Опубликовано 1 Май, 2018 - 22:04

Более года мы покупаем уже эти замечательные крекеры. Их с удовольствием поедаем и мы, и дети!

Крекер этот румяный, чуть сладкий и очень хрустящий. Кунжута не особо много, но достаточно для приятного вкуса кунжутных семечек. В принципе, никто его много и не обещал - на упаковке так же, как и в живую, кунжута по зерен 25-30 на один крекер. Если за собой не уследить, то за раз за бокалом чая можно слопать половину упаковки. Да и без чая тоже... Уж очень прилипчивые.

Они настолько вкусные, что даже страшно читать состав на упаковке, а он очень богат на длинные и малопонятные для несведущих людей ингредиенты. Хотя ничего критичного нет. Пальмового масла сейчас в редкой продукции не увидишь. А благодаря остальным "химическим" составляющим и создается этот вкус и хруст.

Для легкого вскрытия упаковки на пачке есть отрывная лента

Пачка небольшая, всего 185 грамм. Её можно брать с собой на прогулку с детьми для небольшого перекуса, она не объемная и займет мало места.

Цена на крекер тоже не высокая. В зависимости от того, есть ли на него акция, я покупаю французские крекеры "Яшкино" от 20-22 до 35 рублей за упаковку.

Попробуйте их и вы! Вряд ли они смогут оставить вас равнодушными Wink

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Кунжут
  • Очень вкусно
  • Супервкуснота!
  • Хрустящее
Недостатки
  • Невозможно остановиться
  • Толстею
KRYMANрекомендует
Тоже люблю этот крекер Smile
01.05.2018
Мои любимчики, я частенько их беру Love
01.05.2018
Тоже люблю эти крекеры, но калорийность конечно у них не маленькая
Хорошие крекеры. Как все у Яшкино Big smile
01.05.2018
Я тоже люблю этот крекер. Одно время только их и покупала.
вкусный крекер, мне нравится
Это вкусный крекер, я такой люблю
01.05.2018
Обожаю его! С чаем кушаю.