Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 22:59

Всем доброго времени суток!

Данный телефон я купила почти год назад. Первое время он мне очень нравился. все-таки, он хорошо ложился в руку, в меню можно разобраться буквально за час, две сим-карты. Контакты с двух симок общие, сложности с этим нет, собственно, как и звонки с нужной симки: не надо лезть в меню или еще что-то, все есть на клавиатуре. Главное, помнить, что телефон двух-симочный, а я первое время об этом забывала, иногда звонила с одной и той же симки.

Фотографирует телефон очень хорошо и дома и на природе, видео снимает тоже.

Первая проблема обнаружилась буквально сразу - тихий звук. Домашние списывали мои жалобы на мой слух(я плохо слышу), а сегодня и сами еле расслышали звонок, а ведь телефон лежал не так уж далеко. А вот внутренний звук - очень хороший, жалоб нет, голоса без искажений.

А сейчас телефон часто зависает. Один раз экран резко стал красным и пошел белыми полосами, при этом он не выключался. И так же резко вернулся в обычное свое состояние. Разговаривать нормально можно только с основной симки, со второй сим-карты начинается концерт по заявкам: все прыгает, мигает, вибрирует и звенит, то есть экран не отключается.

За ночь может уйти целый заряд батареи. Вот это реально бесит. Зарядишь, а к утру его можно обнаружить или с двумя процентами заряда или вообще выключенным.

Хотела сдать его в ремонт, да выяснила, что поздно все плохие стороны начали себя показывать: срок бесплатного ремонта закончился. А ремонтировать за деньги - проще новый телефон купить, что я, наверное, после Нового Года и сделаю. Если очень честно то мне жалко потраченных на него денег! А стоил он год назад почти десять тысяч.

К покупке я его не рекомендую, но решение принимать, конечно, тому, кто захочет его купить. Может, кому-то повезет больше.

