратила внимание — высокое качество пошива.
  • Комплект постельного белья для критических дней
    Тем, у кого очень обильные месячные, думаю, знакомо желание иметь такую постель, на которой в случае протекания ничего не было бы видно. Пестрость ткани, особенные цветовые красно-коричневые оттенки могут визуально маскировать такие случаи.
  • 07.02.2017 - 22:18
    Удивлена, что нет недостатков. Очень бюджетный вариант для дачи и дома.
    В нашем городе появился новый супермаркет "Да" и я не могу нарадоваться этому событию. Магазин мне очень нравится, и без покупок редко могу оттуда выйти. Последним моим приобретением стал 2х спальный комплект постельного белья по смешной стоимости в 850 рублей.
  • 21.10.2016 - 01:23
    Отличная детская простыня на резинке от Текс Дизайн
    Доброго времени суток! Не так давно я стала мамой, и до этого меня не интересовали детские гаджеты и все, что к ним относятся, а также товары для детей. Теперь приходится тщательно относится к отбору всех детских принадлежностей и игрушек.
  • 17.03.2021 - 06:49
    Хороший комплект.
    Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв на комплект постельного белья морская лагуна 2-х спальное. Прежде всего хочу отменить высокое качество комплекта. Демократичную цену. Я покупал за две тысячи четыреста рублей. Белье из сто процентного хлопка.
  • 28.11.2020 - 17:55
    Настоящий 🌴РАЙ🌴 для требовательного покупателя.
    Всем заглянувшим привет. Спешу поделиться с вами впечатлениями от своей новой покупки. Пришло время обновить постельное белье детишкам, стала присматривать в магазинах, но цены там кусачие... В социальных сетях добавилась в группу "Хлопковый рай" г.
  • 24.02.2015 - 10:49
    Неплохое белье, но не для меня
    Для меня вечная уже проблема - покупка белья на стандартную двуспальную кровать. Дело в том, что я люблю бязь, плотную, гладкую и прохладную импортную бязь, как в чебоксарских комплектах "Хлопковый рай" (помните такие?).
  • 13.01.2016 - 17:56
    Икеа не перестает радовать, выпуская хлопковое постельное белье, прочное как паруса Французского Фрегата. 5 лет использования и ни одной дырки. Хорошо, что ничего не купили в БЕЛЬПОСТЕЛЬ
        Всю крупную мебель мы купили в одном магазине Шведской сети, сделали простой ремонт и въехали. Из расчетов экономии выбрали самую дешевую кровать за 2000 рублей и хороший матрас, который обошелся в 6 раз дороже.
  • 04.06.2018 - 20:35
    Безупречное постельное белье.
    С постельным бельём фирмы Togas я познакомилась в 2008 году. Уезжала я из Норильска с 6-ю комплектами этого высококлассного постельного белья. Стоил комплект 3800 рублей или 120-130 долларов по курсу на тот момент.
  • 06.04.2014 - 14:09
    Всегда любила белье из IKEA, а тут такой сюрприз... + фото безобразия
    Всегда хорошо относилась к постельному белью из IKEA, но в этот раз, как то совсем не понравилось. До этого комплекта у нас уже было оттуда постельное белье 2 видов. И вот им уже не один год, не порвались, не полиняли, и даже катушек почти нет. А этот нам подарили. Пользуемся с нового года.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 10.08.2021 - 19:10
    Мой идеальный ковёр - я словно на спиле самоцвета. Словно на бензиновом пятне. Вот что значит реалистичность рисунка!
    Здравствуйте! У меня 2 кошки, и этим всё сказано. Я не люблю ходить по голому полу, мне неудобно ходить в тапочках, и непрактично - в носках. Но на моём полу часто бывает земля из цветочных горшков, мелкие предметы, которые не приколочены к потолку, крошки, шерсть, мои рисовалки.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 18.07.2021 - 12:02
    Шикарный семейный комплект постельного белья с летним принтом всего за 1100 рублей. Обожаю его, теперь это мой любимчик! Рада, что успела поймать самую выгодную цену на этот комплект)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю постельное белье из поплина. Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо. 100 хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?
  • 22.08.2021 - 02:28
    Такое постельное белье и даром не нужно!
    Мой рассказ будет о 1,5-спальном комплекте постельного белья с одного "ягодного" сайта. Данная модель не имеет как такового названия, на сайте комплект фигурирует под словом "серый", на упаковке модель обозначена как В1-3, изготовлено по заказу некого ООО "Домашний стиль" (ох, не хотела бы я…
  • 14.08.2021 - 21:42
    Стильный и качественный комплект из натурального хлопка по низкой цене.
    Это уже шестой мой комплект постельного белья из IKEA, очень понравилась расцветка и цена. В магазине была акция, упаковка с пододеяльником и наволочкой по цене за 1199 р., остальные, обычно стоят дороже, поэтому не упускаю возможности купить постельное белье по выгодной цене.
  • 09.08.2021 - 07:12
    Такое красивое белье, но катышки :(
    Всем привет! Хочу рассказать о комплекте постельного белья марки Mia Cara . Видела комплекты этого бренда в магазине "Домовой", мне один очень даже приглянулся, но решила поискать в интернете ещё варианты расцветок, изучить отзывы. Так мой выбор пал на комплект "Сапфир".
  • 18.09.2021 - 17:26
    Второй опыт совместного ремонта, после которого дело до развода так и не дошло!😂
    Слово ремонт для меня всегда было смерти подобно... Вот правда, наверняка каждый, кто хоть раз делал ремонт в паре с кем-то, становился участником споров и разногласий в процессе) Даже на стадии демонтажа, это не редкость))) Однажды мы уже имели дело с жидкими обоями, но тогда я была глубоко в…
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.