Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 02:37

Этот крем действительно создает на коже рук силиконовую пленочку.Люблю его использовать при работе на грядках,работе с цветочками и проч.Мне кажется,он и правда защищает кожу рук. Smile
Пахнет приятно,нежно.Распределяется очень легко и впитывается быстро.Очень экономичный,на руки хватает небольшой порции крема.
Увлажнения от него мне мало,но он вроде бы и не увлажняющий,а защитный.Так что супер-увлажнения от него ждать не надо.
В общем,летом его обязательно покупаю.При огородно-дачных работах он для меня незаменим. Smile
Саншайн Мерирекомендует
  • 24.02.2010
    Впервые этот крем использовала на моих руках моя маникюрщица. Всю дорогу из салона нюхала свои руки:). Это просто нечто! Запах просто завораживает! Пахнет так нежно и чисто, что напоминает какой-то благоухающий нежный белый цветок. Я закупилась им так, что наверное хватит до конца жизни.
  • 04.01.2011
    На мой взгляд этот крем для узкого круга лиц: он будет полезен тем, у кого руки постоянно в воде (уборщицам, посудомойкам во время работы, ну или в дни больших стирок руками), поскольку создаёт на коже невидимую, но ощутимую плёнку, отталкивающую воду.