Постельное белье Текс Дизайн Морская лагуна - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Постельное белье
Бренд: Текс Дизайн

• 17.03.2021
    Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв на комплект постельного белья морская лагуна 2-х спальное. Прежде всего хочу отменить высокое качество комплекта. Демократичную цену. Я покупал за две тысячи четыреста рублей. Белье из сто процентного хлопка.
  • 21.10.2016 - 01:23
    Отличная детская простыня на резинке от Текс Дизайн
    Доброго времени суток! Не так давно я стала мамой, и до этого меня не интересовали детские гаджеты и все, что к ним относятся, а также товары для детей. Теперь приходится тщательно относится к отбору всех детских принадлежностей и игрушек.
  • 19.10.2021 - 20:04
    Поплин или перкаль?! Для меня выбор теперь однозначен. Белье из Иваново за недорого и не сердито
    Если меня спросят: - На каком белье ты спишь и какое посоветуешь взять? Я отвечу: - Сплю на хлопке, но мечтаю о льне. Но так как 100 льна сейчас днем с огнем не сыскать.
  • Комплект постельного белья для критических дней
    Тем, у кого очень обильные месячные, думаю, знакомо желание иметь такую постель, на которой в случае протекания ничего не было бы видно. Пестрость ткани, особенные цветовые красно-коричневые оттенки могут визуально маскировать такие случаи.
  • 16.07.2013 - 15:22
    Как много тех с кем можно лечь в постель и мало тех с кем хочется проснуться
    Купила постельное белье фирмы «Арт-постель» из 100хлопка немного жестковатый материал изделия. Яркий четкий рисунок на изделии. Производится это белье в Иваново .
  • 25.02.2013 - 00:14
    Проверенное временем качество!
    Как-то в магазине, заметив мою растерянность среди огромного ассортимента постельных комплектов, одна из покупательниц посоветовала мне обратить внимание на марку ELWAY. Я прислушалась к совету, и купила один из евро комплектов этой польской марки.
  • 05.07.2013 - 09:50
    Сплошное разочарование
    В поисках приданного для малыша случайно наткнулась на интернет-магазины, продающие детские пледы Luxberry. На сайтах красивые и нежные фотографии и вроде бы как подробное описание товара. Захотелось приобрести легкий нежный мягкий летний пледик.
  • 02.04.2020 - 16:30
    Постельное белье Disney Mickey Mouse! Дизайн, ткань, качество на высоте!
    Всем привет! Хочу похвалить российское качество, очень довольна постельным бельем, за 2,5 года в очень хорошем состоянии. Думаю, многим мамам будет интересно почитать отзыв на эту тему.
  • 28.07.2014 - 07:41
    Комплекты обалденного постельного белья для малышей (качество + доступность) + фото
    Комплект постельного белья (как положено на 7 предметов) искала своему малышу очень долго. Однотипных комплектов ОЧЕНЬ много!! Розовые мы не рассматривали, голубые тоже, более или менее нравилось что-то бежевое, но хотелось чего-то особенного!.
  • 25.11.2014 - 20:19
    Комплект п/белья "Птичий дворик" для малышей
    Комплект постельного белья «Птичий дворик», фирмы Bombus, производитель Россия. Состоит из 7 предметов: Охранный бампер 3,6 х0,4м Одеяло 0,98 х1,45м Пододеяльник 1,0 х1,48м Подушка 0,4 х 0,6м Наволочка 0,4 х 0,6м Простыня 1,1 х 1,5м Балдахин (вуаль) 1,75 х 4м   Покупала этот комплект на распродаже…
  • 19.10.2021 - 20:04
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 22.10.2021 - 04:51
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • А вы знали, что у всех подушка кишит клещами? Эффект не однозначен, но с наволочкой спокойней. Опыт двух лет
    Здравствуйте! У ребенка два года назад диагностировали аллергию на клеща домашней пыли. Причем прик-тест и кровь дают разные уровни аллергии, но они есть. Наша уязвимая зона это кожа - атопический дерматит и нос - аллергический ринит.
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 11.08.2021 - 12:02
    Быстрое исправление в сменном прикусе
  • 26.09.2021 - 16:39