Опубликовано 12 Март, 2021 - 21:15

HI !

Подруженьки!

Я поборола свою зависимость заказывать вещи с сайта Алиэкспресс и скоро напишу для вас отзыв с полным набором всех своих вещей с Алика. Там правда много некачественных вещей по высокой цене, но можно на и бриллиант) Когда я завязала с Али, я подумала : "Куда мне теперь тратить гонорары с отзывов Айрекоменнд"? Кто ищет, тот всегда найдет Smile Как раз были задержки с выводами, меняли кошельки и у меня накопилась хорошая сумма, которую я решила потратить и отзыв об том написать.

Я открыла для себя приложение Wildberries и вновь окунулась в мир онлайн поиска "найди среди каки бриллиант". Я давно ничего себе не покупала, всю пандемию держалась в завязке, хоть и многие шопились онлайн - я героически держалась.

Время идет к весне и мне захотелось вновь воспользоваться сервисом Wildberries. сто лет в обед я уже покупала там вещи покупки на Wildberries.ru и целый год даже не заглядывала туда. Тут как-то подруга мне скинула ссылку на классную кепку СК, пришлось установить приложение, чтобы смотреть с телефона и пошла жара. Я решила разыскать, среди именно дешевой одежды, золото. Мне нравилось в торговых центрах перебирать и перемеривать вещи в поисках классных! Чисто от скуки шорохалась по тц, заглядывая в такие дешевые магазины как befree, Concept Club и подобные. Про бесплатную одежду с сайта БЕСПЛАТНАЯ ОДЕЖДА от oodji я уже писала и примиряла, пришло время порыться на ВБ в поисках cool clothes на весну.

Вся одежда (за исключением кепки и черного платья) стоит до 500 рублей. Два черных платья и водолазка стоят по 600 рублей.

Я полностью удовлетворила свой интерес и место в гардеробе закончилось, так что до НГ не планирую что-то покупать вообще из одежды Smile Меня мотивируют видео адептов минимализма и зеровестеров. Давайте изнашивать ту одежду, которая есть (говорю я себе постоянно).

Я купила не только одежду, но и товары домой Smile Всё подробно в фото !

Что изменилось в Вайлдбериз?

• Сейчас вам приходит КОД который нужно назвать при получении товара. Это очень неудобно, тк код каждый день меняется) благодаря приложению код можно сразу посмотреть в личном кабинете у стойки выдачи.
  • Товар оплачивается онлайн, это удобно сделать сразу в приложении не выпуская телефон из рук
  • В приложении сразу видно фото товара крупно
  • Данные синхронизируются по вашему профилю и открывая на ноутбуке уже сайт вайлдбериз - вся информация будет как в приложении
  • Когда забираете заказ, возьмите с собой свою сумку для покупок, все товары вам дают просто в прозрачной упаковке, можно попросить пакет, первые товары я забрала в пакете, тк забыла свою сумку
  • У меня пункт выдачи близко к дому, поэтому курьерскую доставку я не заказывала

У меня скидка 3% и сумма выкупа 31 509 рублей, это с 2018 года. За всё время я не выкупила только одну вещь - маленький по размеру топик Smile эта информация отражается в приложении, в разделе мой профиль.

Значит в приложении всё просто. Выбираешь по фильтрам (брендам, размеру и цвету), тыкаешь по цене дешево/дорого и вперёд! В пучину онлайн покупок.

Очень легко оплатить не отрываясь от телефона, но я сразу удаляю реквизиты своей карты. Доставка 3-4 дня, бесплатная.

Милые мои девушки! Если вам понравился какой-то товар - напишите мне в комментарии и я вам скину ссылочку на него! Все покупки заказаны недавно, после нг, а значит товары эти еще есть на сайте!

Переходим к покупкам! Буду показывать в порядке купленного

Мистер Кокос всегда помогает мне разбирать покупкисразу о минусе заказа онлайн - куча полиэтилена. Когда я делаю покупки в магазине то уже не беру пакеты на кассе, а всё складываю в рюкзак или сумку для покупок. Онлайн же всё отдают тебе в пакетах. Это был аргумент в пользу отказа заказов с вб.

Я купила детские вешалки, деревянные. Они мне нужны для топиков и боди. Широкие вешалки могут растянуть мои маечки, поэтому короткие мне были очень нужны.

