Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 08:58

Захотелось мне попробовать купить боксеры. На зиму, потому что холодно, а на них больше ткани тратят, ибо как шорты. И бегать искать по магазинам, где такие продают было лень, так что обратил внимание на пятерочки, а там бывает отдел с носками, бельем и так далее. Выбрал Teksa. Хотя какой тут выбор, если по сути бывает только две разновидности у них. По таблице размеров примерно подобрал и угадал, взял. Стоили они то ли тристо то ли двести рублей. Мне кажется тристо.

Ткань у них такая, ребристая, необычно и якобы по бесшовной технологии. Но мне не нравится, как они сели, более простые и дешёвые из той же пятерочки вроде лучше, потому что прямой формы.

Но это не главное, потому что я стал стирать, а короче добавил немного мыла, кинул в воду и отошёл. Через некоторое время обнаружил, что вода темно-синяя. Ну да, вся одежда линяет, но не настолько же.

А всего хуже то, что полиняли они пятнами. Ну вот как кляксы защитной расцветки бывают, вот так. Там где не полиняли, они почти как были, а в других местах цвет, как будто им сто лет и они ужасно щастираны после десятков или сотен циклов. Короче теперь на них смотреть страшно. И ладно бы я порошок какой-то сильный добавлял, а то мыло. Ну да, забыл про них немного, но с другой одеждой таких проблем не было. Либо я накосячил, либо качество такое, но больше брать подобные не буду.

Malyutaне рекомендует