Опубликовано 19 Июль, 2020 - 18:43

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо.

Колор?

Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли. В основном старалась им стирать постельное белье, так как площадь его соприкосновения с телом самая большая. Плюс контакт самый длительный.

Аллергий не возникло

Этот период цветения я проскочила без обычного слезотечения на месяц. Не знаю, помог ли в этом как-то гель без фосфатов, агрессивных ПАВ, SLS/SLES, красителей. Хочется верить, что да.

У меня не чувствительная кожа, в семье таких нет. Поэтому раздражений, покраснений, кожных реакций не было.

Плюсы

• Очень удобная крышка-дозатор.
  • Это, пожалуй, единственный гель, который не проливается никогда.
  • Руки остаются полностью сухими и чистыми. А я терпеть не могу, когда забежала в ванну на минутку, залить геля. а потом отмываешь руки после него. Конструктору. придумавшему это, мое большое спасибо и глубокое уважение. Все гениальное - просто.
  • Запах ненавязчивый. Есть (лучше бы вообще не было), но какой-то мимолетный, легкой лимонно-травяной свежести.
  • После стирки не сохраняется на вещах.
  • Выполаскивается ПРЕКРАСНО!

Минусы

х С составом непонятки.

х Это не концентрат - расход обычный.

х Состав раскрыт не полностью, поэтому для младенцев я бы не стала применять. Но у нас в семье нет детей младше 15 лет.

О продукте

Цена: 350 руб.

Объем: 1200 мл.

Время пользования: на троих в течение 1,5 месяцев.

Состав

Опять же без подробной расшифровки.

Неидеальный, за это снимаю звезду.

Если сравнивать с натуральными гелями Левраны, проигрывает. Если с порошками из супермаркета - обходит их в разы.

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5 %: мыло (соли жирных кислот), неионогенные ПАВ, энзимы, ароматизирующая добавка, фосфонаты, оптический отбеливатель, консервант.