270р

И взрослые, тоже деревянные за 211 р

Далее это постельное белье. Я довольна! Собрала комплект по всему сайту 🙂 Соединила два оттенка - лиловый и баклажан и не прогадала, наволочки и поостынь получились одного цвета, а пододеяльники более яркие.

Всё постельное нам шили на заказ, тк у нас нестандартные габариты кровати и я люблю ткань покачественнее и подороже. Но один комплектик мне было очень интересно собрать в сети и знаете, я осталась максимально довольна. Ввела габариты пододеяльников, наволочек и простыни- потратив около часа времени я собрала классный комплект.

Наволочки и простынь хлопок

Пододеяльники сатин

Простынь 704 руб, 2м на 2м, на резинке

2 наволочки 328 руб

Пододеяльник 1397 руб, побольше пододеяльник 1814 руб, на молнии.

постельное бельё с Wildberries
постельное бельё с Wildberries

Далее щетки и паста.

Мы перешли на бамбуковые щетки в пользу экологии, но я заметила, что для мужа они слишком мягкие и ему не нравятся. Пришло время менять щетку и я заказала ему привычную для него Марвис. У меня ещё есть в запасе бамбуковая, но я не смогла пройти мимо щёток премиум класса Swiss Smil. Когда-то, в одном очень дорогом отеле, эти щетки были куплены для меня за 8 000 рублей и я пищала от восторга, на вайлдбериз же я нашла их по дешёвке) Знаете, придерживаться разумного потребления, минимализма и zero west мне даётся очень, очень сложно.

Щетка Марвис 530р

Swiss Smil 1658 р

Я более, чем на 50% снизила потребление и покупки, заменила дома кучу всего на многоразовое и эко, перестала заказывать дрянь из Китая, но смена привычек и образа жизни - это долгий и сложный путь. Я несколько раз уже срывалась с вегетарианства и вот пожалуйста, купила опять пластиковые щетки. В общем, я претерпеваю пока что поражение. Наверное сниму для вас видео про переход к разумному потреблению и как я заменила многие вещи и продукты дома. А пока смотрим на мои покупки ))

Вкуснейшая паста Марвис и ополаскиватель для полости рта.

Ополаскиватель 978р

Паста Марвис Апельсин 748 руб

На эко зубные паста в таблетках я пока не готова перейти) и чистить зубы содой тоже не собираюсь, так что тут всё остаётся как было. Но траты стали разумнее, без стратегических запасов. Я была таким жадным хомяком, всё запасала, но философия разумного потребления мне немного помогла избавится от запасов, использовав их.

Переходим к дешевой одежде!!!

Вещи конечно же дешевые и качества на миллион от них я не жду. Просто немного прикольных вещичек в мой переполненный шкаф 🙂 Недавно закупились вещами в бутике СК - вот там качество конечно! Но и цены начинались от 7 000 рублей 🙂

Всю одежду я достаю из упаковки, бегло примеряю и затем стираю. Потом глажу и только после основательно примеряю еще раз. Такую дешевую одежду я сдавать всё равно бы не стала, поэтому заказ это сюрприз в мешке. У меня 42-44 размер, S. И иногда я беру М, люблю свободное.

Я всегда срезаю ярлычки с боков - терпеть их не могу Sad(

• Розовое Боди - 499р, Концепт Клаб

нижнее белье с Wildberries
нижнее белье с Wildberries
пояс для чулок с вайлдберриз
пояс для чулок с вайлдберриз

Я заказала еще два потоньше, за 296 рублей и 454 рубля (забыла сфотать и примерить, но они похожи на этот, только уже).

• Футболка befree 224 рубля
  • Юбка Оджи 499 рублей

• Футболка Веро Мода 283 рубля
  • Юбка в полоску 384 рубля

• Сарафан шифон Веро мода 623 рубля

сарафан с Wildberries
сарафан с Wildberries
дешевая одежда с Wildberries

• Классическое платье футляр 630 рублей (считаю, что оно должно быть у каждой девушки с любой фигурой, такие платья идут всем!)

