Постер в раме 20*25 Город Дуо Стиль 12 Леруа Мерлен Арт. 13490854 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Дизайн интерьера

• 13.10.2014 - 20:39
    А Вы видели когда-нибудь Уникальную Картину –постер с 3D эффектом,да еще и с Мэрилин Монро?! Я просто в восторге ..Вы должны это видеть!+ много много фото внутри и бонусом моя коллекция картин с Мэрилин Монро
    Добрый вечер Девушки! Чего только нет в моей коллекций с Монро,но такую вещь я получила впервые! Картина-постер с 3D эффектом это своего рода живая картина!
  • 11.05.2016 - 12:10
    Обновить интерьер- легко и минимум затрат!
    Доброго времени суток! Гуляя по Леруа Мерлен, искали подходящую картину большого размера на стену. В комнате недавно сделали ремонт, осталось докупить лишь декор. Пересмотрев кучу полотен, мы так и не нашли нужную. Но зато, у меня глаз упал на небольшие и недорогие постеры в рамках.
  • 11.09.2019 - 21:34
    Очень острые и красивые ножницы, которые удобно лежат в руке, с ними работать одно удовольствие!
    Всем привет! Сегодня отзыв на отличные ножницы для хобби и не только с ин тернет-магазина "Альт" Интернет магазин "Альт" Ссылка на ножницы Стоимость: 490 рублей Приходят ножницы в картонной упаковке. На обратной стороне имеется вся информация на русском языке, также указан срок изготовления.
  • 06.05.2014 - 18:42
    Получая загранпаспорт чуть не распрощалась с российским паспортом.
    Загранпаспорт я решила оформлять через сайт госуслуг. Как это удобно! Не надо выходить из дома! А как быстро! В интернете целая куча отзывов людей о том, что на 2-й день после подачи заявления их пригласили в отделение УФМС! Видимо, мне не повезло.
  • 16.01.2021 - 17:54
    ✨ Милота на каждый день, чтобы поднять себе настроение за обедом 😽✨
    Доброго времени суток! Все мы ходим на работу и все сталкиваемся с вопросом "как поудобнее носить завтракобед"? Мой муж не питается в кафе или столовых и обед носит с собой. Такой вот ланч-бокс я подарила ему в качестве дополнительной составляющей к основному подарку на прошлый новый год.
  • 15.08.2012 - 08:46
    очень красиво и много интересного
    Янцзы город расположенный в часе езды от Хуньчуня и туда регулярно устраивают экскурсии для туристов. Правда российских туристов в самом городе мало, больше корейских.
  • 10.09.2014 - 20:47
    Самый уютный, домашний и стильный журнал!.. + ФОТО
    Всем огромнейший привет!   Честно говоря, я не любитель читать и даже просто просматривать глянцевые журнальчики. Куча рекламы одного и того же, якобы трендовые веяния, привычные и замыливающие глаза фотосессии с одними и теми же лицами- да в общем, впустую потраченная бумага.
  • Прикольный детектив с обучением английского языка для детей 6-12 лет
    Мой ребенок полюбил прикольные детективы и я стараюсь покупать новые книги как только прочитаем очередную. Так мы познакомились с книгой Натальи Егоровой "В поисках затерянного города". Это детский прикольный детектив с оригинальным сюжетом.
  • Отличное средство! 5+
    Два года, как приобрели посудомоечную машину (ПММ) Аристон. Сначала пользовался средством Top House 1 кг, затем Somat 2,5 кг результат отличный. Затем приобрел средство под маркой Sanit и… счастье закончилось.
  • 30.04.2021 - 02:46
    Наши весенние покупки в Леруа Мерлен. Что я советую тут купить. Плюс небольшая прогулка по магазину.
    Что это за магазин Конечно для большинства это огромный магазин строительных материалов и различных штук для дома и сада. Так оно и есть, потому что объемы товаров для ремонта, начиная от краски и ламината и заканчивая пластиковыми окнами и шифером, тут просто нереальное.Но для меня это в первую…
  • 10.06.2021 - 15:19
    Любимый аксессуар, умиляющий кассиров. Удобное решение для пластиковых карт.
    Одним из лучших приобретений в Читай-Городе я считаю кошелек. Называется он "Кот черный" , бывает в магазинах и на официальном сайте. Стоит на сегодняшний день 135 рублей.
  • 02.05.2021 - 18:14
    Суккулент в лейке из Фикс Прайс. А суккулент-то - свечка! Оригинальная хюгге-композиция за 199 рублей.
    Привет всем читающим меня! Раньше в Фикс Прайс ходила, чтобы сэкономить, а теперь боюсь заходить туда, вдруг случайно кучу денег потрачу. Тратить там есть на что. Меня сводят с ума их бесполезные по сути, но чрезвычайно красивые на вид декоративные штучки в стиле хюгге. Фигурки, свечки, горшочки...
  • 07.06.2021 - 22:16
  • 09.04.2021 - 12:07
    Не написал-не запомнил.
    Последнее время моя память меня подводит, и чтобы дать передохнуть моим мозгам, и часть информации переносить на бумагу, а не носить её в голове, я решила купить себе тетрадь.
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 10.04.2021 - 06:15