Резюме

Удобный в использовании !!! хороший гель, который мне полностью понравился. Куплю ли я его сама? Да! Однозначно буду заказывать гель для мытья фруктов и овощей, в который влюбилась, и этот гель.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не вызывает аллергии
  • Сохраняет цвета
  • Удобная ручка
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • В составе есть фосфонаты
  • Не самый идеальный состав для младенцев
Ася Косынкинарекомендует
19.07.2020
Мне такое устройство непроливаемого бочонка тоже очень пришлось по душе - эта крышечка прям отдельного внимания заслужила, правда)))) Мне этот гель понравился в целом, тоже использую для стирки белья и полотенец. Хоть и не концентрат, довольно надолго хватило.
За конструкцию производителю надо дать премию "Упаковка года".
хорошее средство, но у нас не встречала
Я тоже в магазинах не видела, но нашла его на Вайлдберрис. добавила в избранные, буду брать.
у меня оно тоже есть, очень нравится
У этого производителя вообще удачные продукты, на мой взгляд.
Неплох)
Весьма. Я уже заложила себе на ВБ - буду заказывать еще.
19.07.2020
Я все пока читаю и смотрю на средства от этой марки, а в магазинах еще не встретил. Гель есть интерес испробовать.
В магазинах я видела только мыло (в Фикс Прайсе). А гели придется заказывать через инет. Хорошо, что на Вайлдберрис и на Озоне они есть, я часто там что-то беру.
19.07.2020
Достаточно неплохо все в нем.
На твердую 4+++. Если бы был открытый состав, цены бы ему не было.
19.07.2020
Люблю, когда пахнет свежестью от белья, а тут аромат как раз нежный, легкий, неудушливый! Определенно, гель заслуживает внимания!
Я ароматом тут все ок. в отличие от кондея. Я не любитель лимона и трав, но он слишком неуловимый, так что решился вопрос со вкусовщиной. Даже если не нравится, запах досаждать не будет.
19.07.2020
Упаковка у этой фирмы и правда очень удачная, вот бы все производители делали такой "носик".
Надо нам, пользователям, петицию создать об этом. Big smile Шучу
19.07.2020
Хорошие отзывы, надо тоже попробовать Smile
Думаю, не разочаруетесь. Средство выделяется на общем фоне.
19.07.2020
Заголовок классный)) Да и средство неплохое.
Спасибо Smile))
Можно будет купить на пробу Smile
Думаю, даже если в любимчики не попадет, то разочарования точно не будет.
19.07.2020
Неплохой, видела такой гель в магазинах)
ОГо! А в каких не вспомните? Я бы предпочла покупать оффлайн, чтобы не платить за пересыл.
25.07.2020
если не ошибаюсь, в Магнит Косметик)
20.07.2020
Тоже сейчас таким стираю, нравится, но на счёт состава согласна.
Могли бы расшифровать, а то подозрения. Я и на неполностью натуральный согласна, но важна честность и отсутствие игр.
20.07.2020
То, что НЕ концентрат - мне не подходит) стирка у нас часто, расход геля капец Big smile ищу только концентраты и главное чтоб бутыль по 2 л))
Да, тут кому что. А я, наоборот, люблю небольшую расфасовку, чтобы наливать было легко.
20.07.2020
Уже не первое средство встречаю у этого производителя с не раскрытым составом((( Но вцелом средство очень даже 👍 Упаковка удобная, освежает белье ... Это уже хорошо 😊
Да, составы не раскрывает - чистый маркетинг - чтобы звучало хорошо.
20.07.2020
Да, можно было и помягче компоненты сделать, белье же детское. Не пробовала.
Я бы не стала применять детям до 3 лет, а вот дальше - вполне. Многие и Тайдами из супермаркетов стирают. В этом смысле этот гель, конечно, гораздо лучшая альтернатива.
20.07.2020
Покупала у этой фирмы детское мыло (в Фикс прайсе), вроде норм
Я прочитала ваш коммент, и вспомнила, что реально я же тоже его брала там. А поначалу как-то не связалось в голове.
20.07.2020
По описанию очень хороший гель. Увижу - куплю обязательно) Спасибо!
Вам спасибо за внимание к отзыву!
20.07.2020
Ах, как поэтичен ваш заголовок, даже настроение приободрилось😊😊😊
Спасибо Smile)) Wink
21.07.2020
Вот да Wink смотря с чем сравнивать
Всегда находятся варианты и похуже, и получше
👍👍
Не пробовала такое
В магазинах оффлайн, увы, редко представлены. А жаль - хороший продукт.
21.07.2020
Ни разу гелями для стирки не пользовалась. Но хотелось бы, чтобы с пятнами средство все же справлялось)
Я, кстати, до тестирования на айреке гели тоже никогда не покупала. Предпочитала порошки. Но, оказалось, гели тоже вполне удобны.
21.07.2020
Хороший гель! Для меня огромную роль играет отдушка. Если она легкая, могу пользоваться, но лучше вообще без запаха)
На 1200% поддерживаю - лучше вообще без запаха!
22.07.2020
Люблю,когда запаха на вещах не остается после стирки. Пробовала другие фирмы, потом чихаю на запах выстиранной вещи Sad(
Ох, я тоже люблю, когда вещь просто пахнет чистотой. Не порошком, и не кондеем.
Слышала много хвалебных отзывов про это средство. Достойный продукт)
Я влюбилась в него, теперь хочу найти и попробовать их мыло.
  • 17.09.2020 - 12:16
    Бюджетный гель для стирки белых детских вещей, который хорошо справляется со своей задачей и не портит ткани
    Приветствую всех заглянувших! Многих молодых мам волнует вопрос: чем постирать белые детские вещи, чтобы и результат был хороший, и без вреда для здоровья ребёнка?
  • 10.09.2018 - 20:24