Сзади интересный, глубокий вырез. Я считаю такое платье лучшим вариантом для праздника, офиса, театра и в ресторан! да-да, именно в таком платье я считаю нужно ходить в ресторан со статусным, успешным мужчиной на первое свидание. Платье идеально садиться на фигуру, подчеркивает достоинства, оно не затмевает вашу внешность, оставляет загадку - ничего о вас не рассказывая. И еще, если у вас свидание исключительно по расчету (может вас "наняли") то такое платье самый удачный вариант. Никто не заподозрит вашего спутника, в том, что вы с ним не по любви, а он вас нанял на вечер Smile

офисное платье с вайлдберриз
офисное платье с вайлдберриз

Вырез потрясный, делает это платье интересным.

черное платье футляр с вайлдберриз
черное платье футляр с вайлдберриз

• Топ на одно плечо Концепт Клаб 299 рублей

Прекрасный, прозрачный топик на одно плечо, рекомендую носить с бельём на липучках, тк топ просвечивает слишком уж.

• Платье befree с запахом 359 рублей

Декольте очень глубокое, поэтому в моём случае только с топиком. Платье легкое и приятное к телу

дешевая одежда с Wildberries

Если вы ищите легкую водолазку на весну - то это она! Я перерыла весь сайт в поисках дешевой и мега крутой мягкой водолазки

• цена 626 рублей

Горло не душит!!! Материал словно кашемир. Села свободно и максимально комфортно. Мой лучший лот Smile

водолазка с вайлдберриз
водолазка с вайлдберриз

Еще кепка мужская СК и 2 пачки носочков Smile

Я с большой радостью поделилась с вами своими покупками!

Если вам что-то приглянулось - пиши в комментарии!

И мне очень интересно узнать ваше мнение, идет ли мне такая одежда и что больше всего вам на мне понравилось!

• Насчет недавнего видео одной блогерки о подделках на Вайлдберриз - я никогда не заказывала там дорогую или популярную косметику, но вижу много продавцов у одного товара. Мне подделки не попадались, но я вполне допускаю процент пали, ведь оборот у сайта большой и контролировать продавцов трудно. Читайте отзывы под товарами - они иногда бывают полезными. Я покупаю дорогую косметику только в проверенных магазинах: Артиколи, Сефора, Рив Гош и Золотое яблоко. Редкие бренды можно найти в ЦУМе. Не ведитесь на цену в 20 раз дешевле, чем на официальных сайтах бренда.

Благодарю за внимание и совершайте обдуманные покупки!

Viva Dashaрекомендует
12.03.2021
Покупки классные, фигура потрясающая)
Благодарю Shy
Кому что, а я пошла гуглить домашние халаты от Виктории Сикрет😅
Big smile
Мой с 2018 годика Shy старенький уже, но очень приятный
12.03.2021
Как хорошо сидят вещи на вас. А цена вообще огонь на них
12.03.2021
Благодарю! специально искала среди дешевки бриллиант Smile
12.03.2021
Очень круто смотрятся вещи, тем более на такой безупречной фигуре... Подруги часто заказывают вещи с этого сайта. Я пока не созрела. Пока , по старинке покупаю, с АлиЭкспресс.
P.s. Боже...какая у вас там очаровашка позирует...британец- курносик!!!
Благодарю за комплимент Love
Меня окончательно выбесил Алик долгой доставкой, завышенной ценой и несовпадением с фото товаров((
Мистер Кокос всё видео наблюдал за мной и даже успел поспать)
12.03.2021
Какая вы тонкая звонкая - позитивчик) очень понравилось платье футляр, элегантно на вас сидит👌И бархатное боди💥Но я пожалуй уже воздержусь от покупок, в пандемию потратила около 100 тыс с этого сайта )
Благодарю Shy

