Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:05

Получила в подарок поэтому выбирать не приходится. Сама бы никогда не взяла из за формы баночки. Поскольку это все же не только для губ но и для тела то наносить пальцем очень неудобно. Постоянно попадает под ногти когда пользуешься или берёшь слишком много.

Это средство очень приятно пахнет, хорошо смягчает и при обветривании просто необходим. НО данными свойствами обладает и обычный вазелин, на который очень похоже средство. Я не удивлюсь если Oriflame в обычный вазелин добавил ароматизатор, придумал баночку и вот оно чудо современной косметологии...

Зимой пользуюсь им постоянно, особенно если ветер и мороз. Держится не очень хорошо потому что впитывается быстро и через час губы снова сухие. Наношу я тонким слоем.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Смягчает кожу и защищает от обветривания
Недостатки
  • Неудобно доставать из баночки
777irka777рекомендует
11.09.2013
тоже из-за баночки пользуюсь только дома, достаю кисточкой или ватной палочкой. Неудобно.
  • 26.08.2015
    Приветик! Это средство я заказала достаточно давно, уже около нескольких лет назад. Цена была 10 гривен. Запах потрясный! Как только наношу бальзам на губки, то чувствую нежный аромат карамели!
  • 30.10.2011
    Это средство купила мама - сама я "Орифлейму" не очень доверяю после слов одной моей знакомой о том, что в Швеции об этой косметике даже не слышали. Она была там и спрашивала - никто ничего пояснить не смог.
  • 26.09.2013
    Появившись в каталоге, эти бальзамчики сразу бросились мне в глаза, не долго раздумывая ( увидела я акцию, точно не помню какую, но цена за 3 штуки была заманчива, а тут еще и свое любимое средство для губ потеряла ), решила заказать.
  • Отличное смягчающее средство, смягчает сразу там где намазал)))) Больше всего мне понравилась упаковка: во-первых, маленькая легко поместиться в косметике и кармашке сумочки, во-вторых, симпатичная, в -третьих, плотная крышечка-не вытечет сожержимое.