Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 18:22

Постельного белья дома много никогда не бывает, особенно есть в доме есть дети. Дочка у меня настоящая девочка - ей подавай все розовое, да еще желательно с куклами, коронами и домашними питомцами. И желательно одновременно.

И да, даже такой запрос можно воплотить в постельном белье - мне удалось найти прекрасный качественный комплект отечественного производителя Рехмуновъ, который полностью удовлетворил желания маленькой девочки, отлично вписался в детскую и устроил меня своими характеристиками:

- 100% хлопковым составом,

- высоким качеством пошива и принта,.

- удобством и полным соответствие желаемым размерам (шили его по индивидуальным меркам).

розовое постельное белье
Общая информация

• Детский комплект постельного белья «Глянец»
  • Материал - бязь - плотная х/б ткань.
  • Производитель - отечественная компания «Рехмуновъ»
  • Цена - 1140 р (простыня на резинке+пододеяльник+наволочка)
  • Заказать можно на ВБ в магазине VarFabric - ссылка на комплект

магазин постельного белья Рехмунов
Комплект находится в плотной прозрачной упаковке, снабженной очень удобной пластиковой ручкой, за которую удобно переносить.

комплект постельного белья
Ткань комплекта - бязь. Это достаточно мягкая, не сильно плотная, хлопковая ткань.

Плотность: 120 гр/кв.м

Размер

На ВБ представлен детский размер комплекта "Глянец" - детский, 80х160. На сайте производителя - Рехмуновъ - есть более расширенные варианты этого комплекта (дам ссылочку на комплект на сайте). Там есть и односпальные, и полуторки, и несколько детских вариантов размера простыни, а также чудесная возможность заказать понравившийся комплект с индивидуальным размером, чем я и воспользовалась.

• Детское / 40х60 (1 шт) / простыня на резинке 60х120 (пододеяльник с прорезью - 112х147, простыня на резинке 60х120х20, наволочка с клапаном (1 шт) - 40х60);
  • Детское / 40х60 (1 шт) / простыня на резинке 70х160 (пододеяльник с прорезью - 112х147, простыня на резинке 70х160х20, наволочка с клапаном (1 шт) - 40х60);
  • Детское / 40х60 (1 шт) / простыня на резинке 75х125 (пододеяльник с прорезью - 112х147, простыня на резинке 75х125х20, наволочка с клапаном (1 шт) - 40х60);
  • Детское / 40х60 (1 шт) / простыня на резинке 80х160 (пододеяльник с прорезью - 112х147, простыня на резинке 80х160х20, наволочка с клапаном (1 шт) - 40х60);
  • 1.5 спальное / 50х70 (1 шт) (пододеяльник с прорезью - 145х215, простынь без резинки - 150х220, наволочка с клапаном (1 шт) - 50х70);
  • 1.5 спальное / 70х70 (1 шт) (пододеяльник с прорезью - 145х215, простынь без резинки - 150х220, наволочка с клапаном (1 шт) - 70х70).

постельное белье
Размеры моего комплекта:

- Простыня на резинке - 80х165х25 см

- Пододеяльник - 150х205 см

- Наволочка - 50х70 см

Должна сказать, что пошив на заказ - это отличная идея для нестандартного комплекта постельного белья. Получилось приобрести понравившийся комплект с желаемым принтом, который идеально подошел под дочуркину кроватку и ее одеяло.

постельное белье недорого
Принт

А принт - это отдельная история. Яркий, максимально девчачий, с куколками и кошечками, коронами и рожками единорога - ну просто средоточие всех милых девчачьих элементов, которые так любит моя дочка.

постельное белье хлопок
Рисунок пропечатан качественно. После стирки (стирала на стандартном режиме 30 градусов в стиральной машинке) не полинял, ни на грамм не потускнел.

Пошив комплекта качественный, все швы ровные, аккуратные, нигде нет ниток и расхождений.

постельное белье бязь
постельное белье отзывы
Простыня на резинке - отлично подошла под матрас. Нигде не топорщится, плотно облегает. А значит не будет комкаться и сползать во время сна.
детское постельное белье
Наволочка имеет потайную молнию - работает она хорошо, не заедает.

В закрытом состоянии ее вообще не заметно (видна только собачка).
постельное белье хлопок
Пододеяльник также закрывается на потайной замок. Удобная прорезь - не слишком большая, но и не маленькая, вдеть в него одеяло не составляет труда.

качество постельного белья
Но самое главное - это эмоции дочки! Она была очень рада получить такой красивый розовый девчачий комплект. Восторгу было просто море - он полностью подошел под нее.

постельное белье для девочки
Очень рекомендую постельный комплект Глянец от компании Рехмуновъ. Высокое качество по адекватной цене, возможность пошива на заказ для нестандартных размеров. Обожаю простыни на резинке - для детской кроватки это очень удобно и практично.

Плюк ко всему полностью натуральная ткань - 100% хлопок, который "дышит". Качественно пропечатанный рисунок, который не линяет и не выцветает после стирки. Я осталась очень довольна.

Puzinkaрекомендует
Яркий такой) Видно, что ребенку нравится Smile
Какая прелесть, старшая обожает лол.
Какая красота 😍
красивое постельное и качество хорошее
Клёвое белье с лолками)) но мои бы подрались, надо два Big smile
24.09.2021
От такого комплекта точно у девочки загорятся глаза и будет рада.
24.09.2021
Для взрослого конечно расцветка "вырвиглаз", но дети именно такое часто любят))
30.09.2021
Какая ляпота Love могу себе представить ее радость