    Приятно удивил данный гель, который, думаю, станет нашим маст хевом.
    Этот гель случайно выбрала на сайте , где постоянно покупаю подобные товары. Мне понравился состав, а также стоимость. После рождения дочери пробовала разные гели и порошки для стирки детских вещей, так что сравнить есть с чем.
  • с таким же успехом можно и без геля постирать - будет еще экологичнее (+ фото)
    Гель для стирки детского белья "Аистенок" заявлен как "эко" (см. этикетку упаковки). Для меня осталось непонятным, в случае с "Аистенком" слово "эко" означает его экологичность или экономичность? Впрочем - без разницы, второй раз я его не куплю.
  • 07.11.2014 - 19:56
    Хороший гель для детских вещей
    С появлением ребенка задумалась о специальном средстве для стирки детских вещей. После "похода" по магазинам мною был приобретен гель для стирки детского белья Чистый дом.
  • 02.04.2019 - 18:03
    Пишут, что БЕЗОПАСЕН для детей с первых дней жизни. Но состав меня не порадовал. Покажу как справляется с пятном: до и после.
    Всем привет!)   Во время беременности я помню, как бегала по магазинам в поисках безопасной детской косметики. Тогда я поняла, что это не простая задача. А вот о порошках я в то время даже не задумывалась. Покупала разные популярные детские порошки.
  • 28.10.2015 - 08:17
    Способен ли концентрированный гель для стирки детской одежды заменить привычный стиральный порошок? Подробный обзор и результаты стирки внутри.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своём первом знакомстве с гелем для стирки одежды. Давно собиралась заменить порошок на концентрированный гель. В итоге, заказала на пробу на сайте [ссылка] корейское средство для стирки белья Eco Natural от бренда Mybee.
  • 23.08.2015 - 21:59
    Отличный бесфосфатный гель для стирки украинского производства, без отдушек!
    Всем привет! Я давно уже перешла на жидкие средства для стирки, несколько лет я покупала этот гель , а потом эти капсулы , а недавно в магазине органических продуктов и косметики я приобрела гель "Чистошка" украинского производства. Цена - 69грн, но в интернет-магазинах можно найти и чуть дешевле.
  • 04.12.2015 - 23:55
    Замечательно справляется с детской одеждой!
    Это замечательное средство я попробовала совсем недавно. Случайно натолкнулась на него в магазине и очень удивилась низкой цене. Обычно жидкие средства для стирки стоят дороже. Я решила попробовать и была приятно удивлена результатом. В бутылке один литр. Расходуется средство достаточно экономно.
  • 29.11.2015 - 16:55
    Гель для стирки детских вещей BIO Няня. Еще одно достойное средство!
    Доброго времени суток! Детские вещи необходимо стирать отдельно от вещей взрослых. И в этом меня никто не переубедит! Поэтому ищем средство именно для стирки детских вещей. Persil, Ушастый нянь, Аистенок не рассматриваю даже в теории! Их запах, алергенность, состав на высоте!
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 10.09.2020 - 15:22
    Вкусно пахнет и отлично отстирывает
    Ласка жидкое средство для стирки "Арома-уход" с утонченным ароматом, гель 2,7 л К средствам для стирки Ласка я хорошо отношусь. Пользовалась разными, но именно этот продую впервые. Привлек аромат. Упаковка Гель выпускается в пластиковой упаковке с удобной ручкой.
  • Папа слон позаботится о детской одежде☺ Слоненок для моего малыша
    Приветствую) Думаю большинство мам уделяют особое внимание вопросу подбора бытовой химии для малыша. Я не исключение. И к различным средствам для стирки я особо требовательна. Поэтому в этот раз мой выбор пал на гель с милым названием Слоненок.
  • 07.08.2020 - 10:27
    Увесистый брусок отличного мыла ✅
    Всем привет!   Я обожаю различное мыло. У меня на раковине в ванной всегда лежит кусочек туалетного мыла и рядом стоит еще пара флакончиков с жидким мылом или пенкой. Поэтому я всегда с удовольствием пробую различные варианты и люблю новинки.
  • 17.08.2020 - 15:36
    Универсальный порошок, подходит для стирки детского белья. Приятно удивит ароматом свежести всех ваших близких.
    Всем привет! В своем отзыве я расскажу про средство для стирки "Заводъ братьевъ Крестовниковыхъ. Традиции качества. Детство. Color" Масса: 2400 гр Цена: от 350 руб Производитель: АО "Нефис косметикс", Россия, республика Татарстан, Казань Срок годности: 24 месяца Официальный сайт производителя…
  • 18.09.2020 - 09:03
    Натуральное мыло "Детское" оказалось совсем не детским. Применение и эффект.
    Приветствую всех заглянувших! Некоторое время назад я попробовала приятное во всех отношениях кремовое мыло от бренда "Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ" . Продукт мне понравился и я решила попробовать другие твердые мыла этого производителя.
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 22.07.2020 - 10:17
    Купила 60 пар обуви за 240 рублей ♡ Сапоги, босоножки и пуанты - обувь для Барби на любой вкус и к любому платью
    В детстве, Барби была моей любимой игрушкой. Но кукол у меня было немного, одежды и аксессуаров ещё меньше. Рождение дочки подарило мне надежду - ну теперь-то точно наиграюсь На полгодика я купила ей ее первую собственную Барби.