Опубликовано 3 Июнь, 2022 - 16:09

Здравствуйте!👋

Хочу немного рассказать о себе. До 11 класса у меня было идеальное зрение. Я никогда не понимала, как моя одноклассница ничего не видит с доски, ведь это так легко...

Из-за подготовки к ЕГЭ и постоянно времяпрепровождения за компьютером и учебниками у меня ухудшилось зрение. Я это заметила не сразу, а лишь на 1-2 курсе университета. Офтальмолог посоветовал мне делать зарядку для глаз. Я её послушала и регулярно вечером напрягала и расслабляла глаза по методике из интернета.

Но в какой-то момент я бросила это дело. Очки носить не хотелось и я решила, что пока похожу так. После того, как университет был окончен, я решила, что мне становится тяжело адаптироваться на улице и в незнакомом месте из-за плохого зрения (у меня близорукость, кстати).

И буквально год назад я решилась на покупку очков. Теперь постоянно ношу их на улице. Дома же всё делаю без очков. Линзы пока не приобретала.

Глаза сильно устают и к вечеру бывает сухость в них. Думаю, это из-за того, что много времени провожу "в телефоне".

В таких случаях мне на помощь приходит БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники. Как раз о ней и хочу сейчас рассказать.

***Оформление***

Я заказывала эти витамины на Wildberries. Приятно, что пришли они ко мне надёжно упакованные в прозрачную пленку.

БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники

Дизайн здесь минималистичный. Коробка сделана из картона.

БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники

С боковых сторон имеется информация о продукте, вплоть до состава, срока хранения и т.д.

Количество: 60 капсул

Производитель: Россия

Стоимость: 450 руб

БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники

Бумажная инструкция внутри коробки будет полезным дополнением.

БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники

Сами витамины помещены в пластиковую баночку.

БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники

Крышка здесь откручивается. А под ней расположена ещё одна защита от вскрытия, это что-то вроде фольги.

БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники

Кстати, на самой баночке тоже есть информация о витаминах. Посмотрите, какой обширный и богатый состав.👇

***Характеристики***

Витамины находятся в белых капсулах большого размера. Внутри порошок серого цвета.

БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники

Аромат этого препарата мне напоминает аромат витаминов железа, которые я регулярно принимаю. Кто знает, тот поймёт) Кому-то покажется запах отвратительным, мне же он вполне приятен.

***Способ применения***

2 раза в день по 1 капсуле на голодный желудок за 30 минут до еды. Возможно применение без перерыва более 2 месяцев. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. Содержит: ЛИКОПИН - 8 МГ (160% сут. норм), ЛЮТЕОЛИН - 5 МГ (100% сут. норм), БЕТА-КАРОТИН - 7 МГ(140% сут. норм), АНТОЦИАНЫ - 70МГ (140% сут. норм). При длительном применении комплекс не вызывает привыкания, не нарушает функций и состояния органов пищеварительной системы.

Обязательно следует пропить весь курс, то есть всю упаковку БАДа. Тогда и будет виден эффект.

***Результат***

Выпивается капсула легко, несмотря на ее внушительный размер.

Примерно в конце второй недели начинает появляться результат. Мои глаза перестали сохнуть. Но хочу сказать, что я принимаю эти витамины и одновременно пользуюсь каплями для глаз Натуротека.

БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники

Меня реже стал беспокоить конъюктивит и, следовательно, перестали чесаться глаза к концу дня.

Не стоит надеяться, что витамины помогут Вам вернуть зрение. Они поддерживают здоровье глаз и избавляют от различного дискомфорта.

***Вывод***

Мне понравилась БАД Naturoteka Комплекс для зрения Концентрат черники. Упаковка стильная, сами капсулы приятные в использовании, а результат точно заметен. Рекомендую!👍

P.S. Приглашаю к прочтению моих отзывов на другие продукты Naturoteka:

1. Капли для глаз

2. Крем-филлер для век

3. Эфирное масло чайного дерева

Достоинства
  • Глотать легко
  • Одна упаковка на курс
  • Снимают усталость с глаз
  • Уменьшают напряжение
  • Хороший натуральный состав
ღКристинаღрекомендует
03.06.2022