около 100 тысяч??? я в шоке Big smile
с 2018 года я потратила 31 509 и то не понимаю куда Smile
12.03.2021
Вот как-то по мелочи, ничего ценного 😿 так что в завязке )
12.03.2021
На такой фигуре любая тряпка сядет отлично)) А вообще у вас отличный вкус - вещи дешёвые, но смотрятся стильно)
12.03.2021
Поделитесь ссылкой на юбку в полоску)
Пожалуйста Smile
Размер М ещё в наличии, у меня S, бёдра мои 90см
Большое спасибо 😊 Как раз ношу М😉
12.03.2021
Черный сарафан - просто 🔥 насколько универсальная покупка)
Он всё, что надо на лето в Сочи Big smile
Можно было остальное не брать
Шикарная фигура Love Часто делаю покупки на WB там много интересного Smile
Благодарю 🙏
Вдохновили Ваши покупки, сразу захотелось чего-нибудь похожего. Фигура супер и вкус прекрасный! Мне понравилась водолазка, представляю, какая она приятная, и дуэт юбка в полосочку с футболкой!
13.03.2021
Водолазка просто совершенство для своей цены и выше даже
Сейчас она дешевле чем я брала
Много хороших покупок
Smile
Подскажите свой рост?
Мой рост 173 примерно
Где-то мерили - 172, где-то 174 получалось ) может и выросла до 175 уже Smile
Платье футляр потрясающее!
Да на Вас всё смотрится отлично👍
А я вот вдруг пояс себе захотела Shy
Пояс очень дешевый [ссылка]
13.03.2021
На вб очень много можно найти, беру там щетки от curaprox, да итак по мелочи😅
Вещи все-таки беру либо на озоне, либо на ламоде
13.03.2021
Я вещи пока не буду нигде вообще заказывать) очень много всего накопилось 🙂
13.03.2021
Даша, очень крутые вещи 😍 дайте ссылку на водолазку, пожалуйста
Спасибо ☺️
Водолазка
13.03.2021
Футболка befree, платье классическое и с запахом прям особенно понравились 🤩 Хотя в целом всё сидит отлично на фигуре. Только за бодик тот, конечно, обидно немного... Ну да и фиг с ним)
13.03.2021
Точно точно) отдам кому-нибудь, кто пониже меня ростом )
13.03.2021
Дашуля) Поделись, пожалуйста, ссылочками на черный сарафан и черное платье Love очень понравились
Спасибо ☺️
Платье футляр [ссылка]

Сарафан [ссылка]

