Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 10:42

1500грн

Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своём постельном белье.

Купила я набор ещё в том году, так что смело могу теперь писать о том, каков он в эксплуатации.

У меня муж вечно возмущался, что ему малы двухспальные одеяла, и из-за этой причины нам приходилось спать под разными одеялами. А меня это очень сильно огорчало. По этому психанув, я пошла на поиски максимального размера ЕВРО, и купила подходящее одеяло.

Нашла комплект я в местном маленьком магазинчике, в котором торгуют товаром из Турции.

комплект мне обошёлся около 1500 грн.

Позже я находила эти наборы и в интернете на 200 грн дешевле. Но мне хотелось именно здесь и сейчас, ( да и качество на ощупь легче определить, чем через интернет) , по этому не раздумывая я приобрела эту красоту.

Размеры: пододеяльник - 200х220

простынь - 240х260

наволочки - 50х70.

Простынь однотонная , розового цвета.

Она отлично окутала весь диван, и есть запасы. Но, блин, мы так спим, что она все-равно как-то скручивается и задирается)))(это скорей всего мы - победители по жизни))))

Пододеяльник двух цветный. Именно этот факт мне больше всего и понравился в этом наборе. Очень люблю подобные контрасты.

Наволочки - тоже оказались двухцветными. На лицевой стороне цветочный принт, на обратной - чисто белые.

Мне очень нравиться качество.

Материал очень приятный на ощупь . Не «стреляет» и не линяет. Стираю при высоких температурах и все норм (цвет комплект не потерял). И ко всему не линяет и не портит белые наволочки.

Самим принтом я очень довольна. Мне очень нравиться нежно розовые цветы сакуры!

Я конечно очень переживала за мужа, как это ему спать в розовом на розовом, но он оказался отличным мужем и не предъявлял притензии.

А спустя некоторое время я пошла снова в тот магазин за вторым комплектом, и муж выбрал нам постельное в темных голубых тонах.

Качество так же на высоком уровне.

Своей покупкой я довольна. Через год постельное белье не поменяла ни цвет ни структуру. Спать на нем одно удовольствие. Принты данной торговой марки впечатляют своими яркими и реалистичном расцветками. Рекомендую к приобретению.

Достоинства
  • Качество
Nadin4ik452рекомендует
Мне понравилось постельное белье 😍
03.04.2021
Спасибо ♥️
22.06.2021
Какая приятная нежная расцветка!