Достоинства
  • Поддержка 2-х сим карт
  • Удобный
Недостатки
  • Быстро садиться батарея
  • Виснет постоянно
  • Плохой звук
Сеонане рекомендует
Сожалеем, что техника марки Samsung доставила вам определенные неудобства.
  • 11.01.2021 - 22:23
    Какие выводы я сделала после 7 лет использования Samsung Galaxy Duos? Есть ли смысл покупать такой телефон?
    Сегодня я решила написать отзыв о своем старом друге телефоне Samsung Galaxy Duos старого образца. Моему средству связи примерно 7 лет. У меня есть и другие телефоны, но о них напишу позже. Выбросить смартфон-пенсионер рука не поднимается.
  • 19.03.2013 - 02:19
    Сим карты две - а связи никакой.
    Достоинств у телефона много, но я сразу начну с недостатков.Основное - телефон покупался с той целью, что бы иметь возможность пользоваться двумя сим-картами одновременно. Но, буквально уже через месяц стало замечаться что периодически до меня не могут дозвониться на одну или другую сим-карту.
  • 22.12.2017 - 19:55
    Отличный функционал, но огромнейший минус экрана?
    Здравствуйте! Данная модель была получена в качестве подарка и стоила 27 000 плюс комплектующие ( пленка и SD карта на 32 Гб) вышло около 30 000 рублей . Столько наворотов, как в этом телефоне я не встречала никогда! Пользовалась им полтора года, пока не случилась беда? Но обо всем по порядку.
  • 03.05.2015 - 06:10
    Отличный телефон
    Конечно уже не новинка, но того стоит. Купила когда цена уже немного упала. За месяц так сказать употребления, нареканий нет. Характеристики писать не буду,их можно открыть в любом браузере и почитать, иначе боюсь забанят отзыв.
  • 18.01.2021 - 03:59
    Хорошая скорость, хорошие снимки, но есть недочеты
    Я как человек у которого телефоны живут долго, все-таки решила поменять шило на мыло.А именно свой проверенный OPPO FIND 5 16ГБ на чудо техники производства SAMSUNG. Так что речь пойдет о samsung galaxy s7 . экран 5.1 своя память 32...и можно доставить типа 256 ГБ. НО!
  • 29.08.2014 - 22:41
    Замечательный и стильный девчачий чехол, если бы ни один недостаток, и довольно существенный... (+ФОТО)
    Добрый день, красотки! Вот и я прониклась маленькими, но очень приятными и нужными заказиками на Aliexpress. Завсегдатаям Айрека не надо объяснять всех плюсов - и оплата вебманями, и зачастую бесплатная доставка, и отсутствие минимальной суммы заказа, а уж цены! Восхищают!
  • 10.09.2013 - 21:10
    Непрочный корпус, не подойдёт тем, кто постоянно роняет телефоны (фото)
    В магазин я шла только за телефоном серии Galaxy и чтобы не очень дорогим. Я не стремилась купить "лопату", а хотелось что-то поменьше, после достаточно крупного экрана LG KP 500, который у меня был. Выбор в магазине был между La Fleur, Y Young и ещё каким-то, а также был мой Pocket Duos.
  • Мечта сбылась! Подробный отзыв о Samsung S7562 Galaxy S Duos (+ фото телефона и с него).
    Отступление... Давно хотела поменять телефон, так как мой уже порядком морально устарел и имел непрезентабельный вид. Так как привыкла к сенсору с двумя сим-картами , перед этим был Samsung B5722 Duos , решила выбрать по такому же принципу, но современный, да и фирма меня устраивает.
  • 19.11.2012 - 15:38
    Подаю на Samsung в суд! Уже встречалась с адвокатом.
    Если бы все недочеты, которые я написала ниже, были бы указаны в инструкции или описаны продавцом, то я конечно не купила его ни при каких условиях. Цена вопроса - 8800 руб. Искала 2-х симочный смартфон именно от Самсунг так как его уж очень сильно продвигают.
  • 26.08.2022 - 12:24
    Samsung Galaxy A52 - это тот телефон, который хочется разбить о стену! У этого 💩 имеется влагозащита IP67, поэтому он в воде не тонет.
    Здравствуй, дорогой читатель! Не так давно, я стала "щааастливой " обладательницей телефона Samsung Calaxy A52 . Собственно говоря, о данном сматфоне и пойдёт речь. Но обо всем по порядку. Почему Samsung? Я 4 года проходила с телефоном Хонор 8Х, или наоборот Х8 ))) И ходила бы ещё...
  • 05.11.2022 - 14:33
    Samsung Galaxy Z Fold 4 (512GB): обзор новинки. Это просто космос, но цена дороже айфона... Есть ли смысл переплачивать? Мощный, с крутой камерой (50 МПикс), примеры фото, характеристики и много другой информации в отзыве
    Привет!   Муж давно смотрел на эти новые смартфоны от Samsung, сначала хотел купить Galaxy Z Fold 3, а потом увидел, что уже вышла новая модель Samsung Galaxy Z Fold 4 и взял ее В отзыве подробный разбор модели, примеры фото-работ, нюансы в использовании и т.п.
  • 02.10.2022 - 08:53
    Не изменяю самсунгу, и верю, что он не изменит мне)) Мои ощущения от последней версии линейки Galaxy в ультра режиме)
    Все мои последние телефоны на протяжении лет 15 или даже больше были Самсунги. Они менялись по мере использования и продвижения технологий, и вот наконец-то после S8, с которым я проходила лет 5, у меня появился новенький Samsung Galaxy S22 Ultra.
  • 14.11.2022 - 10:35
    Ни один смартфон не подарит своему владельцу такие позитивные вибрации, уверенность в своей мощи, исключительности и уме, как этот. Почти как кольцо всевластия, только лучше (с). Айфон-понторезка с огромными камерами и овальчиком вместо челки.
    Привет, друзья. Цитата из заголовка взята из одной ироничной статьи, посвященной выходу айфона 14 pro. Недавно мне случилось его приобрести, и в этом отзыве я расскажу о своих впечатлениях от покупки, а заодно сравню его с 12м, который у меня появился в 20м году.
  • 09.11.2022 - 07:15
    На что способен телефон стоимостью 160 тыс рублей. Сравнение айфонов 11 pro max и 14 pro max: есть ли смысл переплачивать? Лайфхаки айфонов, которые известны не всем
    Всем здравствуйте) Сегодня речь пойдет о смартфоне 14 pro max, выпущенном в продажу осенью 2022-го года. Это мой седьмой смартфон от Apple и ЗДЕСЬ можно подробно прочитать о его предшественнике в моих руках - iPhone 11 Pro Max.
  • 18.10.2022 - 14:37
    Этот бюджетник просто впечатляет! Отличная производительность и 4 камеры, которые выдают качественную картинку. + много примеров фото.
    Последние 4 года, я пользовалась Samsung Galaxy А50 и была максимально довольна этим телефоном. При чем, как производительностью, так и камерой. Но, время не стоит на месте и когда я решила обновить телефон, то без особых раздумий начала выбирать среди Samsung.
  • 09.10.2022 - 18:58
    Всю жизнь с андроидом, но сдалась! Актуален ли iphone 11 в 2022 году? Что в ОБНОВЛЕНИИ IOS 16? Сравнение фото на андроид и айфон.
    Привет всем. Долго я сопротивлялась яблочной продукции, но сдалась. И все из-за камеры, а точнее из-за видео. Я веду разные аккаунты в одной соц.сети и мне необходимо снимать качественные видео. Мои андроиды не помогали вообще в этом деле))) И пришлось перейти на яблочки. А точнее на яблочко.
  • 10.09.2022 - 18:43
    Обзор samsung galaxy a73. Неплохой смартфон по завышенной цене. Сравнение с Samsung А51. Камера, батарея и производительность.
    Привет. Выбирая телефон, я предпочитаю марку Самсунг. Айфонов у меня никогда не было - некоторые моменты меня отталкивают. Были асус, нокиа, хонор, но 23 всех моих телефонов были именно марки Самсунг. Самсунг а73 покупался на замену а51, который имеет более скромные характеристики.
  • 02.12.2022 - 02:00
    → Samsung Galaxy A32 спустя два года эксплуатации. Надежный смартфон, который только набирает свои обороты в реалиях 2022 года. Расскажу кому подойдет данный гаджет, а кому стоит обойти его стороной.
    Привет читатель ! Со времен учебы в школе, мои телефоны быстро сменяли друг друга. Часто надоедали, и отправлялись в утиль, или переходили в руки к другому родственнику. С телефонами марки Samsung, я познакомилась около 12-ти лет назад.
  • 23.10.2022 - 18:56
    Новинка от Apple 2022 года iPhone 14. Как его достать и нужно ли.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о недавно вышедшем iPhone 14. Сразу хочется сказать, что на момент покупки купить его в магазинах по типу м.видео и Эльдорадо было нельзя, можно было оформить предзаказ и ждать, пока Вам доставят ваш телефон (в течении 3 месяцев).