Сарафан только тонкий очень, но стирку и глажку пережил )
Платье футляр и сарафан просто бесподобны !!ни за что бы не догадалась ,что они так дёшево стоят !очень часто девушки тратят бешеные тысячи на шмотьё ,но не выглядят настолько утонченно !👍🏻
13.03.2021
Платье ещё качества отличного! Для офиса отлично на каждый день. Я в похожем работала и оно служило годами, а мне там бегать приходилось по всему отелю, на месте не посидеть ) а вот сарафан тонкий. Для лета в Сочи. Вообще можно им одним обойтись и + купальник ) и на прогулку, и на пляж, и вечером в кафе- сарафан универсал
Действительно универсал ,и платье и сарафан .с балетками /кедами и жакетом на повседневку и с каблуками на вечер .но на вас ещё все дорого выглядит из-за отличной фигуры 👍🏻Ждём поста о питании 😍
13.03.2021
Пояс бомба реально 😍 очень круто выглядит
13.03.2021
Я ушла с WB на Lamoda. Надоели бесконечные браки и пересорт. Кстати, marvis, curaprox и прочее дешевле на makeup или notino. В Сочи конечно все более менее хорошо с досугом, но вот с магазинами оффлайн туго конечно. Осенью, когда мне понадобился проф шампунь и обычное мыло, типа Lush, думала офигею в поисках, например в той же Имеретинке нет вообще не фига, зато есть море и природа 😁 Вещи базовые и поэтому они 🔥 если обыграть дорогими аксессуарами и обувью, то можно выглядить на миллион, потратив умеренно)
13.03.2021
В Сочи нужные мне вещи я только в Артиколи могу найти) и в магазине Море Пользы - там зеро вест вещи были, и то они закрылись Big smile
14.03.2021
Тот случай, когда на идеальной фигуре что угодно пусть хоть с WB, хоть с Али будет смотреться круто)
14.03.2021
Shy
17.03.2021
Да, вещи бомбически на Вас смотрятся Love Это явно талант, находить такие конфетки по очень приятной цене)
Ссылки на черный сарафан и платье футляр увидела, а можно пожалуйста еще ссылку на платье с запахом Smile
17.03.2021
Спасибо! Вот ссылочка, у платья очень глубокое декольте, я только с топом могу его носить 😊
20.03.2021
Горячие фотки! Что касается конторки, то я туда не хожу. Заказал как-то футболку - прислали подозрительно быстро, а вроде как из Москвы в Севастополь... Достал из кулька, показалось что какая-то мятая, но все равно решил померить. В примерочной сильно завоняло потом! Оказывается футболку носил какой-то бомж, адекватный так вонять не будет. Хорошо что я не успел примерить, а то можно что-нибудь подцепить. Вот такой магазин "новых вещей".
  • 09.03.2019 - 16:06
    Отличный сайт для начала наблюдений за ночным небом + мобильное приложение
  • 03.02.2020 - 00:12
    Шпаргалка по транспорту в незнакомой стране. Бонусом: пара лайфхаков для Анталии
    Самостоятельное путешествие по достопримечательностям в новом городе иногда экономит приличную сумму кровно заработанных тугриков. Конечно, речь не идёт о тех местах, где подразумевается много специфической информации или каких-то тонкостей, известных подчас только экскурсоводам, но вот съездить в…
  • 01.12.2020 - 00:16
    Шикарнейшая программа! Идеально подойдет тем кто не разбирается в Photoshop, но хочет с кем-то себя сколлажировать))) Можно даже благодаря ей заняться визуализацией желаемого)))
    Всем привет!Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования данного приложения, которое есть в свободном доступе в инете, правда в несколько ограниченном варианте, но все же выбор велик))Данное приложение представляет из себя набор карикатур и эмотиконов с подставными лицами.
  • 15.03.2021 - 07:52
    Все, что вы хотели знать об инвестициях собрано здесь. Учебник, который поможет сделать первые шаги
    Всех приветствую. Сейчас тема инвестиций на пике популярности, из каждого утюга предлагают стать инвестором и в потоке информационного шума тяжело разобраться новичкам, которые, действительно, хотят начать инвестировать.
  • 20.10.2012 - 10:20
    как хорошо, что такая программа есть!
  • Любовь это, когда уверена, в том, что он то, что нужно (фото)
  • Она зевнула и... он потерял к ней интерес (фото)
  • А на какую ногу в первую очередь вы надеваете носок? (Фото)
  • 15.05.2013 - 17:13
    А вы знаете, что такое борщ? (Фото)
    Пишу о второй программе из серии 365. С приложением, которое содержит интересные факты, можно ознакомиться здесь:) Это приложение очень похоже на предыдущее, но суть его в следующем: каждый день вам открываются новые факты и советы, связанные с едой.
  • 21.03.2021 - 20:57
  • 08.04.2021 - 22:01
  • 03.04.2021 - 11:13
  • 12.04.2021 - 17:27
  • 02.03.2021 - 06:11
    Я сейчас вам тут докажу, что я Dave Gahan)) Так хохотала, что не могла уснуть, а потом нормально встать на работу)
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Не, я конечно слышала про приложение Faceapp , но так как у меня до недавнего времени не было годного смартфона , но на себе я эту штуку не проверяла. И вот, уже клюя носом, решила позалипать в телефоне. Ох, ну сон потом меня покинул, зато нахохоталась я знатно и до слез.
  • 23.01.2021 - 05:06
    Гори, жопка, но на сдавайся: карантин карантином, а формы надо держать в узде, а то мало ли - конфеты и булки в животе, а на пятой точке грусть целлюлитная
    Всем активного времени суток. Первым подобное приложение освоил мой супруг, но ему, по-видимому нужно дополнительно сидеть на жесткой диете, а то получается, что при массе в 100+ кг он может и качал мышцы, но снаружи жир никуда не делся, но ещё не вечер - я возьмуся за его исправление .
  • 15.03.2021 - 15:08
    Младший брат Tik Tok, приложение для детей и не только. Что такое Likee и чем там занимаются детки?
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ОТКУДА Я УЗНАЛА О ПРИЛОЖЕНИИ? В начале 2020г. мои племянники предложили посмотреть забавные видео, которые они наснимали в новом (на тот момент) приложении Likee.
  • 01.03.2021 - 19:20
    Focos - приложение, превращающее сотовый телефон в камеру, дешевые объективы в дорогие.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Были ли вы в ситуации, когда хотите сфотографировать своего питомца с красивым эффектом размытия на заднем фоне, а телефон заявляет, что человек на фото не обнаружен и портретный режим не включается?
  • 09.02.2021 - 16:51
    Как приумножить накопления или не потерять их при инфляции? Помогут Тинькофф Инвестиции! Отличное функциональное приложение, расскажу моменты и как инвестирую!
    Доброго всем времени суток!   В инвестициях я недавно, но уже есть что сказать (пользовалась несколькими брокерами). Для совсем новичков - брокер, это тот, через кого вы хотите покупать Ваши активы. Вот топ брокеров по данным Московской биржи:     Как видите, Тиньков один из лучших.